К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клиника Солнечная Есть отзывы!!

Гость
0 - 30.09.2012 - 20:29
Все внутри одного здания и цены приемлемы!!!!Но есть одно но, профессионализм докторов,клиник в городе к счастью много,не не все помогают! Так вот кто был отпишитесь можно на мыло dmitrii-p@bk.ru


1 - 01.10.2012 - 19:10
Здесь напишу, ибо для официальных жалоб нет времени.
Лечила там дочь у дерматолога. К самому врачу претензий нет. Компетентна, на вопросы отвечает, времени уделяет достаточно, подходит неформально. Пестова Ольга Александровна - спасибо ей за квалифицированное лечение и за поддержку.
Но ОРГАНИЗАЦИЯ. Ужасть! 5 красавиц на ресепшене - сидим ресницами машем. Напутали все, что могли - не на то время записали 2 раза (в результате ждали по 40 минут приема, рухнули планы, чуть не опоздали на следующее мероприятие), выдали чужие анализы (в том числе онко-маркеры человека с фамилией, на нашу совсем не похожей), записали двухлетнюю дочь на прием к МАММОЛОГУ!, затейницы)
АпофИГЕЕМ стал визит старшей дочери к гинекологу (Арзуманян И.Г.)- 40 минут под дверью с назначенного времени без всяких объяснений, только высокопарное "ждите, я вас приглашу".
В итоге ушла. Спроила Книгу отзывов или когонить из администрации - есессно нет ни книги, ни администрации. Скандалить я не любитель, да и времени не было.
Блин, в нашей БЕСПЛАТНОЙ 7-ой поликлинике порядка больше.
Я больше туда ни ногой, и занкомым-друзьям дам аналогичные рекомендации. К нужному доктору можно попасть и в другом медучреждении.
Гость
2 - 01.10.2012 - 19:56
Была там у терапевта,эндокринолога и гематолога. Претензий нет,ничего не путали,в очередях не сидела:) Может повезло мне:)
Гость
3 - 02.10.2012 - 01:04
Я тоже туда только обращаюсь к терапевту, очередей нет, по времени записывалась, но бывало, что и без записи принимали раза 3, т.к. свободное время было. Общие анализы сдавала - лаборатория нормально. Хирург тоже без проблем. Никаких путаниц. Ещё позвонят и напомнят о записи, чтоб не забыли/опоздали. Мне нравится. Поликлиники - бееее!
Кстати, многие врачи работают и там, и в поликлиниках/больницах. Так что, если врач нравится, уточните, где можно его посетить ещё, коль не устраивает организация. Может на новенькую попали?
Гость
4 - 02.10.2012 - 07:26
5 красавиц на ресепшене - сидим ресницами машем - не завидуй )))
Нормуль заведение. Однако, щас платные клиники - это типа артель при НЭПе. Ибо ходят к врачу, а не в больницу, слишком мало они существуют (все, поголовно), штобэ зараьотать себе имя.
Гость
5 - 02.10.2012 - 07:36
Нам тоже напутали время, вышло очень странно, это было весной. Парень записался к гастроэнтерологу, из клиники сами звонили спрашивали "ну что приедете", ну конечно как положено парень собрался и поехал, пришел, а они ему "а у нас гастроэнтеролог сегодня не работает", на другой день записали!
Гость
6 - 02.10.2012 - 11:19
Были там у двух специалистов, у одного потом повторно. Ничего не напутали, приняли вовремя, прием врачи вели внимательно, все рассказывали/объясняли. Претензий ни к кому нет ))
Гость
7 - 06.10.2012 - 08:05
Были несколько раз с ребенком- претензий нет! Взрослый ЛОР - не правильно поставил свекрови диагноз. К нему больше не пойдем!!!! 5 красавиц на ресепшене- ну всех красавицами не назовешь )))) а так всегда правильно записывали, приятно обслуживали!!! Как-то надо было ребенку целый список специалистов пройти, позвонили, продиктовали всех специалистов девушке с регистратуры. Попросили чтоб всех в один день пройти и примерно в одно время! Девушка перезвонила через 15 мин. и порадовала, что через два дня мы можем пройти всех и сразу!!!! Девушку, вроде Екатерина звали. Единственный минус, который меня напрягает, то что невозможно до звониться до них!!!!!!
Гость
8 - 06.10.2012 - 16:32
Были у аллерголога - очень хорошо приняли без проблем и очереди, а потом пошли к этому же врачу в аллергоцентр в ККБ по направлению из поликлиники - бесплатный прием ничем не хуже! Так же внимательна, компетентна умница врач! И очереди не было! 2 чел , они меня пропустили с малышкой!!!
Гость
9 - 06.10.2012 - 19:51
Мне кажется надо не клинику выбирать,а конкретного доктора.Многие доктора принимают в разные дни в разных клиниках - идете куда Вам удобнее,ну и может где дешевле.Вообще слышала,что рекомендуют посещать клиники,где обслуживаются полисы ДМС.Т.к страховые компании за это платят,то отбирают более надежных,серьезных,с квалифицированными врачами и т.п.
Гость
10 - 06.10.2012 - 20:33
9-missiris >вот как раз "солнечная" и работает по ДМС, у меня внесена эта клиника
Гость
11 - 22.10.2012 - 11:48
Заведение нормальное, врачи приветливые. Но девушки на ресепшене действительно хлопают и ресницами и ушами. Записывалась на УЗИ на 8 утра. Перед назначенным днем позвонили мне напомнили, мол так и так ждем завтра на УЗИ и уточнили время. Приехала к 8 утра и тут выяснилось, что врач узист принимает с 9.Когда я стала выяснять почему меня не предупредили и как вообще меня могли записать на нерабочее время, 2 красавицы вышли куда-то,, оставшаясч 1 стала принимать другого клиента, игнорируя меня. Когда я попыталсь поговорить с ней, закатив глаза ответила, что не может отвлекаться на меня т.к.обслуживает другого посетителя клиники.
Гость
12 - 23.11.2012 - 12:47
А меня и девочки красавицы устраивают на ресепшн и обслуживание. Ни разу ничего не напутали. Гинеколог Арзуманян И.Г. отличный специалист,мне после нее и идти ни к кому не хочется. А то что выше писали про 40 мин под дверью. Ну я считаю,что в это нет вины врача. Заранее никто не знает с какой проблемой приходит пациент и сколько времени это займет. Женщина,которая кровь берет на анализ (которая постарше) вообще золото. Мне ни в 1 больнице нормально кровь не брали из вены левой руки, а она все за пол минутки сделала и даже синячка не осталось
Гость
13 - 17.12.2012 - 11:19
Да, к девушкам на ресепшен есть претензии, они не всегда внимательны, и почему то медленно работают. В целом мне нравится клиника. Много раз туда обращались, теперь и малыша туда возим. Были на приеме у офтальмолога, гинеколога, терапевта, узиста.
Еще отзывы можно почитать на сайте 23med.ru
Гость
14 - 17.12.2012 - 12:27
Были у окулиста с сыном и супруг ходил. Претензий к врачу нет, напротив. Повторный прием в течении месяца стоит 450-500 руб(точно не помню), "красавицы на ресепшене" сказали 900, врач позвонил и разницу вернули. А вот у кабинета гинеколога, ФИО не знаю, просто окулист и гинеколог рядом. Два раза был скандал. Врач приходила в 14.15-14.20, хотя человек был записан на 14.00, в первый раз начала прием со второго пациента, видимо чтобы не нарушать очередность. Во второй раз включила кварц и ушла. Оба раза был скандал.
Гость
15 - 17.12.2012 - 14:42
14-MalenaK >Простите, я перепутала клинику Солнечная с клиникой на Тургенева. Все описанное мной происходило в клинике на Тургенева.
Гость
16 - 30.01.2013 - 14:08
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил Зубы в клинике "Солнечная" на Ставропольской?
Гость
17 - 12.09.2013 - 19:46
а кто-нибудь был у гинеколога?
Гость
18 - 12.09.2013 - 20:14
17-рыжий ап >Да,меня тоже интересует там гинеколог- Алешина Е.В. Кто был?
Гость
19 - 22.10.2013 - 16:04
Подскажите, по эндокринологу?
Гость
20 - 23.10.2013 - 12:25
17-рыжий ап > была у Боровиковой. она детский гинеколог, но принимает и взрослых. ходила планово, без жалоб. четко, доступно ответила на мои вопросы. очень тщательно провела опрос перед осмотром.

про клинику в целом: с ребенком ездили только туда. все спецы, узи, прививки и прочее. но с каждым разом нравилось все меньше. ресепшн-отдельная каста. консультируют сквозь зубы. амбиции через край прут! запись к врачам не актуальна. задержки бывали и по 20-30 мин!
последней каплей в принятии решения не посещать данное заведение стал визит к детскому ортопеду (Атапину). реально в поликлинике по прописке и то лучше общаются. мой совершенно "небоящийся" врачей ребенок устроил ему бойкот с криком и слезами! на вопросы отвечал очень посредственно и нехотя.
Гость
21 - 23.10.2013 - 12:28
да! и еще! совсем забыла. за день перед приемом звонят с ресепш и говорят "извините, но врач не может вас принять, давайте мы вас перезапишем!" было такое 3 раза. совсем не серьезно(

из плюсов: очень нравятся педиатры Дубова и Рудеева
Гость
22 - 23.10.2013 - 21:18
20-100 процентов счастья >ну прям раскритиковала)))
а мне там нравится. Была у гинеколога Какориной, у практически всех детских врачей, у онколога, маммолога - все понравились. Звонят перед днем приема и спрашивают, буду ли я завтра. Напоминают время. Ни разу еще не отменяли прием.
Девушки на ресепшене - да, отдельная история. Но никогда не хамили, не отворачивались. Всегда отвечали на вопросы.
Гость
23 - 23.10.2013 - 21:20
к слову, в Екатеринской такие же красавицы на ресепшене, так еще и не улыбаются))) вот.
Гость
24 - 24.10.2013 - 11:51
22-жена агента > накопилось) еще и не припаркуешься там нормально))) вечно нет мест(
Гость
25 - 24.10.2013 - 19:09
19-MGK >вот месяц назад была у Герасименко, не только я, но и многие мои коллеги к ней попали, вроде все довольны, приятный врач, все объясняет, лишних анализов не назначает (хоть и по ДМС), по анализам объясняет какие для чего, в общем у меня проблем не было, так планово гормоны проверяла. но в общем довльна.
А девочки на ресепшене... ну да, подвисают, перезагрузить их надо.
Гость
26 - 25.10.2013 - 15:08
Вожу ребенка к терапевту и ортопеду. Цены ниже чем в екатерининской ( врач и там тоже принимает). Довольна. Медсестра хорошо берет кровь... Во общем в каждой клинике есть врачи не очень, а есть супер. А с парковой там и правда беда. Хотя сейчас почти везде с этим беда))))
27 - 25.10.2013 - 19:24
24-100 процентов счастья >26-kiSSa >Мы паркуемся на Таманской-Ставропольской, там где магнит.
Если там мест нет, то напротив ЖК 3 - по таманской 1 кв. к Кубани.
Гость
28 - 26.10.2013 - 13:58
а я всегда нормально паркуюсь. Правда, и езжу туда утром или в выходные. Встаю либо перед клиникой, сразу за Таманской, либо чуть дальше, за клиникой.
Медсестра там и правда кровь хорошо берет. Еще нравится детский невролог Еременко, дочке очень помогла.
Из педиатров - Дубова и Щеголеватая (если не ошиблась в фамилии). Последняя нравится тем, что всякие фероны не назначает и не перестраховывается, как другие.
Из узистов - Лихолетов хороший.
Гость
29 - 26.10.2013 - 22:08
а как там обстоят дела с анализами?
Ну вот обращусь я к врачу, врач 100% назначит сдачу определенных анализов. Их там сдавать? Или можно сдать в другом месте, а к ним прийти уже с результатом?
Гость
30 - 27.10.2013 - 10:28
29-Растяпка >я и там сдавала и в ситилабе и в Екатерининской. Потом к врачу в Солнечную приходила, никто ничего против не сказал.
Гость
31 - 27.10.2013 - 19:20
27-Anna Julia > я тоже парковалась возле Магнита. но в последние 2 раза шел очень сильный дождь. Ребенка несла на руках, чтобы лужи все не перемерял, плюс сумка, плюс зонтик... далековато показалось((((((((
Гость
32 - 28.10.2013 - 20:50
Про врачей не могу сказать, а гастроскопию там делают очень хорошо. По сравнению с екатерининской просто небо и земля. А девочки на ресепшене меееедленные, да.
Гость
33 - 28.10.2013 - 21:09
почитала отзывы о них тут
http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/...a-solnechnaya/
ну его на...такую клинику
Гость
34 - 28.10.2013 - 21:47
33-Рыжая АП > и что такого вы там вычитали? Нормальные отзывы, есть отрицательные, как про врачей других в других клиниках пишут.
Гость
35 - 28.10.2013 - 22:34
29-Растяпка >Один из анализов назначенных гастриком ( Лариной ) сдавала в обычной поликлинике, в результате она эту бумажечку даже смотреть не стала, сказала что он не информативен, и что все анализы назначенные ею сдавать только в Солнечной. Поэтому лучше заранее поинтересуйтесь у врача о его пристрастиях
Гость
36 - 28.10.2013 - 22:37
Эндоскопист в Солнечной - Иванчура ЮЮ действительно прекрасный врач, процедура у него прошла безболезненно!
Гость
37 - 27.03.2014 - 18:43
Подниму-ка темку! Накипело!
Обращалась в данную клинику, на ресепшене проблем особо не было. Один раз только, после оплаты - ими был сделан вид что я уже ушла. Пришлось напомнить, что как-бы чек то не-додался!
Была у в этой клинике у гинеколога Заайтер Л.В. Приемы (по 5-7 мин) вперемешку с анализами - вытянулись в НЕ МАЛЕНЬКУЮ Сумму денег. Каждый прием переходил на одну и ту же фразу (цитирую) "Я врач с опытом и поэтому кучу других анализов мы сдавать не будем, а пролечимся тем.. и тем..." И вот в очередной раз сдав (уже по моей настойчивости) подробный анализ, у меня вдруг появляется ОЧЕРЕДНАЯ инфекция.(?). Ну и понятно, в продолжение назначение Очередного лечения - только уже с антибиотиками(!)
По рекомендации подруги я решила обратиться к другому врачу, в другой клинике. И показав доктору анализы из ЭТОЙ клиники и рассказав какой диагноз мне там был поставлен, доктор была очень удивленна. Просмотрев все анализы она не нашла НИ какой-либо инфекции и НИ каких показаний к лечению АНТИБИОТИКАМИ!
Вот Вам и доктор. А ведь когда-то Заайтер Л.В. работала в клинике на ул. Зиповская. И Была очень даже не плохим врачом. И всегда у неё была очередь, и относилась она к пациентам очень хорошо. А вот став работать в частных клиниках (эта уже не первая в её практике) наверное забыла клятву Гипократа! А жаль.
Правду говорят: "Деньги портят человека" - а врача уж тем более...
Гость
38 - 28.03.2014 - 00:37
А я с автором полностью согласна. Врачи нравятся, а ресницы не ресепшн - нет. Не дружелюбны, медлительны, не профессиональны. С этим же столкнулись и члены моей семьи, и друзья.
Гость
39 - 28.03.2014 - 07:21
37-LeDi84 > ГиППократа...К сожалению врачи эту клятву не дают. А надо бы. Чтобы бесплатно НЕ лечить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены