К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть в ККБ№1?

Гость
0 - 23.09.2017 - 19:02
По месту жительства наблюдаюсь у врачей в поликлинике, специалистов толком нет. На анализы посылают в ККБ№1, так как, по их словам, там качественное оборудование. Но направление не дают, просят сдать платно.
Что же делать?
ПОнимаю, что на здоровье экономить не надо, но если возможно сдать бесплатно, то почему я должен платить?
Реально ли встать на учёт в поликлинику при ККБ?



Гость
1 - 23.09.2017 - 20:35
Что за глупости?
Поликлиники города практически все отправляют анализы в централизованную лабораторию,на Лукьяненко, где стоит современное оборудование! Анализы бесплатны!
Объясните это врачу или зав.терапевтическим отделением поликлиники! Если это не помогает, то звонок в страховую решает данную проблему.
На учете в ккб стоят тольао те пациенты,которые были направлены туда согласно профиля их заболевания и врач поликлиники решает, что с данным заболеванием пациента можно вести только у них.
Гость
2 - 23.09.2017 - 20:43
1-Паманя >не совсем так... от ККБ №1 есть их амбулаторно-поликлиническое отделение, которое расположено на Репина,3 и к нему прикреплено население близлежащего района...
а вот насчет анализов - все верно - все идут в Детскую гор больницу №1.
Гость
3 - 23.09.2017 - 20:56
Не поняла, что не так?
Автор спросил как попасть, я ему ответила, по поводу того что на Репина есть поликлиника от ккб1 я в курсе, только автору это зачем мне было писать? Она для населения, которое там зарегистрировано, автора там не ждут.
Гость
4 - 24.09.2017 - 06:53
Спасибо! Врач аргументировал что в ККБ №1 новейшеее оборудование, даже в ККБ№2 не совсем то...
Может хотят в бюджет привлечь дополнительные средства?
Благо данные анализы не так дорого стоят, в пару тысяч управлюсь, при этом без очереди вроде как можно сдать.
Но если и дальнейшее обследование платно отправят - буду ругаться!
Хотя на своём опыте понял, что если хоть раз сдал что-то платно - весь курс диагностики и лечения придется платить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены