К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кисты щетовидной железы.

Гость
0 - 11.06.2013 - 21:53
У моей коллеги давно обнаружены кисты щетовидной железы. Раньше они были доброкачественного характера, теперь вроде как (на узи увидели) что они стали злокачественными (кровоток появился или как-то так). Все анализы в порядке, гормоны В ПОРЯДКЕ! Врачи говорият что-тт вроде "нуууу....вот, есть такой-то процент людей с таким же заболеванием, никто не знает от чего, почему, а самое главное как правильно лечить". Хотелось бы узнать контакты хороших эндокринологов, которые смогут поставить точный диагноз и смогут это вылечить. Вопрос денег не стоит. Еще очень хотелось бы увидеть коментарии тех, кто сталкивался с этой болезнью. Спасибо за внимание.


Гость
1 - 12.06.2013 - 09:24
0-кошка мейн кун >УЗИ не покажет, злокачественное образование или нет, мне делали пункцию узла, но у меня не кистозные образования, а узел
Гость
2 - 12.06.2013 - 10:32
А что покажет? Только пункция, наверное.. Говорят что пункция опасна тем, что если заденут связки то говорить человек не сможет. Вы у какого врача были?
Гость
3 - 12.06.2013 - 10:58
2-кошка мейн кун >о пункции:
http://thyroidcancer.ru/patients/art.../fna/index.htm
Тактика в отношении кисты такая же, как при узле, т.к. киста - это узел, наполненный жидкостью, то есть образование в ЩЖ.
Гость
4 - 12.06.2013 - 13:57
2-кошка мейн кун >Я в Екатерининской делала у Щербины, процедура заняла 2 минуты, болевые ощущения как при уколе, результат на след.день
5 - 16.06.2013 - 22:11
Кисты(любого органа)говорят о зашлакованности и "загрязненности"организма в целом.Нужно очищать организм прежде всего. НЕТ таких чудодейственных докторов ,чтобы вылечили кисту-это 2-е. 3-е,если гормоны в порядке,то нечего "дергаться и истерить",возьмите направление в СКАЛ или платно посетите специалиста(со своими результатами анализов).4-не торопитесь принимать "поддерживающие"препараты,часто после этого ЩЖ вообще "не хочет работать"(мнение известных специалистов).5-посмотрите информацию об ЭНДОКРИНОЛЕ,я его сейчас продолжаю принимать(осталась еще 1-упаковка),но это пока для поддержания функции ЩЖ(у меня тоже узелки и кисты),но планирую вскоре серьезно заняться чисткой организма,а потом еще раз курсом в 3 м-ца пропить эндокринол(это на растит.основе,поэтому не опасно http://www.irecommend.ru/content/kre...lar-endokrinol ),а вот потом пройду пще раз УЗИ.Надеюсь на хороший результат.Чего и Вам желаю.
6 - 18.06.2013 - 11:37
Grata . Cудя по Вашему ответу, Вы многое об этом знаете.Подскажите, а если кисты обнаружились во всех женских органах, т.е груди, матке и щитовидной железе, они , правда, небольшие,я бы может о них и не знала,стал вопрос о гормоно-заместительной терапии, вот и обнаружились Как Вы считаете, можно ли почистить организм, так, чтобы они не росли дальше? и в чем эта причина ?
Гость
7 - 24.06.2013 - 19:48
6-Мамзель > не слушайте Вы этот бред про *шлаки*! Если кисты обнаружились* во всех женских органах*, это свидетельствует о гормональном дисбалансе-обратитесь к гинекологу-эндокринологу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены