К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конъюктивит препараты

Гость
0 - 30.08.2017 - 15:30
Добрый день! Прошу помочь советом. Конъюнктивит, сегодня 8й день как заболела и 7й день местного а/б (Тобрекс). Стало значительно легче сразу, но полностью не прошел, зуд, жжение, колит в глазах и краснота до сих пор. Следует ли заменить и на какой препарат? К врачу прошу не отправлять, в данный момент нет возможности попасть. Буду благодарна за помощь или отправьте на другой ресурс.
Прошу прощения за ошибку в названии в сабже.



Гость
1 - 30.08.2017 - 16:34
Какова природа данной проблемы?
Варианты:
- бактериальная
- вирусная
- аллергическая
Вот что вы выбираете ?
А ещё есть "подварианты":
Бактериальная,но на препарат Тобрекс у вас реакция аллергическая,теперь как поступить?
Вирусная,но на препарат Тобрекс у вас реакция токсическая,как поступить?
Ну так далее...
Так что уважаемая, к любому офтальмологу, хоть в пол-ку,хоть платно!
2 - 30.08.2017 - 18:37
0-Whitney >написала в личку.
Гость
3 - 30.08.2017 - 21:40
2-Ментол >спасибо большое
Гость
4 - 30.08.2017 - 21:42
1-Паманя >написано же нет возможности, к чему ваши рассуждения, я это все уже и в гугле прочитаоп. Я в поезде еду
Гость
5 - 31.08.2017 - 12:03
4-Whitney >ну лечитесь на форуме:((( это ваш выбор. При отсутствии диагноза, лить в глаза препараты.....
В поезде есть аптека?
Гость
6 - 31.08.2017 - 15:32
5-Паманя > Аптеки есть на станциях. Доеду, пойду к доктору. А пока левомицетиновые капли мне помогли, стало значительно лучше. Сотни людей не ходят к врачам, а просто уточняют у фармацевта в аптеке, я добавила вопрос на форуме. Не вижу ничего в этом такого. К слову, когда у моего ребенка было такое заболевание, 2 врача ( и платный и бесплатный) не стали выявлять природу заболевания а просто прописали препарат. Так что..
В целом тему можно закрывать, спасибо Ментолу за рекомендации.
7 - 31.08.2017 - 16:56
0-Whitney >может у вас аллергия? Сейчас амброзия во всю цветет.
Гость
8 - 23.10.2017 - 10:00
капли ципрофлоксацин и мазь гидрокортизон. стоит копейки . не щипет. глаза. быстро помогает.
Гость
9 - 23.10.2017 - 21:00
8-Юпитер >вы думаете, что автор полтора месяца сидит и ждет?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены