К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колет в сердце

Гость
0 - 29.10.2012 - 17:48
Стало колоть сердце,примерно в области чуть выше соска,в течении дня то колет,то нет,и так периодически.Я связываю это с тем что стал носить телефон в кармане на груди,так как до этого кололо очень редко и то после кофе.Подскажите что делать,меня это сильно беспокоит


Гость
2 - 29.10.2012 - 20:53
Ну что делать...Попробуйте носить телефон в штанах. Если станет колоть в области гениталий, то это точно сердце!

Если серьезно, сердце не колет и не режет. Обратитесь к неврологу, кардиологу, сделайте ЭКГ
Гость
3 - 29.10.2012 - 21:46
2-Дохтур > простите, а что сердце делает, как объяснить что не колет и не режет, какими словами? я вот то ж пришла к врачу говорю сердце чего-то колет..А вот как именно объяснить не могу. Сделали кардиограмму одну, вторую, отправили в СКАЛ, сейчас там прохожу обследование..И на вопрос врача говорю ну вот колет так непонятно...а как именно объяснить не могу. словарный запас что ли маленький.
0-EBM > какая-то странная связь телефон-сердце....
Гость
4 - 30.10.2012 - 19:34
Элементарный остеохондроз может может такие ощущения давать.У самого так было после травмы грудного отдела позвоночника,в скале всё прошёл и только потом причину нашли,занялся спиной в тренажёрке и забыл про все боли,только в меру.
5 - 30.10.2012 - 19:42
3-Галю > Он наверное хотел сказать, что если колет или режет, это не сердечная патология
Позвоночник, невроз, болезни желудка могут по моему так отдавать..я не врач
Гость
6 - 31.10.2012 - 08:26
5-Dede > Совершенно верно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены