К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КЛИНИКА №1

Гость
0 - 18.04.2012 - 10:42
Нужно срочно попасть к эндокринологу. Отношусь к 17 поликлинике, но там только по талонам, которых никогда нет. Гинеколог посоветовала обратиться в клинику №1 на Тюляева. Хотелось бы узнать, стоит ли идти туда?


Гость
2 - 19.04.2012 - 10:10
ну прием стоит 500 руб- сходите , после первого приема увидите стоит или нет. я была в этой клинике на дзержинского- узи делают хорошо. гинеколог не понравилась по личным качествам( как специалист -вроде норм., и на форуме ее хвалили)а вообще на этой ветке несколько тем про эндокринологов- почитайте, может найдете врача для себя
Гость
3 - 02.05.2012 - 10:36
2-Тигрица кися >не Мейпариани гинеколог?
Гость
4 - 02.05.2012 - 12:29
1-gev84 > Терапевт, кардиолог, врач УЗИ понравились. С ЛОРом были неприятности.
Гость
5 - 02.05.2012 - 15:13
Kuzinatra, -нет Огнева. еще раз повторюсь - специалист хороший. не хочу оговоривать ее. просто меня к себе она как то не расположила.
Гость
6 - 03.05.2012 - 09:07
0-gev84 >если я не ошибаюсь, в Клинике №1 на Тюляева принимает тот же самый эндокринолог,что и в пол-ке №17. Фамилию не помню уже, женщина.
Гость
7 - 03.05.2012 - 10:10
Клиника №1 на Комсомольском: очень грамотный врач-эндокринолог, Чумакова (имя, отчество не помню)
Гость
8 - 03.05.2012 - 10:40
Чумакова Елена Валерьевна, я была у нее, по рекомендации от гинеколога. Вроде приятная женщина, внимательная как врач, т.е. личные впечатления хорошие. Но смутили два момента. Во-первых, я тогда пила йодомарин, думала, что мне его надо пить. Она назначила лечение, при этом против йодомарина ничего не имела, говорит - ну пейте если хотите. А потом уже выяснилось, что мне он противопоказан. И второе - сказала мне так строго, что если в следующий раз приду с анализами из другой поликлиники - не будет меня принимать. Больше я к ней не ходила, но не столько по этим причинам, сколько потому, что географически неудобно, а лечение предстояло долгое, не наездишься. Даже против сдачи анализов только в их поликлинике ничего не имею против, но все равно в тот момент было как-то не по себе. Общие впечатления о клинике неплохие. Радуют цены, правда делают долго, но мне и не срочно. Еще делала ЭКГ и УЗИ - очень понравились УЗИстка и кардиолог) это на Дзержинского, была там же у лора - впечатление о нем смутное, лечение не помогло(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены