К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации специалистов клиники семейного здоровья CityClinic

Гость
0 - 14.01.2014 - 13:34
Вас приветствует клиника семейного здоровья CityClinic! Данная тема создана для тех, кто хочет больше узнать о достижениях современной медицины в области профилактики и лечения различных заболеваний. Здесь вы можете задать интересующие вопросы любому врачу клиники, почитать отзывы наших пациентов, узнавать первыми о проводимых акциях.
Клиника семейного здоровья CityClinic - это многопрофильный медицинский центр международного класса с поликлиническими отделениями для взрослых и детей. Высокотехнологичное оснащение клиники, опытные врачи и качественный сервис позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне, при этом с максимальным комфортом для пациентов.
За 10 лет своей работы на рынке медицинских услуг CityClinic приобрела бесценный опыт, которым готова поделиться с Вами.
Адрес: г.Краснодар, ул.Бабушкина, 37
Телефон: 8 800 500 22 33 (звонок по России бесплатный)
Сайт www.poly-clinic.ru




Отредактировано ZloeUtro; 27.03.2014 в 09:45.
161 - 28.09.2015 - 12:57
Подскажите пожалуйста, почему нет консультации рентгенолога? Я сомневаюсь в заключении другого рентгенолога, но я же не могу делать повторный рентген, чтобы получить заключение Вашего рентгенолога? Я сделала рентген в воскресенье, я бы конечно сделала рентген в Вашей клинике, но он у вас работает только до 13.00, поэтому пришлось обратиться в другую
Гость
162 - 30.09.2015 - 11:12
176-лампочка > Добрый день! Вы можете прийти со снимками к нашему врачу-рентгенологу, оплатить рентген и врач оформит заключение по Вашему снимку. Спасибо, что к нам обратились.
Гость
163 - 01.12.2015 - 19:48
А дайте совет - чем обеззаразить руки после заправки автомобиля, при условии что автомобиль заправлял заправщик с крайней стадией туберкулеза....?
Салфетка и хлоргексин достаточно будет....?
Гость
164 - 26.03.2016 - 18:40
Добрый день. У дочери(27 лет) с 22 марта (уже 5 дней) постоянно держится безсимптомная температура в пределах от 37.0-37,4. Сделали флюорографию. Это исследование не выявило патологий. Сдали общий анализ крови и мочи. Прошу ваших специалистов посмотреть на результаты этих анализов и по возможности дать заключение и возможные рекомендации.Анализ крови: Эритроциты 4,85, Гемоглобин 129, Цветной показатель 0,8, Гематокрит 41,7, MCV 86, МСН 26,6, МСНС 30,9, Лейкоциты 10,21, Нетрофилы 55,1, Эозинофилы 2,3, Лимфоциты 37,8, Моноциты 4,6, Базофилы 0,2, Тромбоциты 240, Средний объем тромбоцитов 11,6, Тромбоцитокрит 0,28, СОЭ(по Вестергрену)4мм/ч. Анализ мочи: Цвет Светло-желтый, Удельный вес 1017, Реакция (рН) 6,5, Лейкоциты(микроскопия) 1/ПВУ, Эпителий 1/ПВУ, Эритроциты(микроскопия)3/ПВУ Слизь+. Заранее благодарна. С Уважением, Ирина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены