К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто удалял щитовидку в ККБ №1? Какого хирурга посоветуете?

Гость
0 - 20.07.2015 - 21:28
Здравствуйте! У меня зоб 2 степени,надо удалить левую долю щитовидки, из всех вариантов выбрала ККБ №1. Но не знаю к кому обратиться. Есть предложения?


Гость
1 - 20.07.2015 - 22:20
Прям с улицы придете и будете обращаться с просьбой удалить?
Возьмете направление, ляжете в отделение, к какому хирургу попадете - тот и прооперирует. Там все хорошие.
Гость
2 - 21.07.2015 - 00:54
Прям с улицы приду и буду просить удалять, за свой счёт. А про то, что "там все хорошие" наслышана, благодарю.Мне нужны отзывы от тех, кто оперировался.
Гость
3 - 21.07.2015 - 13:42
2,По платным услугам- пожалуйста, договор счет и т.д.
на выбор:
http://www.kkbo.ru/index.php?option=...&catid=166:--2
Открою вам секрет: только в операции, будет задействован не один хирург, как второго будем подбирать или в операционную не пустите?
А анестезиолог? а операционную м\с и санитарку подберем?
А "просыпаться" будем в реанимации? Реаниматолога надо не забыть выбрать, а то "там все хорошие" наслышана, - как же без него??
Гость
4 - 21.07.2015 - 18:45
Сарказм заценила, большое спасибо.
Гость
5 - 21.07.2015 - 19:51
АКВА И Паманя , что ж вы такие агрессивные ? Человек спросил (имеет право ) , а вы накинулись . Вы так возмущаетесь, как будто у нас идеальная медицина .Конечно у нас много хороших хирургов , но каждый имеет право на выбор . Мне в личке девочки писали о Кириченко О. , Рововом А. и отзывались хорошо о врачах всего отделения .
Гость
6 - 21.07.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Чёрная Вдова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня зоб 2 степени,надо удалить левую долю щитовидки, из всех вариантов выбрала ККБ №1. Но не знаю к кому обратиться. Есть предложения?
Почему только одну долю предлагают удалить ?
Гость
7 - 21.07.2015 - 20:27
6-Merri55 >
Никто не предлагает. Она сама решила удалить.
Гость
10 - 21.07.2015 - 21:33
Merri55,во-первых, спасибо за понимание) А только одну долю, потому что вторая здоровая.
Гость
11 - 21.07.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
А
Ну да, хобби у меня такое. От нечего делать периодически думаю :" А чего бы себе удалить?"...
12 - 21.07.2015 - 21:46
Мне тоже понравилось выражение 'из всех больниц я выбрала ккб 1":-) реально рассмешили:-) так что же и хирурга сами не выбрали?:-)
Гость
13 - 21.07.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось выражение 'из всех больниц я выбрала ккб 1":-) реально рассмешили:-) так что же и хирурга сами не выбрали?:-)
Ну я очень рада, что сумела вас рассмешить. Дольше проживёте. А почему хирурга сама не выбрала? Да вот хотела отзывы почитать у людей, кто оперировался. Откуда ж я знала, что здесь с этим проблема
14 - 21.07.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Чёрная Вдова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катаринка Мне тоже понравилось выражение 'из всех больниц я выбрала ккб 1":-) реально рассмешили:-) так что же и хирурга сами не выбрали?:-) Ну я очень рада, что сумела вас рассмешить. Дольше проживёте. А почему хирурга сама не выбрала? Да вот хотела отзывы почитать у людей, кто оперировался. Откуда ж я знала, что здесь с этим проблема
Просто реально вы не в теме.... Вы же по каким-то отзывам выбрали больницу? Что помещало выбрать там и врача? Просто и в зипе и во 2 больнице есть классные хирурги
Гость
15 - 21.07.2015 - 22:11
Катаринка, хорошие врачи есть в любой больнице, хоть один, да найдётся, не спорю. Но весь вопрос в том, как их зовут и как к ним попасть
Гость
16 - 21.07.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Чёрная Вдова Посмотреть сообщение
А только одну долю, потому что вторая здоровая.
Так вам какой диагноз ставят ? Если не хотите , то не отвечайте . Просто если у вас ДТЗ 2 ст , сейчас практикуют тиреоидэктомию , чтобы в последующем не было рецидивов.
Гость
17 - 21.07.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Merri55 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чёрная Вдова А только одну долю, потому что вторая здоровая.Так вам какой диагноз ставят ? Если не хотите , то не отвечайте . Просто если у вас ДТЗ 2 ст , сейчас практикуют тиреоидэктомию , чтобы в последующем не было рецидивов.
Зоб не токсический, а кистозно-узловой. Склеотерапия не помогла, а лазером не получится, потому что структура неоднородная. Вот отправили на операцию
Гость
19 - 22.07.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Чёрная Вдова Посмотреть сообщение
Зоб не токсический, а кистозно-узловой. Склеотерапия не помогла, а лазером не получится, потому что структура неоднородная. Вот отправили на операцию
Решать только врачу , как правильно удалить . Вот поэтому и нужен грамотный хирург эндокринолог . Я сама тоже искала врача , но в итоге поехала в Питер , центр эндокринной хирургии и там мне сделали операцию . И не жалею . Хотя и в Краснодаре есть специалисты . Если хотите выбрать хирурга , то можно это сделать платно .
Гость
20 - 22.07.2015 - 15:01
5-Merri55 >Я???
Я предложила отджеление и объяснила, что если "выбирать", то надо выбирать сразу команду, т.к. хирурги предпочитают работать в команде с опред. анестезиологом! А если он вдруг не подойдет автору?
18-doktorzlo > мне до вас далеко, вы великий спец по любому ЖК ....
4-Чёрная Вдова >вы не поняли, это не сарказм, это так и есть в ККБ№1!По платным- имеете право выбрать!
Операция, это только 30% от всего успеха лечения. 70% это : анестезиологическое пособие и этап выхаживание в АРО!
Гость
21 - 22.07.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Я??? Я предложила отджеление и объяснила, что если "выбирать", то надо выбирать сразу команду, т.к. хирурги предпочитают работать в команде с опред. анестезиологом! А если он вдруг не подойдет автору?
Вы знаете , я считаю , да так оно и есть на самом деле , если врач профессионал , то он и работает с такой же командой .
Гость
22 - 22.07.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Операция, это только 30% от всего успеха лечения. 70% это : анестезиологическое пособие и этап выхаживание в АРО!
Вот тут я с вами не согласна . Успех операции зависит и от хирурга , и от анестезиолога , и от организма человека , и от Высших сил . Все в совокупности связано .
Гость
23 - 22.07.2015 - 16:16
22, вы забыли поставить - ИМХО! я написала как специалист, а вы как обыватель, только и всего...
21, опять же, ставьте - ИМХО !Вы не знаете организации ЛПУ, поэтому вам кажется что так должно быть...
Гость
24 - 22.07.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вы забыли поставить - ИМХО! я написала как специалист, а вы как обыватель, только и всего... 21, опять же, ставьте - ИМХО !Вы не знаете организации ЛПУ, поэтому вам кажется что так должно быть...
Мы можем долго дискутировать на тему медицины , особенно про нашу Российскую . Поэтому люди вынуждены искать врачей , даже на форумах .
Я вот была в Питере и очень была удивлена , как там работают медики , весь персонал , настолько все четко , причем оперируются по ОМС . Если бы так было везде , народ бы не бегал и не искал , где лучше .
Гость
26 - 22.07.2015 - 21:32
Мне делал операцию Шпорт Юрий Николаевич. Но мне удаляли только узел, щитовидка на месте
Гость
27 - 23.07.2015 - 12:28
24-Merri55 > а кто вам сказал что у нас не полису??
автор решила за собственные средства, это её выбор!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены