К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как узнать к какому врачу идти?

Гость
0 - 09.02.2014 - 01:15
Уважаемые доктора, не могли бы вы подсказать. Существует ли врач к которому можно прийти (желательно платный, чтоб не стоять в очередях и не тратить время) - к которому можно прийти, рассказать где болит, а он направит к конкретному специалисту? Извиняюсь за идиотский вопрос, но я крайне редко обращаюсь к врачам, так как редко болею.
Очень жду ответа, так есть боль, а тянуть с решением вопроса не хочу:)



Гость
1 - 09.02.2014 - 01:16
В поликлинику по месту жительства не пойду ни за что:)
Гость
2 - 09.02.2014 - 01:17
Боли сильные в районе спины, но нигде не конкретизированные - то тут, то там, выше пояса. Я просто не знаю - что это может за врач???
Гость
3 - 09.02.2014 - 07:00
За деньги любой Ваш каприз в любой больнице.Выбирайте больницу и разговаривайте с врачами который вам нравится.Терапевт,нерволог вам в помощь.
Гость
4 - 09.02.2014 - 09:13
1-temp81 > и все таки для начала советую в свою поликлинику обратиться. По большому счету в частной клинике сидят те же доктора, что и в обычной поликлинике. Если же доктор принимает лишь в частной конторе, то вряд ли у него будет большой опыт работы. Записаться на прием к терапевту можно через интернет или по телефону.
Поймите, что платить за все в любом случае очень дорого. В поликлинике можно ведь пройти хотя бы элементарные анализы и исследования.
Гость
5 - 09.02.2014 - 09:29
Спасибо! Я не компетенции врачей в поликлинике имею ввиду, а только об очередях, стоять с больной спиной в очереди очень не хочется.
6 - 09.02.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от temp81 Посмотреть сообщение
Боли сильные в районе спины, но нигде не конкретизированные - то тут, то там, выше пояса. Я просто не знаю - что это может за врач???
Такси и в приемное БСМП.
Холецистит?-(((
Гость
7 - 09.02.2014 - 11:03
5-temp81 > по острой боли всегда принимают без очереди. Если же вы по записи - то приходите в свое время и все. Сейчас с появлением электронной записи через интернет или по телефону в регистратуре, процесс значительно ускорился. В любом случае, если вам физически тяжело посетить врача в поликлинике, то вы всегда можете вызвать терапевта на дом.
Гость
8 - 09.02.2014 - 11:27
В любую платную клинику которая ближе к дому. Сначала терапевт, потом по всей видимости невропатолог.
9 - 09.02.2014 - 15:28
СКАЛ.
Гость
10 - 10.02.2014 - 01:42
О диагнозах говорить не буду - (это личное) - но спасибо что дали направление куда обращаться. Выручили:))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Ментол
Не холецестит:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены