К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как повысить свой иммунитет?, Нужен совет

Гость
0 - 21.02.2013 - 11:50
Работа и жизнь в городе, нехватка времени, а чувствуется, что организм устает, отпуск не предвидится до осени. Что можно принимать без обращения к врачам(на них просто нет времени?)
Товарисчи, дайте дельный совет плиЗ



Гость
1 - 21.02.2013 - 12:38
0-crazzy_yad > Витамины,ложиться и вставать в одно и то же время, спать 7-9 часов в сутки, утренняя либо вечерняя зарядка, прогулки на свежем воздухе, регулярно делать приятные вещи(прослушивание любимой музыки, просмотр любимых фильмов, фотографий)- хотя бы по 10 мин/день, исключить алкоголь, чипсы-шоколадки-фанту-сосиски. Любить себя и уважать других.
2 - 21.02.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
исключить алкоголь, чипсы-шоколадки-фанту-сосиски.
Бокал красного сухого на ужин и хорошая шоколадка днём совершенно не повредят иммунитету. Скорее - помогут.
Гость
3 - 21.02.2013 - 14:44
2-proff_ > Красного сухого НАТУРАЛЬНОГО 1 БОКАЛ, шоколад ГОРЬКИЙ - не целая плитка, а 50г! Эти условия никто не соблюдает. Итог - снижение иммунитета, депрессивные явления абстинетного синдрома, повышение порога чувствительности, гиперсензитивность, нервозность, повышенная чувствительность к стрессу.
Гость
4 - 28.02.2013 - 23:01
Гель алое-вера. Знаю где достать!
Гость
5 - 01.03.2013 - 01:32
Попробуйте защитить организм Полисорбом. Он снимает интоксикацию при частых простудах. С его помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
Гость
6 - 01.03.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от crazzy_yad Посмотреть сообщение
Работа и жизнь в городе, нехватка времени, а чувствуется, что организм устает, отпуск не предвидится до осени. Что можно принимать без обращения к врачам(на них просто нет времени?) Товарисчи, дайте дельный совет плиЗ
А может дело вообще не в иммунитете?!
Усталость, слабость, разбитость могут быть симптомами различных заболеваний - анемия, заболевания щитовидной железы, депрессия и др.
Гость
7 - 02.03.2013 - 11:05
НАГИПОЛ 5
«ПОЛЕЗНЫЙ ПРИ СИНДРОМЕ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ»

«Нагипол 5» обогащен биологически-активными веществами, полезными при хронической усталости - состоянии, возникающем при чрезмерных нагрузках, воздействии неблагоприятных экологических условий, неправильном питании, что приводит к снижению иммунитета и обменных процессов.

Содержащиеся в препарате
витамины В1, В2, В5, В12 и Н - необходимы для поддержания иммунной системы в активном состоянии;
аспарагин (аминокислота) - нормализует нервные процессы, а также обмен веществ в тканях мозга;
магний - активно способствует накоплению запаса энергии в организме, способствует снижению утомляемости;
железо и цинк - нормализуют работоспособность, снимают ощущение вялости.
недорогой но эффективный.
Гость
8 - 04.03.2013 - 19:40
Препорат "интерферон" бывает в разных дозировках.
А усталость снимает сон , хорошо еще каждый день по 2.3 бубчика чеснока , чай с имбирем и мятой.
9 - 07.03.2013 - 15:50
Настойка эхинацеи(стоит "копейки",кстати основная составляющая ИММУНАЛА),регулярно по 1чайной или десертной ложке в питье-БЕЗВРЕДНО! Пользуемся более 30-ти лет ( и сама и детей и внуков приучила).Иммунка-на 5+,при гриппозных заражениях-минимум последствий,часто вообще не болеем.Проверено,рекомендую.Так же в осенне-весенний период(как вариант)чеснок +лимон(с цедрой,но без зерен)перекрутить на мясорубке и на ночь (можно с медом)1ст.ложку-тоже вери гуд! И последнее в термос 10-15 раздробленных плодов шиповника+мяту(или мелису лимонную),+шалфей или зверобой-короче что организм попросит(сейчас эти травки продаются в пакетиках,как чай),настоять и пейте-пенйте на здоровье-и будет ВАМ ЩАСТТЕ(шучу),но все проверено лично годами,безвредно и действенно.ЗДОРОВЬЯ ВАМ
10 - 07.03.2013 - 15:51
Настойка эхинацеи(стоит "копейки",кстати основная составляющая ИММУНАЛА),регулярно по 1чайной или десертной ложке в питье-БЕЗВРЕДНО! Пользуемся более 30-ти лет ( и сама и детей и внуков приучила).Иммунка-на 5+,при гриппозных заражениях-минимум последствий,часто вообще не болеем.Проверено,рекомендую.Так же в осенне-весенний период(как вариант)чеснок +лимон(с цедрой,но без зерен)перекрутить на мясорубке и на ночь (можно с медом)1ст.ложку-тоже вери гуд! И последнее в термос 10-15 раздробленных плодов шиповника+мяту(или мелису лимонную),+шалфей или зверобой-короче что организм попросит(сейчас эти травки продаются в пакетиках,как чай),настоять и пейте-пейте на здоровье-и будет ВАМ ЩАСТТЕ(шучу),но все проверено лично годами,безвредно и действенно.ЗДОРОВЬЯ ВАМ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены