К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кардиология! Подскажите врача узи и кардиолога

Гость
0 - 24.04.2014 - 17:03
Подскажите грамотных врача узи и кардиолога,чтоб далее обратится за консультацией


Гость
1 - 24.04.2014 - 17:04
Имеется ввиду врач узи,который хорошо делает узи сердца
Гость
2 - 24.04.2014 - 20:21
ребенок, взрослый?
Житель города или края?
Платно или по направлению?
Гость
3 - 24.04.2014 - 20:23
Начинать надо с терапевта с жалобами, а он уже решит, нужен вам данный узкий специалист или нет.
Далее кардиолог, если все таки нужен решит , какие доп исследование вам нужны.
Гость
4 - 24.04.2014 - 20:28
2-Паманя >3-Паманя >Взрослый. Краснодар. Платно. Нужен. Основание-жалобы,кардиограмма
Гость
5 - 24.04.2014 - 20:43
4-Полевые цветы >Корецкая Людмила Михайловна.
http://kkb2-kuban.ru/content/90_2
Гость
6 - 24.04.2014 - 20:44
4, ККБ№1, поликлиника ЦГХ 1 эт. Юрьев Сергей Юрьевич, каб.№31. Через кассу.
Гость
7 - 24.04.2014 - 20:46
+ Кардиолог любой из
http://kkb2-kuban.ru/content/181_2
Гость
8 - 11.11.2014 - 12:32
Здравствуйте!Пожалуйста ответьте,кто знает на мой вопрос.Есть направение на госпитализацию в гинекологию. Собрала все анализы и нужные исследования. Увидела на кардиограмме "Признаки гипертрофии левого желудочка" Терапевт давала заключение ,откровенно говоря зевая,Со слов написала давление ,не слушала меня ,возможно не заметила моей кардиограммы. Я стала беспокоиться . Ведь мне предстоит наркоз...Это не опасно?
Гость
9 - 11.11.2014 - 14:04
0-Полевые цветы > В СКАЛе мне очень понравился врач кардиолог Архангельский.Он четко просит отвечать на его вопрос,без всяких ваших распотякиваний(извините).Лечение назначает то что нужно,по-моему он и УЗИ делает.
Гость
10 - 11.11.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Стромынка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Пожалуйста ответьте,кто знает на мой вопрос.Есть направение на госпитализацию в гинекологию. Собрала все анализы и нужные исследования. Увидела на кардиограмме "Признаки гипертрофии левого желудочка" Терапевт давала заключение ,откровенно говоря зевая,Со слов написала давление ,не слушала меня ,возможно не заметила моей кардиограммы. Я стала беспокоиться . Ведь мне предстоит наркоз...Это не опасно?
Гипертрофия- гипертрофии рознь...
Решает о возможности вмешательства и о возможном анестезиологическом риске, после изучения данных обследования, анестезиолог.
Гость
11 - 11.11.2014 - 17:21
Паманя. понятно..
Гость
12 - 03.04.2017 - 15:16
подскажите пожилому человеку плохо. аритмия 5й день. скорая была в субботу, сделала укол в вену, ритм восстановился - в больницу не отправили. пациент не спит уже 5 дней нормально, из бодрого человека превратилась в еле ходячего. сегодня в поликлинике сказали кардиолог в отпуске, только ушла. теравета нет и такая терапевт, что без толку к ней ходить, еще и откровенная взяточница. еле уговорила сделать кардиограмму. перед поликлиникой дома было плохо, а там пока сидела в очереди , ритм восстановился. и так постоянно - то сбивается (голова кружится, в глазах темнеет, слабость), то восстанавливается. ИБС и гипертония 2 стадия. го назад лежала по скорой в 1й гор. там 5 дней не могли востановить ритм, отношение ужасное. начался адский цистит, так ей даже таблетку не дали, а сама она выйти в аптеку не могла. сейчас сильная слабость, в больницу в поликлинике направление никто не дал, сказали ждите завтра приема к терапевту
может кто подскажет как попасть в больницу без направления? скорая опят отвезет в 1ю.. еслиу кого есть контакты врачей во 2й на красных партизан и посоветовать доктора, напишите. и вообще что делать? настроение и состояние у нее такое, что боится не дожить до завтра

Отредактировано ivanchai; 03.04.2017 в 15:16. Причина: .
Гость
13 - 03.04.2017 - 16:08
12-shaktusha >
Так восстановили ритм или нет?
На приступ вызывайте Скорую. Да, опять отвезут в 1-ую городскую. Их дело ритм восстановить. А обследоваться и назначать постоянное лечение - это в поликлинику за направлением в Диагностический центр. Будет и мониторинг и всякое такое.
Вы разделяйте экстренную помощь при приступе аритмии и постоянное лечение.
Как бы Вам не нравилась 1-ая городская, но в любом случае в выписке есть рекомендации. И их надо выполнять... И параллельно обследоваться, если что-то не устраивает. При чём тут цистит?
Гость
14 - 03.04.2017 - 16:23
13-АКВА >восстановили, хватило на 3 часа. это в субботу было в обед. за эти дни сбивается и восстанавливается на препаратах, потом снова сбивается. и общее самочувствие плохое. в пк кардиолого в отпуске. больше никто никаких направлений давать не хочет. и направление в скал - это анализы, это долго. и она ходить по поликлиникам не в состоянии. по анализам бегать. а без них никакого направления в скал не выпишут. и там тоже надо бегать. а она еле ходит сейчас. рекомендации все выполнялись, все назначения выполняются регулярно. но уже не помогают, видимо. в 1й гор сказали- у вас это хроническое, терпите мол. никуда ваша аритмия не денется. это что такое? может ей уже показан кардиостимулятор?
ничего добиться не можем
и кстати в 1 гор не ставили даже монитор. накололи и выкинули
Гость
15 - 03.04.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
А обследоваться и назначать постоянное лечение - это в поликлинику за направлением в Диагностический центр. Будет и мониторинг и всякое такое.
лежачих тоже в скал ходить по этажам? не смешите. должен же быть выход. и с какого это времени в больницах не обследуют? методом тыка лечат что ли?
Гость
16 - 03.04.2017 - 16:58
14-shaktusha >
Если сбилось, надо было опять вызывать Скорую. Они всегда предупреждают, что надо четыре часа на восстановление. Потом опять вызывать. Конечно, она себя плохо чувствует, если аритмия постоянная. И сейчас Вы только усугубляете положение. Потому что при длительной аритмии нарастает т.е. аритмический шок - трудно восстановить и куча последствий.
Мне сказки не рассказывайте, у меня мама с аритмией, я всё знаю.
Никакого монитора в 1-й городской не будет. В стационаре лечат, снимают острое состояние, дают назначение и отправляют домой. Монитор и прочие обследования с назначения - в Диагностическом центре в стадии ремиссии. Разумеется, при плохом самочувствии никто обследованиями не занимается. Поэтому вызывайте Скорую и в 1-ю городскую без капризов.
Был же в назначения пропанорм илии амиадарон. Принимает она их?
Гость
17 - 03.04.2017 - 17:00
15-shaktusha >
По текущему состоянию лечат. Вы спорить сюда пришли или зачем?
Выход - вызывать Скорую и ехать в стационар. Восстанавливать ритм, выполнять назначения после выписки и далее уже заниматься хождением по врачам.
Гость
18 - 03.04.2017 - 17:03
16-АКВА >а если нет ремиссии? у нее сбивался периодически, но не больше суток. а сейчас затянулось как год назад
Гость
19 - 03.04.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
пропанорм илии амиадарон.
прямо так сходу названия не скажу. там было их много, в том числе бета-блокаторы
Гость
20 - 03.04.2017 - 17:06
18-shaktusha >
Скорая и стационар. Потом всё остальное.
Гость
21 - 03.04.2017 - 17:08
Что она здоровьем не занималась, пока чувствовала себя сносно? Надо было за этот год и обследоваться и по врачам походить, и лечение может быть скорректировать, а не когда, простите, жареный петух клюнет...
Гость
22 - 03.04.2017 - 17:19
21-АКВА >сказали вот это выполняйте. старость мол и аритмия хроническая, никуда не деться
она выполняла а помогать перестало..
Гость
23 - 03.04.2017 - 18:05
22-shaktusha > может в цгх стоит обратиться к аритмологу? Если нет возможности взять направление, там есть платные услуги. Уточните сколько стоит консультация.
Гость
24 - 03.04.2017 - 18:45
23-Игры разума >спасибо.
Гость
25 - 03.04.2017 - 22:57
22-shaktusha >
А это кто писал?
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
у нее сбивался периодически, но не больше суток. а сейчас затянулось как год назад
Т.е. в течение года ритм регулярно сбивался, но это никого не волновало...
Гость
26 - 03.04.2017 - 22:59
Сами же написали, что ремиссии так и не добились... Теперь в срочном порядке ищете врача...
Скорую вызывайте, а не врача ищите. скорая и стационар. Иначе дождётесь неприятностей.
Гость
27 - 04.04.2017 - 20:42
26-АКВА >недайБог. Спасибо за консультации
Гость
28 - 05.04.2017 - 00:52
Скажите а при хронической аритмии показан кардиостимулятор? Читала что есть современные, у которых запускается действие только при сбое ритма
Гость
29 - 05.04.2017 - 08:21
28-shaktusha >
Аритмии разная бывает. Иногда показана операция, но пожилым её не делают.
Не выдумывайте себе волшебства... типа кто-то что-то поставит и всё наладится... может и так, только и самому придётся потрудиться, хотя бы обратиться к врачу
Гость
30 - 05.04.2017 - 11:23
29-АКВА >да обращаемся... сердце-то уже не новое, может ему помощь нужна. Соседке далеко за 80, лет 20 с кардиостимулятором, меняют ей его периодически. Пашет на даче и т.д
Гость
31 - 05.04.2017 - 11:28
30-shaktusha >
Вот и не бегите впереди паровоза. Курируйте приступ, лечитесь, потом обследуйтесь и получите рекомендации, в том числе и про стимулятор или операцию спросите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены