К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киста на поджелудочной железе

Гость
0 - 11.09.2016 - 05:56
Здравствуйте. Кисту мне обнаружили пару лет назад. Размер 5,7 мм. Сейчас по данным УЗИ она размер не поменяла. Но, у меня появилась какая то тяжесть и неприятные ощущения в левом подреберье. Боли как таковой нет, но ощущения не приятные, хочется рукой придерживать то место и еще глядя в зеркало левое подреберье как то больше выпирает правого. Доктор прописал омез, дюспатолин, мезим. Пью. Но ощущения не проходят. Очень переживаю что от воспаления начнет киста изменяться. Может посоветуете что то еще чем улучшить состояние.спасибо.


Гость
1 - 12.09.2016 - 16:47
0-Счастливая Фея >рекомендации кто давал, какой специалист?
Гость
2 - 13.09.2016 - 16:19
Рекомендации дал гастероэнтеролог в клинике Солнечная
Гость
3 - 13.09.2016 - 21:28
А почему Вы не взяли направление в ГастроСКАЛ на обследование?Там у них есть свой кабинет УЗИ,где обследуют всю брюшную полость от и до.У меня из-за полноты всегда никто ничего не видит,а там все увидели досконально.Не знаю от чего это зависит от врача УЗИ или от самого аппарата.В ЗИПе на УЗИ не увидели полип на желчном, а в диагностическом,а потом и в этом кабинете установили диагноз,а при дальнейшем обследовании еще несколько.
Гость
4 - 19.09.2016 - 17:55
Сдала все анализы. Липазу, амилазу аст,алт,онкомаркер рэа,общий белок, об.анализ крови, глюкозу. Все в норме. Но все так же болит левое подреберье. Может это не поджелудка, что может давать такие боли?
Гость
5 - 19.09.2016 - 18:04
И еще. Подскажите правильно я поняла результат анализа на онкомаркер РЭА? Результат <0.50, а нормальное значение
0-5.
6 - 19.09.2016 - 18:10
4-Счастливая Фея >
У меня остеохондроз дает такие боли... То слева,то справа. То поджелудка "болит", то печень :))
7 - 19.09.2016 - 18:17
ИМХО если нет клинических проявлений панкреатита как то: тошнота, жидкий стул, рвота, вздутие живота и зависимость боли от принятия пищи, то искать причину надо где-то в другом месте.
Гость
8 - 19.09.2016 - 18:43
Дело в том, что этой боли предшествовало застолье(отмечали рождение ребетенка). Покушали, ну выпила я бокал вина. Домой приехала, началась тошнота, потом ночью рвота, думала отравилась, позвонила всем кто был за столом у всех все хорошо. А днем появилась боль в спине, чуть выше почки, поболело и вроде прошло. А потом появилась вот эта тяжесть и неприятные какие то ощущения в левом подреберье которые длятся по сей день. Поэтому и думаю что это все таки поджелудочная.
Гость
9 - 20.09.2016 - 11:52
8-Счастливая Фея > это не вы должны думать, а специалист и лучше из гос. клиники.
И данная боль может не только из-за ПЖ, но и селезенка, кишечник, почка, позвоночник, аппендикс, мышцы, могут давать такие боли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены