К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КОМА

Гость
0 - 17.03.2012 - 23:45
Добрый вечер,день,ночь....
Все остальное мы потеряли...................
Девочке 24 года ,2 года назад перенесла операцию опухали головного
мозга, радиация и все сопутствующее.Четыре дня назад падения навзничь,(рост 1,70 область перенесенной операции обширная(оперирована область затылка и на нее приходиться травма (обширный отек левой доли головного мозга,как следствие-??????????).Гематому убрали,что дальше?????????????????????????????
Как нам быть?Четыре дня ребенок,(в коме, усугубляется перенесенной операцией не приходит в сознание,на третий день легкое шевеление конечностями и попытка приоткрыть глаза.Глав.врач говорит,что пока пациент не откроет глаза и не выполнит определенных действий, говорить о чем либо не этично.
Можно ли переправить в коме в Москву?Предыдущая операция была в Бурденко, как нам быть дальше?Глубокий поклон врачам краевой больнице Филину и Ткачеву, за то, что дали возможность жизни нашей девочке?Сумбур, простите,будем благодарны за любой совет.Как нам дальше быь????????????????????????????????



Гость
1 - 18.03.2012 - 20:27
Вряд ли в данном случае тут кто то что то путевое посоветует.лучше наверное спросить врачей, которых вы похвалили что делать и действовать как они скажут. Желаю вашей дочке выздоровить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены