К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Камень в мечеточнике

Гость
0 - 27.04.2015 - 18:54
Доброе время суток всем. Подскажите, пожалуйста, как вывести камень с мочеточника без хирургического вмешательства? Может кто знает народные средства? Всем заранее спасибо.


Гость
1 - 28.04.2015 - 15:07
а потом на удаление почки с мочеточником??
Чем дольше ищите "народные средства", тем скорее образуется пролежень под камнем и тогда все точно закончится плачевно..
Не мудрите и не испытывайте судьбу!Если врач говорит что толко вмешательство, то так тому и быть!
2 - 28.04.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Доброе время суток всем. Подскажите, пожалуйста, как вывести камень с мочеточника без хирургического вмешательства? Может кто знает народные средства? Всем заранее спасибо.
Я тоже не пойму чего люди оттягивают?? ждут осложнения??? хотят чтоб по скорой забрали и не понятно кто оперировал??? Сейчас 21 век ,медицина идет вперед,лапароскопию ни кто не отменял... Советую ,найти классного доктора и идти оперироваться и через 3 дня после госпитализации выписаться и через месяц обо всем забыть....
Гость
3 - 29.04.2015 - 01:06
Нет, они дождуться пролежня и некроза, а потом, когда все удалят, скажут, что доктор-мясник их без почки оставил.
Гость
4 - 09.06.2015 - 11:20
Если я спрашиваю без [*****]. вмешательства, то значит так сам доктор и советует, он тоже не сторонник операции, и сказал, что это всегда успеется, лучше подождать пока сам выйдет!! И не надо искать тупее себя!
Гость
5 - 09.06.2015 - 12:38
4-Planeta > а камень точно есть? кт делали?
Гость
6 - 09.06.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Если я спрашиваю без [*****]. вмешательства, то значит так сам доктор и советует, он тоже не сторонник операции, и сказал, что это всегда успеется, лучше подождать пока сам выйдет!! И не надо искать тупее себя!
так если "доктор советует", так пусть и даст совет, чем?
Или он так и сказал: "Советую написать на кубань.ру, там точно сообщат"!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены