К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто был в санатории "Горячий Ключ"?

Гость
0 - 19.06.2012 - 11:05
Бессонница, переутомление на работе, стресс. Совсем расклеился) Советуют побывать в санатории, причем в г. Горячий Ключ. Посмотрел в сети, выбрал учреждение с одноименным названием. Недорогое, существует уже давно, очень много процедур. Хочу поселиться там на пару недель в эконом номере... Может кто был, скажите, как там? Сервис и комфорт не особо интересуют, но может есть какие-то другие серьезные причины поискать другой санаторий?


Гость
1 - 19.06.2012 - 11:43
"Очень много процедур" Вам никто не назначит, процедуры входят в стоимость путевки, так что " лишних" назначений по вашему желанию, бесплатно не будет. Санаторий любой можно выбрать не обязательно вами названный.
Со стрессами к психологу желательно.
Гость
2 - 19.06.2012 - 12:19
в этом санатории очень красивая территория. лес, ущелье, часовня в скале. мы туда часто просто погулять ездим. не знаю, как на счет качества условий проживания и процедур, но людей там всегда много гуляет
Гость
3 - 19.06.2012 - 12:48
2-thought process >а погулять там платно?
Гость
4 - 19.06.2012 - 13:11
3-squer > Бесплатно, хоть ночуй там под горой )))
Гость
5 - 19.06.2012 - 21:17
448- я была в этом санатории.процедуры, которые не вошли в стоимость путевки, но которые мне хотелось получить, например дополнительно ванны или душ, или массаж, я оплачивала отдельно прям на месте. Ко мне на выходные приезжала подруга, вообще без проблем поселили на 2 дня и все предлагаемые там процедуры, что ее интересовали, она так же оплатила и прошла. но это правда было еще в 2007
Гость
6 - 20.06.2012 - 09:05
2-thought process > Лес, ущелье и часовня в скале это территория города, а не санатория "Горячий ключ". Корпусы самого санатория сильно разбросаны по курортной аллее - на любителя. Я б туда в сезон не поехала ибо людей много, да и сам по себе старенький уже этот санаторий.
Автор, поезжай в санаторий Горный в этом же Горячем ключе. Находится на горе - воздух, птички, людей мало. Самое то от стрессов лечиться. Корпус новый, номера хорошие. А гулять будешь вниз ходить или ездить. Да там и на горе терренкур в лесу зачотный. А найдешь пару-тройку часов так и к Зеркальной скале по лесу сгоняешь. Вещь!
Гость
7 - 20.06.2012 - 13:57
Меня тоже интересует санаторий Горячий Ключ. Нигде не могу отзывы почитать, особенно его лечебная база.
Гость
8 - 20.06.2012 - 14:21
6-Olsen > Думаеццо мне, што "Горный" таки подороже будет ;) Да и к тому же отдалённость его от прогулочных маршрутов - играет не на руку. Там тока хорошо семинары проводить, камрады могут неспешно от меня до номера пройтиццо, практически в любом состоянии сознания ;)
Гость
9 - 20.06.2012 - 15:28
8-Модест Селянин > Скорее всего да, но оно того стоит ;) А отдаленность.. подумаешь, шустрым кабанчиком под горку и ты аллейке ;) (хотя я на машине ездила, каюсь) Благо, там внизу никаких проблем с парковкой нет.
Гость
10 - 20.06.2012 - 15:29
И вообще, Горячий Ключ форева. Я туда на пенсии жить уеду ))
Гость
11 - 22.06.2012 - 10:54
Самое интересное, что на сайте этого санатория "Горячий ключ", в описании номеров есть только люксы и полулюксы и фото только видимо самых лучших корпусов. А вот о тех что подешевле, совсем ничего. Тоже интересует информация про этот санаторий. Кто был - напишите!!!!
Гость
12 - 22.06.2012 - 13:25
Автор по вашей части у нас (в Горячем Ключе) есть еще санаторий Предгорье Кавказа, насчет цен на путевки не подскажу, но лечение там тож неплохое.
Гость
13 - 22.06.2012 - 15:01
12-Девушка в погонах > Предгорье кавказа на порядок дороже чем Горячий ключ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены