К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клиника Эмбрио

Гость
0 - 26.11.2014 - 11:10
Всем доброго дня)) Девочки, не так давно стала участницей форума, получила много полезной инфо для себя.. Очень нужна Ваша помощь и совет, кто когда либо лечился или лечиться в клинике Эмбрио на Юбилейном. Мне 38 лет. Лечу бесплодие уже 5 лет, проблема во мне, муж полностью здоров, после нескольких лапароскопий и плодотворного лечения мой лечащий врач (очень хороший, много раз фамилия его мелькает на страницах этого форума, не хочу просто лишний раз его рекламировать) сказала, что не стоит более тянуть нужно делать ЭКО, сами понимаете возраст уже не 30.. Посоветовала обратиться в клинику Эмбрио.. Я записась к врачу Семенову А.В. Читала много как положительных так и отрицательных отзывов о нем на других сайтах. Может быть кто то подскажет инфо про этого врача, может кто то что-нибудь еще посоветует? Поделитесь пож. инфо о клинике Эмбрио и врачах этой клинике. Очень переживаю перед началом процедуры ЭКО и конечно хочется довериться хорошему специалисту.. Спасибо каждому за ответ!!!


Гость
1 - 26.11.2014 - 15:31
Здравствуйте! Вам, наверное, лучше здесь с девочками пообщаться http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_mechtam_svojstvenno_sbyvat-sya_nashi_detki_obyazatel-no_k_nam_pridut-6275762-post37267132.html
А вообще я сама обращалась к Губановой, пока ждала очереди к Семенову, она тоже вполне неплохое впечатление о себе оставила после первой встречи. Но больше мы не виделись в силу некоторых обстоятельств.
Гость
2 - 26.11.2014 - 17:56
1-Strawberry > спасибо
3 - 26.11.2014 - 18:19
Среднестатистическая результативность ЭКО по всему миру 30-40 % положительных результатов,врачи сразу настраивают,что может понадобиться несколько попыток.Учитывайте это сразу.Поэтому и отзывы разняться.Знакомая девочка года 4 назад делала в этой клинике,так её даже не проверили на воспаление(в гос. клинике та же история),поэтому у неё был пролет.Раньше возвращали часть денег,если на каком-то этапе останавливают процедуру.Сейчас заставляют платить 100 %,которые уже не вернешь.А так как повезет. Зайдите на раздел Хочу ребенка,много интересного узнаете.В личку стучитесь,кто в Эмбрио лечился.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены