К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киста в горле

Гость
0 - 27.01.2012 - 10:05
Постоянное чувство комка в горле, сделал томографию, обнаружилась киста до 2-х сантиметров, наверное из-за этого этот комок и повышенное выделение слизи в горле. Посоветуйте хорошего, грамотного проверенного лора, хочу удалить ее. Спасибо


Гость
1 - 27.01.2012 - 13:03
В ЛОР-центре на Захарова, ост. водолечебница это где парк. Там все спецы собрались. Горбоносова хвалят он там работает, но он выходит только 8 февраля с отпуска. Короче если не его то любого опытного со стажем оперирующего спросите.
Гость
2 - 29.02.2012 - 10:57
А есть отзывы о клинике Волика на затоне, возможно обратиться туда с этой проблемой?
Гость
3 - 29.02.2012 - 11:33
а где вы томографию делали? а то я в конце января сильной ангиной переболела, и после этого появилось чувство кома в горле, была у ЛОРа в поликлинике она посмотрела горло, сказала что все нормально и посоветовала Ротоканом полоскать))))
Гость
4 - 01.03.2012 - 10:48
ротоканом тоже все полоскал, советовал лор в поликлинике по мести жительства, ничего не помогает, комок уже длительное время, сделал томографию в клинике 1 на дзержинского, в заключении написали и на снимке четко видно порядка 2 см., поэтому пытаюсь найти место в краснодаре где возможно удалить ее, тк подходит время отпуска, хочу этим заняться в этот период
Гость
5 - 02.03.2012 - 13:56
Цитата:
Сообщение от oscale Посмотреть сообщение
А есть отзывы о клинике Волика на затоне, возможно обратиться туда с этой проблемой?
А у Волика клиника теперь есть?Вроде ж в ЛОР-центре работал..( если эт один и тот же человек)))Не подскажите где именно клиника?
Гость
6 - 02.03.2012 - 16:32
ну вроде как затонная 43
www.volik.org


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены