К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто лечился гипнозом

Гость
0 - 15.05.2012 - 16:03
Уважаемые форумчане,хочу спросить совета у тех кто лечился гипнозом.Эффективен ли этот метод при лечении неврозов.Я вычитала, что можно вылечить язву .Если кто-то знает координаты доктора напишите.


Гость
1 - 15.05.2012 - 20:54
Это называится "психотерапевт" если что.
Гость
2 - 16.05.2012 - 02:25
врятле до такой степени, чтоб прямо язву.
а вообще говорят, что врачеватели, особенно азиатские цигунщики хороши врачеватели. Самовнушение и внутренняя энергия вроде серьезные штуки. Взять элементарный пример с представлением сочного кислого лимона, который ты кусаешь и он сочится изо рта аж.....и во рту слюни образуются.
Гость
4 - 16.05.2012 - 07:45
автор, я думаю что в Краснодаре нет гипнологов, психиатры не все владеют данной техникой воздействия
Гость
5 - 16.05.2012 - 07:46
3-Perfekt >я думаю, что слабоват человек, который пытался ввести вас в транс
Гость
6 - 17.05.2012 - 23:33
Для лечения неврозов и неврозоподобных состояний, помимо гипноза, есть масса других, не менее эффективных направлений психотерапии. Наилучший эффект даёт сочетание различных методик, подбранных с учётом личностных особенностей пациента. В идеальном варианте в совокупности с медикаментозным сопровождением. Хотя применение гипноза тоже может иметь хороший результат.
Гость
7 - 18.05.2012 - 08:39
Пробовала я гомеопатию.Проблемы ушли процентов на40.Очень неплохой, но длительный метод лечения.Вот и спрашиваю про гипноз.
Гость
8 - 18.05.2012 - 12:04
есть такой психотерапевт СЫТИН у него очень много книг с лечебными самонастроями, те кто по настоящему поймут его
способ самонастроя навсегда забудут про врачей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены