К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто удалял косточки на ногах?

Гость
0 - 02.06.2014 - 14:30
Девочки! Если вы или ваши родные удаляли косточки на ногах (операционно), напишите. Как операция? Долго ли восстанавливались? Когда делали (в том плане, длителен ли эффект?)


Гость
1 - 05.06.2014 - 10:08
Моей маме удаляли 2 года назад на одной ноге. Дают наркоз, и их практически отпиливают. Отходила очень тяжело, можно сказать, училась заново ходить в течение полугода. Сейчас, конечно, обо всём этом забыла, а тогда это был сущий кошмар.
В какой-то из частных клиник, кажется, Три-3, удаляли лазером. Тогда стоило около 30 тыс. рублей. Удаляют и через 2 часа отпускают домой.
Гость
2 - 05.06.2014 - 11:40
моя сестра удаляла в октябре 13 в больнице, кот. в районе бывшего сенного рынка, операция была на 2 ногах, полгода отходила на физ.процедуры, массажи и прочее *-результат тот же, даже хуже. До удаления ноги болели после того, как находится, сейчас почти постоянно, в общем она не довольна.
Гость
3 - 05.06.2014 - 17:35
Спасибо за ответы. Хорошо подумаю!
Гость
4 - 06.06.2014 - 10:50
Родственница удаляла сразу на обеих ногах. Год ничего кроме тапочек не могла носить. Теперь даже на высоченных каблуках ходит. Но прошло уже лет 5.
Гость
5 - 06.06.2014 - 22:35
4- как-будто об одном человеке говорим
Гость
6 - 06.06.2014 - 22:37
:)) из минусов - делали одновременно два врача , и одной ногой довольна больше, чем другой...
Гость
7 - 09.06.2014 - 18:37
Моя соседка делала лазерное лечение на Северной 600. После операции была переведена в 1 городскую с сепсисом! Так что лучше в государственную больницу идти.
Гость
8 - 11.06.2014 - 21:59
Мама удаляла на 1 ноге в марте этого года, в мае поехала уже отдыхать в Турцию.
Из плюсов: нога стала аккуратнее;
Из минусов: нога периодически болит и из-за гипса ссохлось какое- то сухожилие на пальце, будет его рассекать в скором времени.
Если честно, то она не очень довольна операцией. Я глядя на нее сильно сомневаюсь, что когда- нибудь буду такое делать со своими ногами. После операционный период довольно болезненный, нога долго была опухшей
Гость
9 - 26.06.2014 - 19:19
Если косточки небольшие, то они со временем сами уходят, при условии что вы вернете большому пальцу "СИЛУ". Это значит взять природную опору большим пальцем. Если исчезает опора в этом пальце (причины: искривления при походке, обувь и т.д), то наше тело наращивает дополнительную опору в виде косточки в основании этого пальца. Вес нашего тела распределяется по стопам в определенной пропорции, при нарушении и происходят различные искривления в стопе. Поставить на стопы помогает такая практика, как Архитектура тела. Боль возникающая в этой области быстра уходит, а наросты медленее, но уменьшаются, зато не медикаментозно можно себе помочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены