К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клиника Здрава Краснодар

saw
0 - 08.08.2020 - 17:59
Прошу отозваться тех, кто делал в этой клинике операцию эндопротезирования ТС. Можно отзыв мне в личку.Спасибо.


Гость
1 - 10.08.2020 - 18:39
Чем вас не устраивают гос.клиники?
saw
2 - 20.08.2020 - 11:06
У Погосяна на учете с 2014 года - не могу попасть даже на комиссию. Об операции даже не мечтаю - дальше его кабинета не пропускает. Приношу каждый раз пакеты документов на госпитализацию - все мимо.Даже платно только через него (узнавала через справочный стол). Последний раз отфутболил в 2018 году.Перечень документов для госпитализации вырос неимоверно за 5 лет. Собирать анализы и заключения врачей все сложнее, т.к. с трудом передвигаюсь, городским транспортом не могу пользоваться, беру такси. Есть платные исследования по переченю документов.Бесплатная медицина рулит.
Гость
3 - 20.08.2020 - 20:38
Показания к замене есть или нет? Если есть, то тогда вас должны поставить в очередь на госпитализацию с последующим протезированием. Если просто футболит, то тогда:
1.Посещаем зав.поликлиникой.
2. Обращаемся к зав.отделением ТООN1.
3. Звонок в Страховую компанию которая выдавала вам полис.
saw
4 - 28.08.2020 - 18:32
Спасибо за участие. Очень хочу встать на ноги. У меня двухсторонний коксартроз. Получается только жалобами можно чего-либо добиться. Я писала в Минздрав по краснодарскому краю - отослали в свою поликлинику по месту жительства. Все очень формально получается.
saw
5 - 28.08.2020 - 18:34
Показания есть - 3 степень с болевым синдромом.
Гость
6 - 31.08.2020 - 19:00
5-saw >ваш защитник не Минздрав, а страховая!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены