К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коньюктивит. куда обратиться?

Гость
0 - 24.06.2013 - 11:15
Вот не знаю, где получить платную консультацию по этому вопросу, и пройти анализы.
Звонил в Три-З, сказали мы таким не занимаемся. В Федоровке послали по месту прописки. Неужели у нас, некуда обратиться с этой проблемой? В свою поликлинику идти не хочу, во первых нет времени на запись и очереди, а во вторых хочеться получить нормальное обслуживание).



1 - 24.06.2013 - 11:38
0-DLL >Гугл -Офтальмолог Краснодар
Гость
2 - 24.06.2013 - 15:56
1-Ментол > В Гугл каждый послать может). Мне бы проверенное место, не в подворотне. Как я уже писал, места, которые знакомы мне для этого не подходят. Может у обитателей форума есть контакты хорошей клиники.
Специально для Ментола, ресурс если хочешь послать кго то в Гугл: http://lmgtfy.com/
3 - 24.06.2013 - 18:42
2-DLL >Знаю, что окулисты есть в Солнечной и Екатерининской. Да вроде как они везде должны быть, по логике. В любой частной клинике. Найдите, что поближе и наведайтесь.
За ресурс спасибо:)
Гость
4 - 26.06.2013 - 09:34
0-DLL >..вы хотите чтобы вам назначил СПЕЦИАЛИСТ лечение??? Вам отвечу следующие, данную проблему можно решить и без похода к СПЕЦИАЛИСТУ. Надо просто знать ЧЕМ? и действительно ли вы хотите эту проблему решить..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены