К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Капельницы с озоном

Гость
0 - 10.04.2014 - 14:40
Прочитала про них, вроде бы не плохая штука. Хочу поделать. Кто знает где у нас в городе их делают, и хотелось бы отзывы узнать.


Гость
1 - 10.04.2014 - 14:49
"неплохая штука" для тех кто предлагает!
...Ни в каких стандартах и рекомендациях ни одной страны мира нет озона в любом виде для лечения чего бы то ни было. "Эффективность" этих капельниц не известна никому, таких исследований нет. Нет совершенно никаких оснований считать, что "капельницы с озоном" принесут какую-нибудь пользу. При этом столь же неизвестна безопасность их применения.
Имеются определенные данные, что местное использование озона в лечении трофических язв приносит определенную пользу, но качество этих данных низкое и доказательством они считаться не могут.
...
Наиболее опасное воздействие:
на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей
на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу
на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.
Озон в Российской Федерации отнесен к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ.

И это первое, что выдает поисковик.

Так и что вы решили себе "лечить"?
Не, ну прокапать физ, хуже не будет, только вот, вообще-то он стерилен и чем и кто его будет "орошать", вернее озонировать, внесут вам инфекцию и сепсис не за горами...
Гость
2 - 10.04.2014 - 15:12
0-пчелка > лохотрон, имхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены