К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда коренной краснодарец говорит мне "Зиповская больница" ...

Гость
0 - 25.02.2013 - 19:41
... он имеет ввиду БСМП?


Гость
41 - 31.03.2013 - 00:12
Всем,кто работает в больнице ЗИП нужно памятник поставить при жизни,что они работают в таких условиях,как во время бомбежки.Счастья им и здоровья всем,что не идут в частные клиники и спасают многие жизни.Неоднократно привозили меня туда,даже 8 Марта со мной нянчились в приемом покое,вызвали с инфекционки врача на консультуцию,я была поражена,что со мной так обращались и в неврологии лежала,так покуда не сняли диагноз опухоли уха и не сделали все исследования и лечения меня не отпустили домой,хотяв палате стены были завешены простынями,что бы штукатурка не падала на больных.Мне честно было пофиг.Но меня поразило больше всего,когда санитарочки подмывали и подносили утку пъянчужке у которой был инсульт,за ней некому было ухаживать.А вы говорите,да я таким людям в ноги кланяюсь за их самоотверженный подвиг.Не могу понять только,почему в эту больницу не вкладывают средства в ее развитие в ее оснащение и поднятия статуса.Вот и писали бы в Законодательное Пенжояну как депутату о проблемахЗИП,как все там плохо в смысле ремонта,а спецы там классные.Всем здоровья!!!!!
Гость
42 - 31.03.2013 - 10:54
41-марик >а вы думаете
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Вот и писали бы в Законодательное Пенжояну
они не знают ничего? Ошибаетесь! ВсЁ знают, только зачем тратить деньги на ремонт, если их и так есть куда деть...
Гость
43 - 31.03.2013 - 21:17
Так уже вложили...
Гость
44 - 11.05.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
10 АКВА Забывают про то, что это больница СКОРОЙ помощи...,. Тем более что в скорой помощи врачи не должны быть непрофессиональными и тем более условия не скотские как человек выше совершенно правильно написал.
ну как-то на скорую это не всегда и не очень похоже. проще отказку написать. правда потом в поликлинику все равно идти приходится. ну и опять кучу отказок писать. туда меня наверное можно будет доставить только в полном беспамятстве. кстати, исхожу только из собственного опыта. да и 5-ти, 6-ти часовые высиживания и вылеживания оптимизму тоже не добавляют. ну и не скоро это получается, а медленно
Гость
45 - 18.01.2014 - 09:50
38-Твоя головная боль >Люди иногда забывают, что врачи обычные люди...ну не как не всесильные боги :(((
К сожалению они не могут апсалютно всех спасать...и на это куча причин. Тем более при экстренной хирургии.
Меня там кстати спасали.
Та и в этом году со 2го января пролежал. Все нормально.
Гость
46 - 18.01.2014 - 12:57
В БСМП на скорой как-то привез тетку 70-летнюю с дикой острой болью в области желчного пузыря.
Принимающий доктор (лет 55-60) начал тыкать ей пальцем именно в болящее место.
Тетка не нытик по жизни, но тут с ней буквально случилась истерика от дикой боли после этого "пальпирования".
После этого, выяснилось, что вообще-то направят на УЗИ.
На какой фиг надо было издеваться на больным пожилым человеком я так и не понял.
Причем доктор счел возможным еще и высказать свое неудовольствие тем, что пациентка могла бы и потерпеть , а не кричать о боли.
Потом ее сразу же положили на операционный стол (нормальный вменяемый хирург) удалять желчный пузырь (там уже было совсем плохо).
Только идиот мог так "диагностировать" в этом случае.
Гость
47 - 18.01.2014 - 13:22
Только идиот может рассуждать о том в чем ничего не смыслит.
Гость
48 - 19.01.2014 - 09:22
46-KRSD > Врачи - страшные люди! Сначала спрашивают, где болит, а потом тычут туда пальцем)))
Вы бы почитали самый простенький учебник диагностики, помогает
Гость
49 - 20.01.2014 - 08:11
А мне там выправили перелом. Остался только небольшой бугорок на коже, внешне не заметный. Мне даже не понятно, как это возможно. Спасибо хирургу Гамидову Роману Михайловичу.
Гость
50 - 20.01.2014 - 08:30
Хорошая больница. Летом попала к ним с подозрением на аппендицит, за 1 час сделали всё обследование (с анализами), выявили камни в почке.
Гость
51 - 20.01.2014 - 22:08
46-KRSD >У Вас вообще-то грандиозная неувязка получается, начиная от этапа выставления диагноза. А так Волчица правильно Вам написала))
Гость
52 - 21.01.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
46-KRSD > Врачи - страшные люди! Сначала спрашивают, где болит, а потом тычут туда пальцем))) Вы бы почитали самый простенький учебник диагностики, помогает
Вы сначала посмотрели как это все было на самом деле.
Она говорила где у нее болит и просила не давить на это место.
КАКОГО ХРЕНА давить,если у тебя под рукой УЗИ, на который пациент пойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО ?!
И в дальнейшем хирург, который делал операцию опирался именно на результаты УЗИ.
Не доктора - страшные люди, а тупицы в ЛЮБОЙ специальности.
Но в медицине ваша тупость просто отражается на здоровье и ЖИЗНИ людей.
Гость
53 - 21.01.2014 - 18:26
А если бы этот гангренозный желчный пузынь у нее лопнул бы от этих нажатий ?! ИДИОТЫ !!"!
Гость
55 - 22.01.2014 - 10:51
Если нет вариантов,то и на безрыбье рак рыба,к сожалению зиповская пока в минус,приемный покой с их прохвессорами не ахти.
Гость
56 - 22.01.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
А если бы этот гангренозный желчный пузынь у нее лопнул бы от этих нажатий ?! ИДИОТЫ !!"!
Это же надо додуматься до такого? Верх медицинских знаний и инженерных расчётов! Гангренозный пузырь лопается при пальпации))) Даже задумался, кто именно идиот?
55-Вовча >Не обращайтесь в приёмный покой, если не нравится.
Гость
57 - 24.01.2014 - 08:59
видимо надо было тыкать пальцем в другое место...туда, где ничего не болит))))

вот пациенты пошли нежные, уже и пальцем их не тронь, скоро на пальпацию и перкуссию отдельное согласие нужно будет подписывать.
Гость
58 - 24.01.2014 - 19:58
Сегодня выписался из ЛОР,ничего плохого не скажу,нормальное отношение,грамотные врачи и внимательные.Сетре пожаловался что сердце покалывает,сказал и забыл,а через пол часа у постели был кардиолог и сразу ЭКГ и анализы.
Гость
59 - 03.02.2014 - 13:37
Попал отец в этот зип с инсультом, подключили его к искусственному дыханию. Лечащий врач говорит посмотрим на его поведение, если в течении 3-х дней не умрет - выкарабкается. Лежал там он неделю, каждый день носили деньги и йогурты и т.п. сумками передавали сестричке, та говорила что кормим, следим и т.д.. потом умер. Оказалось, он так пролежал на глюкозе и искусственном дыхании, ничего ему не делали, все ждали что сам выкарабкается, а потом улучшений не было и его просто отключили. Вот и весь зип. О том, что можно было снять внутричерепное давление для предотвращения развития кровоизлияния в полушария мозга наверно никто не догадался..
Гость
60 - 03.02.2014 - 15:29
59., я понимаю вашу горе, но!
Больного на ИВЛ кормят зондовым специализированным питанием, которого в БСМП достаточно.
он так пролежал на глюкозе и искусственном дыхании, ничего ему не делали, все ждали что сам выкарабкается, а потом улучшений не было и его просто отключили ну для начала это лишь ваша версия, есть сомнения подайте заявление в прокуратуру.
От ИВЛ отключают не по желанию врача, а создается спец. комиссия, приглашаются родственники и только по определенным диагнозам, при согласии родственника(боижайшего) может такая процедура произойти.
Он умер находясь в реанимации, то соответственно умершего, после констатации данного факта, отключают от ИВЛ.
Гость
61 - 09.02.2014 - 12:48
Делала операцию в ЛОР отделении ЗИПа. Все отлично! Вам красота, смазливые девочки на ресепшене и чай с печеньками нужны или вылечиться?! Очень внимательные и заведующий (он меня оперировал)и девочки-медсестрички! Понятно, что "в семье не без урода", тем более, что больница то огромная и врачей там куча работает. Но не надо всех под одну гребенку, многие мои знакомые также обращаются в ЗИП!
Гость
62 - 09.02.2014 - 15:54
У них хорошая хирургия.
Гость
64 - 11.02.2014 - 10:55
Моя мама всю жизнь проработала в этой больнице в урологии и спасла жизнь не только всем нам в семье ну по разу точно но и огромному количеству людей.Да больница небогатая,но дело свое врачи там знают хорошо.Сам работал там два лета в оперблоке .
Гость
65 - 11.02.2014 - 12:48
64-Nevermore > Сам себя не похвалишь, кто еще похвалит ?
Много лет работали и зарплату за это получали.
Если бы не спасали никого, то зачем вы тогда вообще там нужны были и за что деньги вам платили ?
p.s. К хирургам в том вышеописанном случае у меня претензий и в самом деле нет - все сделали нормально и поблагодарил я их именно сам (никто ничего не выжимал) .
Спросил сколько (чтобы не попасть в неудобное положение, обидев людей) - была названа очень божеская приемлемая сумма.
Но на приеме сидел РЕДКОСТНАЯ мерзость и тупица.
Ну и по высказываниям в этой теме видете, что он, увы, не одинок среди своих коллег.
Гость
66 - 11.02.2014 - 12:49
65-F11 >Если бы не спасали никого, то зачем вы тогда вообще там нужны были и за что деньги вам платили ?
ЗАРПЛАТУ имеется ввиду, конечно же
Гость
67 - 11.02.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
У них хорошая хирургия.
да да, просто замечательная. сейчас там родственник лежит, второй раз за месяц. первый раз недочистили, теперь госпитализирован с осложнениями. если одним словом, то там всем на все по****й. у соседа по койке тем-ра 39 с утра, неоднократно просил дать жаропонижающее и только после того как в обед он потерял сознание, наконец на него обратили внимание.
Гость
68 - 11.02.2014 - 17:56
67-Мирина >а чего вы пишите здесь, а не главврачу??
Гость
69 - 11.02.2014 - 18:01
68-Паманя, здесь все пишут и я пишу:))
p.s как будто после письма главврачу что то изменится, он типа не в курсе, ага...
Гость
70 - 13.02.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
68-Паманя, здесь все пишут и я пишу:)) p.s как будто после письма главврачу что то изменится, он типа не в курсе, ага...
А откуда он может быть в курсе?? он же не находится рядом одновременно во всех отделениях и с каждым сотрудником!Вы же не думаете что у каждого сотрудника установлен микрофон + видеокамера и все это в режиме он-лайн поступает ему в кабинет на монитор.
Жалобы и несколько, только могут донести ситуацию до руководства.
отписаться здесь, значит оставить все как есть.....
тогда не жалуйтесь!
Гость
71 - 26.02.2014 - 15:02
У меня и всех моих знакомых-самые отвратительные воспоминания о ЗИПе. К сожалению, сама там лежала...ужас,что со мной натворили в женском отделении.Приехала к ним беременная и на своих ногах,через 3 недели меня под руки оттуда увозили и уже потеряв беременность и сделав 2 операции,от которых,спустя 7 лет врачи в шоке и ужасе читают выписку. Все мое лечение и операции стоило денег. Но,самое печальное,что благодаря их "компетентному лечению" и "прекрасной заботе"...я-молодая женщина,не стала матерью и из-за них не могу стать уже 8-й год. Моя родственница там рожала,естесственно дав мзду за роды. Итог-ей забыли кусочки места.Вырезали матку.И это после рождения 1 ребенка,а она хотела много детей родить. Мои знакомые и родственники,которые туда попадали ,чаще всего уезжали вперед ногами с морга. И не надо делать возмущенных лиц! Все в городе про ЗИП знают и лишь единицы о нем хорошего мнения. Только о ЗИПе я слышала плохие высказывания,когда говорят,что и врагу туда попасть не пожелают.Вот и делайте выводы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены