К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как понять что вырезали

Гость
0 - 21.11.2017 - 14:28
Несколько дней назад воспалилась буквально за 4 часа вся правая щека,выглядело как флюс. Я поехал в 12 ночи в зиповскую больницу,где в челюстно лицевой хирургии недолго думая это все вырезали,с обратной стороны щеки шов сантиметров 6. Сделали они это все минут за 40,написали удаление новообразования...и все. Я на тот момент был немного в шоке и толком ничего не узнал,вот теперь гадаю что это было


Гость
1 - 21.11.2017 - 14:45
0-роман193 >это было ваше лечение. Или вас беспокоит, что ничего после вмешательства не изменилось?
Гость
2 - 21.11.2017 - 15:34
Через 14 дней вам нужно явиться за результатом гистологии . Обязательно !!! Не забудьте ! Там и будет ясно , что это было . А лучше связаться с хирургом и уточнить , когда явиться за результатами .
Гость
3 - 24.11.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Через 14 дней вам нужно явиться за результатом гистологии . Обязательно !!! Не забудьте ! Там и будет ясно , что это было . А лучше связаться с хирургом и уточнить , когда явиться за результатами .
да нет там никакого результата и не будет,вчера снимал ночью там швы,они сказали ничего страшного,просто новообразование было и все
Гость
4 - 24.11.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Через 14 дней вам нужно явиться за результатом гистологии . Обязательно !!! Не забудьте ! Там и будет ясно , что это было . А лучше связаться с хирургом и уточнить , когда явиться за результатами .
это зиповская больница,приемное отделение ЧЛХ,они никакими анализами не занимаются,они только оказывают срочную мед помощь,так мне пояснили
Гость
5 - 26.11.2017 - 10:13
4-роман193 >Роман! Если что то вырезали , обязательно отправляют на гистологию . Какое новообразование ? Раковые опухоли тоже новообразование . Требуйте , идите к зав. отделения .
Гость
6 - 26.11.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от роман193 Посмотреть сообщение
вчера снимал ночью там швы
ночью оно удобно, конечно. Но вы бы попытались днем обратиться к врачу за выпиской.
Гость
7 - 27.11.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
4-роман193 >Роман! Если что то вырезали , обязательно отправляют на гистологию . Какое новообразование ? Раковые опухоли тоже новообразование . Требуйте , идите к зав. отделения .
где можно пройти эти самые анализы?
Гость
8 - 27.11.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Dukat_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от роман193 вчера снимал ночью там швы ночью оно удобно, конечно. Но вы бы попытались днем обратиться к врачу за выпиской.
так меня никто туда не клал)
Гость
9 - 27.11.2017 - 19:00
7-роман193 >Роман , это исследование уже проводиться . Вам удалили новообразование и сдали на гистологию . Приходите в больницу , где вас оперировали и говорите , выдайте пожалуйста мне выписку с описанием манипуляций и результатом гистологии .
Гость
10 - 27.11.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
7-роман193 >Роман , это исследование уже проводиться . Вам удалили новообразование и сдали на гистологию . Приходите в больницу , где вас оперировали и говорите , выдайте пожалуйста мне выписку с описанием манипуляций и результатом гистологии .
я узнал,они сказали,что такого они не проводили и не проводят,а еще это не нужно,так как там ничего страшного
Гость
11 - 27.11.2017 - 19:22
Значит, расслабьтесь и забудьте.
Гость
12 - 27.11.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Значит, расслабьтесь и забудьте.
ну хз
Гость
13 - 29.11.2017 - 13:52
Странно, конечно. Мне даже атерому банальную не удаляли, пока я от онколога заключение не принесла, что там все чисто на тот счет. правда, дело было не в ЗИПе. Непонятен диагноз "ничего страшного", как пациент очень вас понимаю. Может, вам обратиться в другое место со всем, что есть, описать ситуацию, может что-то прояснится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены