К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как поменять врача?

Гость
0 - 12.01.2016 - 13:38
Форумчане, скажите мне, вот ,допустим, не устраивает меня мой гинеколог в ЖК, я имею право его поменять на другого - что потребуется для этого? Это сложно? Нервозатратно? Я должна объясняться, что да как ? Или это просто? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.


Гость
1 - 12.01.2016 - 16:53
заявление на перевод на имя гл.врача ЖК, но при условии, что другой врач вас согласен взять под наблюдение, обычно это происходит так. если ситуация конфликтная, то без согласия.
Гость
2 - 12.01.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
заявление на перевод на имя гл.врача ЖК, но при условии, что другой врач вас согласен взять под наблюдение, обычно это происходит так. если ситуация конфликтная, то без согласия.
Никакого конфликта. Просто легкомысленное отношение. Объективно. То есть сначала сходить к врачу, к которому хочу? Или сразу к главврачу?
Гость
3 - 12.01.2016 - 18:06
Думала, можно тихо. Никого не обидев. Но похоже придется объяснять(
Гость
4 - 12.01.2016 - 18:07
согласуйте переход к врачу к которому хотите перейти, а потом к гл.врачу.
Гость
5 - 22.01.2016 - 21:56
Я на днях тоже меняла гинеколога, по-тихому никак не получилось,но и к главному врачу илти не пришлось,главное,чтоб тот врач к которому хотите перейти согласился вас к себе на участок взять.
Гость
6 - 25.01.2016 - 14:37
По тихому и без объяснений вряд ли получиться,обязательно будут спрашивать а зачем, а почему, не знаю как к другому врачу, но лечебное заведение по закону можно выбирать но не чаще одного раза в год, не захотят в регистратуре идти к глав. врачу там не поймут, заходите на сайт здравоохранения и там оставляете жалобу, поверьте это точно сработает. Меня так в поликлинике зав. главного довела и слушать не стала, после такой жалобы потом звонил нач. мед. ихний извинялся и сказал, будут проблемы то сразу ко мне в кабинет напрямую. Во как........


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены