Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Клиника Солнечная Есть отзывы!! (http://forums.kuban.ru/f1064/klinika_solnechnaya_est-_otzyvy-3121112.html)

паманя 28.03.2014 14:31

+39 Много времени, аль мало
С той поры уж пробежало,
Пред врачами все три брата
Дали клятву Гиппократа…

В ней, оговорюсь сразу
Никакого нет указу,
Чтоб трудиться забесплатно,
Али не ругаться матно…
В клятве сказано: учитель
Третий будет мне родитель,
Как родных отца и мать
Его буду почитать!
Буду всё своё уменье
Направлять на излеченье
Пациентов, будь то царь,
Раб, боярин или псарь!
Яд не дам я никому-
Мне он нужен самому!
К девкам-мужикам для блуду
Приставать как врач не буду,
А за просьбу об аборте
Можно получить по морде!
Про больных чего узнаю-
Чтоб меня, коль разболтаю!
Грецкими клянусь богами
Соблюдать ту клятву стану!

Toxy 29.03.2014 00:54

36-Queen of Spades >а моей излишне впечатлительной маме нахамил и сказал, я что у нее пищевод " вот вот развалится"... Видать раз на раз не приходится. Тоже ходим в эту клинику, детский невролог, Ирина Гарриевна, нам здорово помогла, хотя долго мыкались по всяким Пароденко - миносянам.

LeDi84 29.03.2014 14:22

39-Дохтур >За поправку (ошибки) - спасибо.
Но хочу отметить - то, что отзыв писался после приема у НОРМАЛЬНОГО АДЕКВАТНОГО ДОКТОРА.
А про ЭТУ клинику могу сказать одно - ТАМ [u]НЕ лечат[/u] [b]НИ бесплатно - НИ платно[/b]!
Отнеся туда более 10 тыс. и чувствовать себя совершенно не полноценным человеком - вот что эта клиника мне дала...
А если про доктора конкретно, - то когда она работала в клинике по ул.Зиповская - по ЛЕЧИЛА, а сейчас - стала работать по принципу "ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ".

343532 15.09.2015 07:27

Часто посещаем эту клинику, но недавно столкнулись с такой проблемой как недостоверные результаты анализов. Мой ребенок болеет несколькими герпесвирусными инфекциями. Диагноз подтвержден неоднократными анализами в разных лабораториях. И тут в очередной раз пришлось сдавать анализы, решили сделать их в Солнечной. Сдали 12 пунктов на сумму свыше 6 тыс. рублей. Результаты анализа отрицательные (все 12). Даже отсутствуют антитела к вирусам, которые сохраняются на всю жизнь в крови. Пришлось ехать в другую лабораторию, тратить деньги, время, мучить ребенка. Результаты получены совершенно другие, совпадающие с анализами, сданными полгода назад в инфекционной больнице. От посещения клиники мы не отказались, специалисты врачи там квалифицированные, но, разумеется, анализы теперь сдаем всей семьей не в клинике Солнечная

ПКЦ 16.09.2015 20:42

Оброщалась 4 г.назад к аллергологу, содрали деньги на анализах ( назначил полугодовалому ребёнку аллегропробы 20 шт.) Когда пришли в процедурную, медсестра была жудко удивлена! Такой малышке?? После её звонка на?? врачу или ресепшн? Взяла кровь! На след.день я позвонила в диагн.центр аллергологу и поинтересовалась на счёт, что можно зделать и как определить аллергию у ребёнка в полгода. Он сказал, что до 3-х лет не берут на пробы! Очень много нужно крови! Я пошла в солнечную к заведующей, высказала всё что я думаю!! Она мне предложила золотую карту(()) А что мне их карта когда у ребёнка уже взяли кровь!!! Кстати ту девочку (медсестру) уволили! Все клиники для сысасывания денег у народа!!! А РЕЗУЛЬТАТЫ К СОЖАЛЕНИЮ((( И НЕ ТОЛЬКО СОЛНЕЧНАЯ!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА!!!!


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.