К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто удалял лазером сосудистые(паукообразные) гемангиомы

Гость
0 - 20.02.2013 - 08:59
Здравствуйте, подскажите, где можно удалить лазером сосудистую гемангиому(паукообразную)у ребенка на лице? знаю точно, что можно хорошо это сделать в Москве. Но может и у нас тоже есть хороший специалист с большим опытом в этой области?


1 - 20.02.2013 - 10:30
У моего внука в 3 года пытались удалить такую гемангиому холодом, крио..... Не помогло. Пришлось обращаться повторно. Удаляли хирургическим путем. Остался на лбу шрам. Лазер даже не предлагали.
Гость
2 - 20.02.2013 - 13:00
а где вы удаляли? Нас направляли в ЧЛХ ДККБ. Там лазера нет, поэтому я не хочу туда. может где то в Краснодаре есть клиника, где удаляют подобные проблемы лазером.
Гость
3 - 20.02.2013 - 17:37
Не знаю как насчет паукообразной, и даже не знаю какая она у нас была, НО опишу нашу ситуацию:
Через 3 недели после рождения на лице у доченьки появилась сосудистая сеточка(сначала подумали, что плакала сильно и сосуды полопались), начала рпсти, врачи сказали гемангиома, если начнет наощупь выпирать над поверхностью кожи- удалять. Выбор был между азотом и ножом. В 4 ме яца удалили азотом. Остался небольшой шрам на щеке, который по идее рассосется(не полностью, конечно, но немножко).сейчас ребенку 2 года
Гость
4 - 21.02.2013 - 12:01
Запишитесь на прием к ангиохирургу С.Р. Джаладяну.
тел.221-03-33.(мед центр "ВНР")
Гость
5 - 21.02.2013 - 17:09
в любой хорошей косметической клинике, где есть лазерная аппаратура (Фраксель и др.) удалят за 2-3 сенса (смотря какая глубина и размер).
Гость
6 - 23.02.2013 - 22:32
и где же эти хорошие клиники???? посижу, послушаю....
Гость
7 - 24.02.2013 - 13:07
4-ВНР > а что в вашу клинику со старым названием никто не ходит? Ребрендинг?
Гость
8 - 25.02.2013 - 12:52
ВНР, скажите какой в Вашей клинике лазер?
Гость
9 - 25.02.2013 - 22:47
У нас немного другая проблема, но, изучив тему удаления образований на коже у детей могу сказать одно - Москва и никак иначе. Зайдите на сайт РОНЦ в раздел поликлинических лазерных услуг, там все подробно описано в каких случаях они помогают, приведены фото результатов. Врач - специалист именно в этой сфере у детей, Белышева Татьяна Сергеевна, к ней едут со всей России. В соц.сети есть большая группа, называется "Гемангиома", там ответы на многие вопросы.
Гость
10 - 05.03.2013 - 12:36
Lanusy81, согласна с вами и самое интересное, что к кому бы не ходила, все дают 100% результат и конкурентов "хвалят", у меня печальный опыт...
Гость
11 - 06.03.2013 - 10:56
Valerija, вы уже посещали каких-нибудь специалистов?
Гость
12 - 28.07.2013 - 10:45
нас направляли на операцию по удалению в ДККБ в челюстно лицевое отделение, но анализы были немного плохие, отложили на потом... Занялись аденоидами, удалили их, вот теперь надо гемангиому лечить. Все говорят, что нужно лазером, он лучше всего помогает, но я не знаю к кому лучше обратиться, вот и тут, смотрю про РОНЦ в Москве хорошо отзываются, не первый раз слышу... Может и правда, лучше туда? ...
Гость
13 - 29.07.2013 - 12:28
Нам дерматолог посоветовала лазер (на лице под глазом у сына была такая звездочка). Перед тем как решиться на лазер, я решила сама попробовать мазать гелем "траксевазин". Мазала 2 р/день 2 мес. Сейчас на коже чисто. Не утверждаю, что панацея, но нам помогло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены