К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Костоправ из ст. Воронежской

Гость
0 - 16.02.2014 - 17:10
Подскажите, кто-нибудь был у Василия Ивановича? Порекомендовали как отличного костоправа. Хотелось бы услышать отзывы.


Гость
1 - 16.02.2014 - 19:11
я была у него ради любопытства, родителям очень понравился с периодичностью ездят к нему, им легче после его сеанса.
Гость
2 - 16.02.2014 - 19:33
Говорят, ему и снимки даже не нужны. Это так и есть? просто ехать то собрались, но лично мне без снимков как-то страшенько)))). как он поймет,что с моей спиной?
Гость
3 - 16.02.2014 - 19:41
да к нему без снимков ездят, но хотите возьмите. он проводит рукой и как то видит. интересный человек. к нему прям очередь когда приезжаешь и откуда только люди не приезжают.
Гость
4 - 16.02.2014 - 20:56
спасибо, что отвечаете)))). Прям любопытно.... а он только по проблемам со спиной говорит? а очередь большая бывает?
Гость
5 - 16.02.2014 - 21:39
не только по спине, мужу и руки как то вправлял. по разному очередь,но он быстро принимает. он говорит надо ли в след. раз приезжать и через какое время
6 - 16.02.2014 - 23:42
ещё один Кашпировский? либо это человек с мед. образованием либо жулик. а рентген видимо зазря придумали. головой своей думайте.
Гость
7 - 18.02.2014 - 09:38
6-nikolaevich >думаю, у нас с головой все в порядке. сомневаюсь, что все кто был у него,имеют проблемы такого характера. а знахари тоже все,как один Кашпировские? да и Кашпировский совсем из другой оперы.
Гость
11 - 18.02.2014 - 14:24
нормальная скрытая реклама.Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.
Энта мода уже прошла в прошлом веке,господа.
Здесь не каждому врачу веришь,а тут КОСТОПРАВ!!!!!Умереть и не встать!
Гость
12 - 18.02.2014 - 15:13
это форум спросили, я ответила, у каждого свое мнение и решает каждый сам за себя, что ему делать и к кому ехать и где лечиться и к какой медициной пользоваться традиционной или нет.
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
нормальная скрытая реклама.Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку. Энта мода уже прошла в прошлом веке,господа. Здесь не каждому врачу веришь,а тут КОСТОПРАВ!!!!!Умереть и не встать!
Гость
13 - 18.02.2014 - 19:07
Какие кукушки,какие петухи? Вы о чем вообще? Съездили, все отлично. Принимает и правда быстро. Благодарность чисто символическая. Результаты, по крайней мере один из них, ощущается сразу. Мне понравилось.
Гость
16 - 19.02.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от умная коза 2 Посмотреть сообщение
Какие кукушки,какие петухи? Вы о чем вообще? Съездили, все отлично. Принимает и правда быстро. Благодарность чисто символическая. Результаты, по крайней мере один из них, ощущается сразу. Мне понравилось.
странное сообщение, "мне понравилось", вы на Спа процедуры ходили??
Гость
17 - 19.02.2014 - 10:08
16-Паманя >зачем цепляться к словам? Раньше за Вами такого здесь не замечала... Понравилось то, что быстро ведет прием, человек приятный, и конечно же то, что боль которая мешала нормально жить - исчезла.
Гость
18 - 19.02.2014 - 10:29
17-умная коза 2 >А снимки брали. или они ему не нужны?
Гость
19 - 19.02.2014 - 13:53
А я бы попросил подробности. С какой проблемой приходили, как проводилась диагностика, какие манипуляции проводились, сколько по времени, сколько стоит?
Гость
21 - 27.02.2014 - 12:24
19-телмастер > Нас, болящих, было двое))). Моя проблема была там, где крестец, и выше. Не могла не садиться нормально, не наклониться. Так же болела шея практически всегда. Поверьте, я обходила и мануальщиков и остеопатов. Было хорошо после них, но решила попробовать съездить все равно. Диагностика проводилась руками Василия Ивановича. Он это делал с закрытыми глазами. Его умение ему передала бабушка. По времени на каждого минут по 10. Стоимость 200 руб.
Гость
22 - 27.02.2014 - 12:27
20-НаВа >Напишите мне в личку, я дам координаты. Записываться,оказывается,надо. Расскажу почему оказывается. Я ему звонила просто узнать адрес, и приехала дня через 4. Он увидел когда меня, говорит, ну вот, а собиралась одна прийти. Я удивилась очень, но не придала значения. А потом у меня барышни с работы поехали без звонка, а он говорит, звонить надо обязательно, т.к. он расчитывает количество людей, и если много, нчинает принимать не с 15 часов, а раньше. Вот так.
Гость
25 - 26.09.2014 - 22:13
24-ALL_ >Все болезни от нервов, и лишь некоторые- от любви:) Вам надо разобраться , от чего Ваши, и перестать бегать по врачам:)
Гость
26 - 26.09.2014 - 22:34
16-Паманя >
Цитата:
Сообщение от умная коза 2 Посмотреть сообщение
странное сообщение, "мне понравилось", вы на Спа процедуры ходили??
Вообще ни разу не встречал человека, которому на следующий день даже после обычного оздоровляющего массажа(а есть и достаточно жесткие техники) не было бы больно:) Cлово "понравилось" оно из другого мира, там где бани, сауны:)
А имеется еще и висцеральная мануальная терапия, там некоторые песни поют.
Здоровья без боли не бывает. Чтобы оздоровиться, надо смочь переступить через себя.
Дорог много, через боль самая простая:)
Гость
27 - 29.09.2014 - 11:01
25-телмастер >Я разобрался, МРТ показало наличие грыж.Тут уже не до любви)))))
Гость
28 - 30.09.2014 - 06:58
27-ALL_ > тогда вам не к Василий Ивановичу, он вам тут ни чем не поможет, вам в спортзал, или дома сам на сам, все остальное фигня
Гость
29 - 30.09.2014 - 20:52
27-ALL_ >С грыжами к костоправу нельзя. К вертебрологу вам дорога. Вам растяжку надо делать и лекарства пить. И вообще грыжи серьезная вещь,особенно шейные((((
Гость
30 - 06.10.2014 - 10:10
Если бы сам у него не побывал то никогда в это не поверил бы, т.к. в своё время и анатомию изучал и физиологию и спортивную медицину и на массажиста учился. Ездил сам и мать с отцом возил, отца он не стал делать т.к. он 3 мес.как после операции на сердце. Я офигел от того что он работает именно там где есть проблема, да ещё и через одежду, он просто видит кости как рентген, проводит рукой над позвоночником почти не касаясь его, и говорит: так, вот здесь и здесь а тут вообще добрая... Мало того, он когда матери вправлял сказал чтобы она отца не ругала за то что он ходит в гараж после операции (1,5 км в одну сторону), пусть говорит ходит, возится там, т.к. если будет сидеть дома то зачахнет. Мы ему ничего не говорили, отец вообще в дом не заходил, сидел на лавочке, а ведь мать и вправду ругала отца за то что тот со свежими швами в гараже возится. Откуда он это узнал? Я никого ни к чему не призываю и не агитирую, просто констатирую факт.
Гость
37 - 06.10.2014 - 20:04
34-zz_56 > МРТ или томографом смотрели? размер какой у грыж?
Гость
38 - 07.10.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Футурама 2 серия Посмотреть сообщение
34-zz_56 > МРТ или томографом смотрели? размер какой у грыж?
Это не у меня, а близкого мне человека, да смотрели МРТ, размер не помню, может 8 мм.
Гость
56 - 16.10.2014 - 10:31
Добрый день!
Тоже очень надо попасть к Василию Ивановичу.
Дайте телефон?
Гость
59 - 20.10.2014 - 09:36
Народ, очень прошу, дайте телефон Василия Ивановича. И еще подскажите, он остеохондроз лечит? Если да, то расскажите, надолго хватает лечения?
Гость
60 - 20.10.2014 - 17:48
Всем здравствуйте, была у Василия Ивановича в пятницу,сразу отзыв не стала писать, решила подождать,как оно будет,у меня остеохондроз поясничный и защемление нерва позвонками L5,6 ( на тренировке с большим весом на плечах одну ногу переставила неудачно) лечение невролога помогло, боли ушли,но после возобновлена занятий спортом все вернулось. когда уже сидеть больно было,решила поехать в Воронежскую, там методом тыка Василия Ивановича нашли, он даже не спрашивал с чем пришла, сразу стал свои манипуляции,когда рукой прикоснулся к тому месту, где самые сильные боли были,сказал :"Вот оно"! вся процедура заняла отсилы минут 7. Я говорю а что это со мной было,он сказал,ну где то повернулась неудачно))),сказал 3-4 дня не тркнироваться, короче,сразу после него боли ушли полностью, это было днем,к вечеру еще чуть болело, на следующий день совсем чуть чуть, и вот уже два дня как я живу полноценной жизнью, вообще не чувствую ничего,сегодня тренила даже, после тренировки тоже все ок, посмотрим как дальше будет.
Гость
61 - 20.10.2014 - 17:51
принимает он с трех дня до 20.00,пн-сб, звонить не надо! очередь живая,но принимает быстро очень, в очереди познакомилась с мужчиной,он давно ездит туда,говорит что Василий Иванович именно костоправ, вывих отлично лечит, а вот если грыжа ка какая,то уже вряд ли поможет,если только на время боль снять. Кому надо, напишу адрес в личную, телефон муж себе вроде сохранял его,но найти теперь не можем (
Гость
62 - 27.10.2014 - 08:40
Дайте адрес и телефон пожалуйста. (в личку)
Гость
63 - 27.10.2014 - 10:32
Можно и в личку, можно и тут написать. А то не могу найти его контакты. А пригодиться может многим.
Гость
64 - 27.10.2014 - 14:26
я думаю,если тут написать, сочтут за рекламу (
Гость
65 - 27.10.2014 - 14:31
Кстати,хочу сказать,у моего мужа тоже спина болит, что именно со спиной не знаем,к врачу его не загонишь, за рулем постоянно, плюс спортом тоже занимается, так вот ему не помог Василий Иванович,как болело,так и болит, но он у меня скептик еще тот,когда туда ехали,сразу сказал,что ему там не помогут,а я наоборот, ехала с таким настроем,что именно мне он поможет, и действительно помогло)))
Гость
67 - 27.10.2014 - 16:08
Съездил к нему. Принимает быстро без прилюдий. Видно, что богатый опыт, но ничего сверхестественного. Мне помог.
Гость
69 - 27.10.2014 - 18:42
Сегодня был в Воронежской, был ишиас, врачи назначали обезболивающее и снятие воспаления. Ни чего не помогало, стало только сильнее болеть. Василий Иванович за пару минут снял защимление.
Гость
76 - 29.10.2014 - 11:05
Вчера была в Воронежской, результатом довольна. Василилию Ивановичу ничего не говорила где болит, начал с верху, хрустело все так ,что было страшно, дошел до проблемного участка,положил на скамейку похрумстел и я встала со скамейки не корячась как всегда. Сегодня небольшое напряжение в пояснице, но такой сильной боли нет.Пока ждали видели как мужщина буквально выполз из машины, а вышел прамостоячий.
Пол года по поликлиникам и не было результата, если боль пройдет не пойду на массаж, который назначен только на 17 ноября.
Гость
78 - 29.10.2014 - 13:29
подскажите, кто был на сеансе, есть ли у вас сколиоз? уж очень заманчиво, но уу меня сколиоз 2 ст, все врачи категорически не разрешают никаких костоправов и хрустений, а также скручиваний. в поясничном отделе грыжи и протрузии, болит копчик. но к костоправу страааашно. че делать-то? мануалы толком не помогают, 4 года мучаюсь
Гость
86 - 29.10.2014 - 15:54
Че это нельзя? Грыжи и протрузии есть у всех, кому за 30, просто некоторые об этом не знают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены