К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто худел по методу Гаврилова?

Гость
0 - 11.02.2012 - 19:57
Кто худел по методу Гаврилова? Сама никак. Оставьте свои отзывы, пожалуйста!


Гость
1 - 12.02.2012 - 00:27
моя подруга похудела по методу...забыла кого..)))но точно похудела!!...завтра напишу..)))
Гость
3 - 12.02.2012 - 10:03
Спасибо, жду отзывов
Гость
4 - 12.02.2012 - 10:54
Я за 1,5 месяца сбросила 13 кг.
5 - 12.02.2012 - 11:07
самостоятельно 15 дней -15 кГ.
Гость
6 - 12.02.2012 - 11:38
по методу д-ра Борменталя!..толко это было 2-3 года назад..что там сейчас не знаю
6?..а это разве не вредно??..такая нагрузка на весь организм!!..?
Гость
7 - 12.02.2012 - 12:03
Только что узнала, что Борменталь не переименовался в Гаврилова. А работает просто в другом месте. Куда лучше обратится?
Гость
8 - 12.02.2012 - 13:39
худею при помощи редуксина по кремлевской диете. успешно. 5 кг за 3 недели))
15кг за 15 дней это жесть
Гость
9 - 12.02.2012 - 23:50
Была пациенткой Гаврилова лет 6 назад. Тогда он практиковал под вывеской Борменталя. Принцип я думаю не изменился и по сей день- позитивный настрой и сокращение ежедневного рациона до 1500 ккал( в среднем, +/- небольшие отклонения в зависимости от исходного состояния "тушки"). Все остальное (на что они разводят клиентов- всякого рода процедурки и т.д.)- на мой взгляд от лукавого и к похудению не имеет никакого отношения. Ну, если откровенно говорить, мне доктор Гаврилов помог похудеть исключительно тем, что было жаль денег потраченных на него и поэтому пришлось волей-неволей выполнять все, что там рекомендовалось. Хотя и так прекрасно понятно - меньше ешь и похудеешь и без Гаврилова, и без Королевой с Ковальковым вместе взятыми. Главное собственный настрой и мотивация!
Гость
10 - 13.02.2012 - 00:03
Была пациенткой Гаврилова лет 6 назад. Тогда он практиковал под вывеской Борменталя. Принцип я думаю не изменился и по сей день- позитивный настрой и сокращение ежедневного рациона до 1500 ккал( в среднем, +/- небольшие отклонения в зависимости от исходного состояния "тушки"). Все остальное (на что они разводят клиентов- всякого рода процедурки и т.д.)- на мой взгляд от лукавого и к похудению не имеет никакого отношения. Ну, если откровенно говорить, мне доктор Гаврилов помог похудеть исключительно тем, что было жаль денег потраченных на него и поэтому пришлось волей-неволей выполнять все, что там рекомендовалось. Хотя и так прекрасно понятно - меньше ешь и похудеешь и без Гаврилова, и без Королевой с Ковальковым вместе взятыми. Главное собственный настрой и мотивация!
Гость
11 - 13.02.2012 - 08:15
Лучше бы ответили, смог ли кто удержать свой вес?
10, меньше есть - глупости. Есть надо, только правильно питаться и аэробные нагрузки необходимы.
Ждём-с ответа, кто и за которое время смог удержать свой вес, а не набрать с лихвой?
Гость
12 - 13.02.2012 - 13:37
12 -сами вы говорите глупости. Правильно питаться -включает в себя много понятий , в том числе !!!! и уменьшение калорийности рациона. Вопрос автора был не об этом. Я просто пояснила автору в чем заключается суть методики Гаврилова и "отпочковавшегося" от него или наоборот Борменталя. На мой взгляд, худеть можно и без помощников, выкачивающих деньги, а самому "погрузиться в тему", накопить информацию , запастись терпением и четко определиться с собственной мотивацией. Удержать вес -да, гораздо сложнее. Но и здесь , во главу угла опять становится собственная мотивация и настрой, и не какие диетологи хоть за дорого , хоть бесплатно не способны чем либо помочь страждущему пока он сам не "дозреет" о небходимости .
13 - 13.02.2012 - 13:45
9-взрывмозга >неделя под капельницей после аппендицита,и вуаля -15 кг,
12-Валентин Михайлович > через год вес восстановился
:((
Гость
14 - 13.02.2012 - 19:14
у меня было отравление лекарством-проносило недели 2-итог похудела и стала красавица!!!!))))но чета так больше не хочеться)))...
Гость
15 - 13.02.2012 - 19:22
Спасибо, за отзывы.
Гость
16 - 13.02.2012 - 19:24
а моя подруга худела по борменталю-и вес не набрала-года 2-3 прошло..много говорила про положителный наст рой!)))..она упорная и сильная....прям как я!!))..я в универе заочно учусь-вру себе что у нас есть экзамены по отжиманию..закаливанию..питанию..утренней зарядке..и т.д.и за это будут ставить оценки..)))эти экзамены -купить нельзя-не сделаю-отчислят!!и якобы все уже все здали-одна я отстала!!!))))сильно помогает!))))лентяка-но занимаюсь!может вы сами себя сможете организовать?))
Гость
17 - 13.02.2012 - 23:28
В мае 2010 г. весил 104 кг. Пульс был 94, давление 130/70
За два месяца сборосил 15 кг. Еще за месяц 5 кг. Т.е. за три месяца вес со 104 кг упал до 84. Трудно было первый месяц. Даже иногда утром как бы помутнение в глазах.
Дальше просто придерживался основных правил нормального питания. При этом не отказывал себе в употреблении спиртного, закусок, шашлыка при выезде на природу. А летом практически каждые выходные море-природа. Но вот разгрузочные дни после бурных выходных делать приходилось в понедельник.
В обычные дни не голодал,только отказ от жирного,мучного,жареного.
Ну а на счет
Цитата:
Сообщение от Валентин Михайлович Посмотреть сообщение
Ждём-с ответа, кто и за которое время смог удержать свой вес, а не набрать с лихвой?
Сейчас мой вес 72-74 кг. стабильно. Пульс 65-70, давление 120/80

Если что,то я противник диет да еще и от разных шарлатанов.
Просто питание должно быть сбалансированным,т.е. правильное соотношение жиров/белков/углеводов и потребляемые каллории должны соотв-ть требованиям организма.
Гость
18 - 13.02.2012 - 23:33
5-Helga > со скольки сбросили? если со 100, то это нормально, а если с 65- то как кожа себя чувствует? обычно после такого похудания такой скелет и кожи шмотья болтаются.
Гость
19 - 13.02.2012 - 23:38
18-Плюшкин >
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
Просто питание должно быть сбалансированным,т.е. правильное соотношение жиров/белков/углеводов и потребляемые каллории должны соотв-ть требованиям организма
- об этом очень качественно и доступно написано в этой книге:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4727254/
Гость
20 - 14.02.2012 - 00:08
Для меня толчком и руководством вот эта статья явилась
http://www.improvement.ru/zametki/baksht/
Гость
21 - 14.02.2012 - 21:00
Славянка, кожа и кости чувствуют себя нормально :)))))
Гость
22 - 15.02.2012 - 23:22
Центр доктора Гаврилова - это бывшиц Борменталь. То, что выдает себя за Борменталя на фестивальном в комплексе Замок - самозванцы, укравшие базу из предыдущего центра. Все спецы как работали на Российской, так и работают. Центр отличный. Но они не волшебники, во всём нужна система и много потом самостоятельной работы. Скажу честно - с 2007 года три раза уже там была. Сначала результат отличный - самому такого не достигнуть. Ну а потом...самодисциплины хватает единицам. Мне её не хватило. Короче, всё вернулось на круге своя.
Гость
23 - 17.02.2012 - 04:44
23, мотивации не хватило?
Гость
24 - 18.02.2012 - 20:40
Спасибо
Гость
25 - 19.02.2012 - 14:58
Вместо желаемых 30 кг, сбросила 12, потом набрала 5 и сижу, все собираюсь, но несмотря на небольшой результат, давление подниматься стало гораздо меньше. Тут зависит от собственного желания и мотивации. Благодаря этой системе познакомилась с многими людьми не только в Краснодаре, но и далеко за пределами. Много, есть сбросили и по 60 кг и удерживают свой вес не один год, есть, которые сначала сбросили, потом набрали. А методика Гаврилова помогает, тем более туда можно потом ходить за поддержкой на контрольные встречи бесплатно.
Гость
26 - 19.02.2012 - 16:08
Вообще худеть это хорошо, а правильно худеть еще лучше. Нужна сильная мотивация, МОТИВАЦИЯ, мотивация, сила воли и без сомненья необходима помощь специалистов для правильного и корректного сопровождения Вас по сценарию снижения веса. Мы считаем что первичный трамплин для снижения равен 6 неделям. За это время можно неплохо сбросить, и этот же период самый критичный для человека, потому что в это время многие клиенты срываются и соскакивают с диеты. А ведь сбросить лишний вес это не только прямой путь к здоровью, то и путь к успеху и прочее, прочее, прочее...
Так что худейте на здоровье, мир нужно делать красивее.
Гость
28 - 27.10.2012 - 08:54
22-Kenga > Не украли, а зарегистрировали в соответствующих органах. Это бывшие участники одной команды. Чисто бизнес-игры.
Гость
30 - 12.01.2013 - 23:39
Моя близкая подруга пыталась похудеть, посещая эту клинику доктора Гаврилова. А воз и ныне там судя по внешности. Мы это не обсуждали, так как чувствуется,что у нее психологическое напряжение еще больше стало.
Гость
31 - 12.01.2013 - 23:46
30-Rusanka > Тут голову от деструктивных установок надо чистить, отреагировать "заеденные" чувства, ситуации, научиться их реализовывать, решать психологические проблемы и параллельно принимать поведенческие меры по похудению. Иначе это действительно углубление невротизации.
Гость
33 - 12.08.2013 - 11:09
не худеют только те ,кто в течении двух месяцев не воздерживаются от алкоголя. В 2005 году похудела на 24 кг. Результат держался до родов. Теперь раз в год хожу на экспресс поддержку и классно.
Посещать надо только центр Гаврилова.Доктор борменталь на фмр полный отстой кроме психолога Олеси.
Гость
36 - 17.10.2015 - 18:35
Девочки кто пробовал худеть на он лайн курсах, или как оно называется? Эффективность та же?
Гость
37 - 22.10.2015 - 17:25
Почитайте Дюкана - мама похудела за полгода более, чем на 20 кг и вес держит (87 - 60).
Гость
38 - 25.10.2015 - 10:14
У Гаврилова все методики реально работают и он лайн курсы тоже. Вообще считаю что если реально захотеть, то его специалисты запросто помогут убрать лишний вес и лишние проблемы со здоровьем.
Гость
39 - 26.10.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от JuJuJa Посмотреть сообщение
У Гаврилова все методики реально работают и он лайн курсы тоже. Вообще считаю что если реально захотеть, то его специалисты запросто помогут убрать лишний вес и лишние проблемы со здоровьем.
Вы для этого зарегились, что бы нам это сообщить?
Потебляемое кол-во колорий, должно быть меньше растрачиваемых!
Есть надо меньше и каллораж соблюдать!!
Гость
40 - 26.10.2015 - 17:41
Насчет калорий я не спорю, то что есть надо меньше тоже. Просто не у всех получается удержаться, для таких и существуют центры доктора Гаврилова. А тему создавали, для чего вообще тогда, если писать об этом нельзя? Простите за нескромный вопрос)))
Гость
41 - 19.11.2015 - 21:15
Я ходила на бесплатную диагностику, понравилось. Прошла импедансометрию, консультацию и тестирование, с недели иду чтобы мне программу составили индивидуальную.
Гость
42 - 20.11.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Betti15 Посмотреть сообщение
Я ходила на бесплатную диагностику, понравилось. Прошла импедансометрию, консультацию и тестирование, с недели иду чтобы мне программу составили индивидуальную.
Мне больше понравилась программа экспресс коррекции фигуры. Там правда расчет идет на не очень большой вес, но зато есть и массажи и обертывания. Довольно прикольно, кожа зато потом после похудения просто отпад.
Гость
43 - 23.11.2015 - 13:16
41-Betti15 >а у них можно только бесплатную диагностику получить?))
Гость
44 - 25.11.2015 - 19:27
42-JuJuJa >экспресс программа хорошая, но там вес до 10-ти килограмм, а мне надо минимум 17-20 сбрасывать, поэтому и посоветовали индивидуальную, посмотрим как пойдет процесс.
Luu
45 - 26.11.2015 - 10:46
Вы бы лучше пообщались на тему как удержать потерянные килограммы. Похудеть быстро много ума не надо, вот что потом делать .....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены