К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой РОДДОМ выбрать??? Отзывы??

Гость
0 - 27.03.2012 - 15:19
Кто рожал у Мезожок САиды Черимовны??? И работает ли она в 5 роддоме???


Гость
41 - 05.03.2013 - 18:33
У меня рожали в последние 3 года две подруги, невестка, двоюродная сестра, и сама я собираюсь в перинатальном рожать у Боровикова. Всем врачам (Боровиков, Скопец, Горбулина ) платили именно эту сумму. Она взялась не с потолка, вы должны понимать. Говорю именно про индивидуалки.
Гость
42 - 05.03.2013 - 20:27
41-Madagascar >понятное дело, что про индивидуалки. Только я последний год слышала меньшую сумму. да и сама в пятом рожала в октябре. Никто из врачей не озвучивал никаких сумм. Но принято благодарить определенной, о размере ее, я считаю, писать неэтично так открыто. И,тем более, называть фамилии врачей. Это
Гость
43 - 07.03.2013 - 21:06
Почему неэтично, если в очереди под дверью у гинеколога в жк все беременные поздних сроков только это и обсуждают - у кого рожать и сколько стоит)))
Я считаю, что благодарность, пусть даже выраженная в деньгах, это не взятка, ничего криминального в этом не вижу и с удовольствием отдам деньги за хорошо проведенные роды. Все врачи берут, все пациенты дают и все дружно это скрывают)) это ханжество, отрицать очевидное
Гость
44 - 07.03.2013 - 21:30
43-Madagascar > при чем тут ханжество? то,что говорят ни к чему не припишешь, а за открытое обсуждение на форуме можно и под суд попасть или врача подставить. на Родительстве такие вопросы обсуждаются в личке, это этично и более менее безопасно. И то, что Вы не видите ничего криминального,совсем не значит, что это непротивозаконно.
Вы конкретно здесь указываете фамилии и суммы. На Вас вышеозначенные врачи могут в суд за клевету подать. найти человека по нику - не такая уж и сложность. Какое, нафиг, ханжество????
Гость
45 - 16.04.2013 - 16:56
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего акушер-гинеколога! У меня первая беременность, в прошлом году была замершая... Хочется найти опытного доктора, у которого можно наблюдаться на протяжении всей беременности, который на родах помогает родить самой (уж очень не хочется кесарево делать, а его сейчас каждой второй маме предлагают). Буду очень благодарна за помощь!
Гость
46 - 17.04.2013 - 17:40
Мирина эх...а мне так и не удалось побывать в ПЦ...но ничё, может в следующий раз повезёт;)
В ноль, рожал и в 4 и 5 рд, везде есть свои + и -, впринципе мне и там и там понравилось:)
Гость
47 - 17.04.2013 - 17:42
Evgewa это вы зря так про кесарево:) по опыту знаю:) всю беременность готовилась к КС, в итоге родила сама, а врачи и не думали делать кс...в моей ситуации наверное действовала правило "не хочешь кс, рожай в роддоме без договорённости:)"
Гость
48 - 17.04.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Evgewa Посмотреть сообщение
а его сейчас каждой второй маме предлагают).
странно, мне не предлагали КС, хотя я "возрастная" и даже эпизо не предложили, эээх:)))
Bulavochka, Аня, у тебя еще все впереди:))
Гость
49 - 17.04.2013 - 20:26
)) Да уж! Если хочешь чего-то добиться делай все наоборот! ) Девочки, кто с врачом поможет? Я была на приеме у Древецкой в 4 роддоме, но как-то она мне доверия не внушила..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены