К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клиника УРО-ПРО ММЦ

0 - 20.09.2021 - 10:30
Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами этого центра? Или владеет информацией. Цены у них приличные! А результаты? Какие отзывы? Конкретно по лечению (операции) аденомы простаты.


Гость
1 - 20.09.2021 - 12:55
У Уро-про никогда не было хороших отзывов. Почему не госклиника? По направлению - легко и просто.
2 - 22.09.2021 - 10:02
Госклиника - действительно неплохой вариант. Только важно не ГДЕ лечиться, а у КОГО. Это надо узнавать по отзывам, по возможности у людей. Есть и сайты отзовики, например "Продокторов". Кстати, там есть и врачи УРО-ПРО, у некоторых отзывы так себе, у некоторых вполне хорошие.
3 - 22.09.2021 - 10:11
Видов операции немало - классическая, ТУР (монополярный и биполярный), вапоризация, энуклеация, термотерапия на ранних стадиях. В разных клинических ситуациях лучший результат дают разные методы. Если в клинике, где вы будете оперироваться, используется только один метод, то не гарантия, что именно он для вас будет лучшим, как бы ни хорошо он был отработан в этой клинике. Вряд ли вы сами определите, какой вам нужен. Это оценивается по параметрам простаты и конфигурации аденомы в ней, основным жалобам, параметрам мочеиспускания, общего состояния здоровья. В клиниках, имеющих выбор метода лечения, это учитывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены