К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вывести пигментные пятна на лице? Помогите, пожалуйста!

Гость
0 - 21.08.2013 - 16:47
Пожалуйста, помогите! Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 2-3 года назад во время поездки на море у меня сильно загорело лицо. Через некоторое время загар сошел, но пятна коричневые остались по всему лицу: лоб, нос, под носом, на скулах и бороде. Это ужасно((( Хоть плачь. Никакие отбеливающие крема не помогают. Выходя на улицу, использую крем с защитой от солнца. Вынуждена даже летом в жару пользоваться пудрой, но она все равно все пятна не скрывает. Обращалась к дерматологу, но меня спровадили быстренько к косметологу. Может кто знает хорошего косметолога? И, вообще, как с этим бороться? Заранее спасибо!


1 - 21.08.2013 - 17:14
сейчас бороться даже не пытайтесь- бесполезно. где-то в октябре, когда солнце будет не активное, пигментация ослабеет, станет менее заметна. тогда можно будет использовать разл. средства. кстати, к косметологу не ходите, дорого и на короткий срок.
Гость
2 - 21.08.2013 - 18:24
Здравствуйте, у меня есть врач, как раз по вашей проблеме! Если интересно, могу дать номер телефона!
Гость
3 - 21.08.2013 - 18:34
Мария Евгеньевна, я буду Вам очень признательна за телефон. Спасибо. Можно в личку.
Гость
4 - 21.08.2013 - 19:06
Я вывела, могу скинуть телефон косметолога в личку.
Гость
5 - 22.08.2013 - 08:26
зимой поделать пилинги поверхностные. Только у косметолога это лучше сделать. Насколько потом вернется, не знаю. Но в любом случае раз в год серия пилингов только в плюс к свежести кожи лица.
Гость
6 - 22.08.2013 - 09:51
4-Лунная Дорожка > Если возможно, напишите каким способом добились исчезновения пигментных пятен, а также номер телефона косметолога. Спасибо!
Гость
7 - 22.08.2013 - 10:20
У меня эти пятна как появились во время беременности, так уже много лет я их вывести не могу. Лазером убирала, пилинг ТСА- вообще жесть полная, крема от солнца 50+ круглый год. Ничего не помогает. Эффект на месяц максимум от всех процедур. Так и хожу как далматин. Иногда даже какая-нибудь добрая тётя подойдет и укажет на грязь на лице. Уже даже печень чистила. Ничего!
Гость
8 - 22.08.2013 - 13:01
У меня была сильная пигментация на лбу. Я вывела профессиональной косметикой у косметолога. Позапрошлое и прошлое лето проходила отлично, пользовалась солнцезащитным кремом. В этом году появилось одно небольшое пятнышко. Как мне говорила косметолог - сейчас пигментацию можно вывести ЛЮБУЮ, даже самую застарелую. Проблема в том, чтобы она опять не появлялась! Так как пигментация - это нарушения выработки меланина на клеточном уровне. За эти два крема я платила 8000руб два года назад. Если интересует, пишите в личку, дам телефон косметолога.
Гость
9 - 22.08.2013 - 13:08
6-iren and iren >написала вам
Гость
10 - 04.09.2013 - 15:35
У моей старшей сестры была похожая проблема. Очень помогла лечебная мазь Сапропель (брала в магазине Катена), она у нее давно была, пользовалась ею от целлюлита. А потом случайно узнала, что помогает и от пигментации.
Гость
11 - 04.09.2013 - 18:13
Лазер, пилинги, обязательно крем с СПФ круглый год, дома крема с кислотами, убихиноном. Есть проф косметика Обаджи, специально для удаления пигментных пятен, американская, курс лечения 6 мес
Гость
12 - 05.09.2013 - 08:13
11-Madagascar >я этой косметикой вывела. у меня курс 3 месяца был.
Гость
13 - 05.09.2013 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Лунная Дорожка Посмотреть сообщение
11-Madagascar >я этой косметикой вывела. у меня курс 3 месяца был.
А у меня мама значительно уменьшила возрастную пигментацию с помощью Обаджи. Правда первый месяц кожа реагировала сильно, но косметолог предупредила, что это нормально, нужно потерпеть перестройку.
Гость
14 - 05.09.2013 - 13:40
0-Talinochka > Очень сложно вывести пигментные пятна. У меня родная сестра этим плотно 3 года занимается. Делает хим пилинги, уколы от пигментации, уколы предупреждающие пигментацию, поверьте отнесла денег кучу, а пятна никуда не уходят только немного светлеют бесполезная трата денег. И как мне кажется причина проста недостаточная защита от солнца не только лица, но и тела. Сужу по своему примеру никогда не загорала и вот 2 года назад решила капельку загореть и у меня 30-ти летней впервые в жизни появились пятна на скулах и вдобавок темно коричневые мелкие веснушки. Я не была у косметолога и практически все прошло. Правила простые: Как можно меньше лучей солнца на все тело, пусть одежда будет из тонких тканей но прикрывающая тело, всегда круглый год тонкий тональный крем (по мне он в сто раз лучше просто солнцезащитных), на голове у меня всегда кепка прикрывающая лицо (это когда не на работу конечно). На море я никогда не сижу на солнце, всегда только в тени, а если нет тени накидываю на голову порео или полотенце. Можно травки попить внутрь , а еще лучше наружно заварить заморозить и 2 раза в день протирать лицо. Результат стоит того ни пятен ни морщин.))) Будьте красивы!)
Гость
15 - 06.09.2013 - 15:35
Какие травки?
Гость
16 - 07.09.2013 - 10:34
Здравствуйте автор.Хочу рассказать свою историю.Может кому то поможет.Долго на лице меня смущали лопнувшие каппиляры.Долго решалась на удаления.И вот решила все таки их удалить. Пошла к косметологу по рекомендациям.Доверилась косметологу она мне удалила лазером.У меня было явно видные 1-2 ,но видно врач решил,что это мало стоит у наудаляла мне 13 см2 .3 дня у меня был страшный отек лица это было ужасно.Корочки сошли было розовое лицо.Как и советовала врач мазала солнцезащитным кремом.Но через какое то время появились пятна.Прочитав в интернете поняла,что это посттравматическая пигментация.Звонила врачу на что мне было сказано,что видно я не мазалась кремом.Деньги то получены и не малые. Выглядило это ужасно тоналкой и пудрой не замазывалось.Становилось темнее.Начала читать разные отзывы и пробовать на себе. Расскажу что пробовала.Делала примочки с петрушки,мазала лимоном,вишней.Из кремов пробовала крем от пигментации ''До и после'' всю серию Белорусской косметики фирмы ''Витэкс'' немного помогло,но все равно видно было. А еще делала разные маски из глины и покупных масок.И вот наткнулась на отзыв об таком средстве называется''Леккер антипигментин'' продается он вАшане стоит рублей 70 ну в составе есть гидрохинон ,он вредный,но решила,что в малых дозах меня не убьет.Купила решила попробовать хотя особо не верила.Он выглядит как маркер и наносится точично.И что я скажу практически все пятна исчезли.Несколько еще немного заметных осталось.Но продолжаю мазать.Вот решила поделиться потому что сама уже с марта мучаюсь.И благодарю''косметолога''.А тем кто оставил отзыв о леккере очень благодарна.Так что рекомендую попробовать.И всем прежде чем что то делать изучайте больше отрицательные отзывы.Желаю всем избавиться от нежелательных пятен и за маленькую цену. Если поможен напишите.
Гость
17 - 07.09.2013 - 13:17
15-ЛЯЛЯФА > Наберите в поиске травы для красоты кожи их много выбирайте любую или сбор. Например шалфей, ромашка, в травах Кавказа есть спец сбор.
Гость
18 - 07.09.2013 - 13:30
16-прохожая >У меня сестра ходит к такому "супер косметологу" , косметолог врач с опытом, но то что она с ней делает это кошмар. Все время убеждает что ей обязательно надо мазнуть, кольнуть, почистить, обколола уже всю ботоксом и увеличителями губ, носогубных складок, скул, сестра на себя уже не похожа. А денег это стоит очень больших. И сестра верит ей безоговорочно. ((( Самое интересное что все кто колят ботокс и т.п. Абсолютно уверены что это незаметно, еще как заметно.
Гость
19 - 08.09.2013 - 18:33
18 Вы знаете я сколько не ходила к касметологам столько и не буду ходить.А колоть что то это вообще страшно.Ведь когда я пошла мне сказали что будет покраснения и корочки и все.А когда 3 дня я была похожа на алкоголичку.И после звонка врачу она так типо все нормально.Я с ужасом теперь думаю на кого похожи те кому делают пластику.И самое страшное что такие врачи даже и не переживают за тебя.Деньги получили и все.
Гость
20 - 08.09.2013 - 18:57
16-прохожая > спасибо за отзыв. сама получила пигментные пятна этим летом над верхней губой... выглядят как усы темные (в шоке просто). посоветовалась с несколькими дерматологами, все сказали ждать зимы, возможно сами пройдут. Я подожду конечно, но ваш крем приняла к сведению. А с лазером на лице конечно нужно быть аккуратнее ((( Там всегда в побочках идёт пигментация в первую очередь...
Я вот всё думаю о лазере в плане лечения постакне, и всё боюсь последствий возможных типа пигментации (((
Гость
21 - 09.09.2013 - 20:29
Мне выводили лазером, на плечах правда, но очень полюбилась мне эта процедура
Гость
22 - 10.09.2013 - 12:13
thought process Только это не крем,а как водичка когда мажешь и не понятно практически сухо. Посмотрите в поисковике "Леккер антипигментин".И еще у меня тоже была пигментация над верхней губой от гормон. препаратов так тоже практически уже не видно. И от красненьких пятен от прыщиков помогает.
Гость
23 - 11.09.2013 - 13:48
У меня пигментация от солнца, уже два года, месяц назад начала пользоваться корейской косметикой Missha, умывалка, отбеливающий крем, BBкрем, маска отбеливающая, пятна заметно побледнели, цвет лица заметно выровнялся, я довольна результатом, буду продолжать пользоваться. заказывала на сайте тестеркорея, на российских сайтах гораздо дороже
Гость
24 - 14.09.2013 - 12:57
а я еще также пробовала раньше отбеливающий крем на ночь холилэнд марки, тоже заметно освтелилось лицо, но на плечах просто такие пятна были как у далматинца, и там надо было что-то порадикальней предпринимать
Гость
25 - 18.09.2013 - 10:44
У мамы моей возрастные пятна пигментные тоже, только на руках,подскажите, их тоже можно как-то осветлить?
Гость
26 - 18.09.2013 - 16:28
16-прохожая >Cпасибо за рассаказ о средстве из Ашана. Пользуюсь вторую неделю.Есть заметный результат.
Гость
27 - 19.09.2013 - 08:37
Перечитала кучу статей, пришла к выводу, что нужно выявить и устранить причину их возникновения. Если верить поисковикам, то причин этих масса, начиная от недостатка в организме меди, зашлакованной печени, до гормонального сбоя. Внимание вопрос!))) С какого врача начать? У нас же обычно сам себе диагноз ставишь..)
Гость
28 - 21.09.2013 - 08:50
Дерматолог я думаю для начала, а там может отправит на гистологию какую-нибудь, или какой анализ
Гость
29 - 24.09.2013 - 22:54
26 Я очень рада,что кому то поможет еще.Купила маме она попробует возрастные пятна удалить напишу потом результат.
Гость
30 - 25.09.2013 - 10:14
27-Сиреневая кошка >
гормоны, т.е. гинеколог.
Гость
31 - 11.10.2013 - 13:00
кстати, у мамы крем был для пигментных пятен, очень крутой, компании фитоджен, он так и называлмя, крем для кожи с пигментными пятнами, очень хорошо осветляет!!
Гость
32 - 15.10.2013 - 15:31
Совсем недорогой крем Отбеливающий в аптеке продается, И меня и подружку он хорошо преобразил. После лета с моря вернулись, как леопарды!! Хотя раньше такого ни я, ни она не замечали. Крем российский, фирмы твинс тэк. серия у них "До и После" есть. У меня посветлело лицо, через 1,5 месяца, у подруги все прошло через 2. Но зато все прошло, нормальное- светлое лицо стало
Гость
33 - 24.10.2013 - 14:52
а называется как не помните? фитоджен этот покупали за 1500, если не ошибаюсь
Гость
34 - 15.05.2016 - 12:09
О, я тоже пробовала от пигментации на лице этот отбеливающий крем До и После, да, крем хороший, ничего не скажешь. Я мазала около месяца и регулярно, пятна значительно сошли, остались мелкие и незаметные. Когда пользуюсь косметикой, их вообще не видно. И не думала, что такой дешевый крем может быть настолько эффективным.
35 - 19.05.2016 - 17:09
Я ,чтобы убрать пятна, последовательно делала фотоомоложение, использовала разные крема, лазерное удаление пигментации, пилинг и мезотерапию. Помогла только мезотерапия. За 4 процедуры все пятна ушли, хотя были огромные, сначала сами по себе, потом еще лазер добавил новых! Если хотите, скину в личку координаты косметолога.
Гость
36 - 20.05.2016 - 11:02
35-podruga >как соотносится то что вы рекомендуете, с пигментацией?
Гость
37 - 22.05.2016 - 00:11
Эффективны! Согласна 100%, это я про Отбеливающий "До и После", у меня так кожа лица белая и чистая, но как только приходит лето, это ужас начинается, мне стоит неделю на солнце побыть и все... усы, подбородок, как наклеили их. Так как подходит сезон, сразу в свою аптечку за кремом, его хватает на долго. А эффект класс.
Гость
38 - 23.05.2016 - 04:28
35-podruga >Мда уж.. После этой эскапады под большим вопросом предыдущий положительный отзыв о радиолифтинге:)

А ноги, случаем, после мезотерапии не удлинились? Или может форма носа улучшилась?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены