К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как получить путевку?

Гость
0 - 02.02.2015 - 16:08
Добрый день. На прошлой неделе мой отец перенес инфаркт миокарда, спустя неделю его уже выписывают. Знаю, что ему полагается путевка в санаторий в горячий ключ, об этом даже висят объявления на этаже кардиологии. Однако, сейчас ему говорят что 'выдача путевок временно приостановлена', и т.д. Мне не верится в правомерность этих действий. Подскажите, куда надо обратиться за помощью в получении полагающейся ему путёвки? Это не блажь, в его случае реабилитация необходима.
Заранее спасибо за ответы



Гость
1 - 02.02.2015 - 18:02
Бесплатные путёвки - сильный оздоровляющий фактор.
Пофиг что не лечат - ЗАТО БЕСПЛАТНО!!!!
Сразу здоровья прибавляется процентов 30.
Гость
2 - 02.02.2015 - 19:16
http://www.kakprosto.ru/kak-11487-ka...ku-v-sanatoriy
Гость
3 - 02.02.2015 - 19:27
Мы добились бесплатной путёвки по беременности (даётся тем, у кого имелись отклонения). Я думал, что уровень санатория будет как и раньше высокий. Но всё было совсем иначе: очень тесный 2-местный номер, пьющая пиво с таранкой соседка в номере, всё это под кричащий телевизор, однообразная еда - в основном, капуста, вокруг не толпы беременных, с которыми можно обсудить актуальные темы, а пенсионеры и инвалиды. Ну жене всё равно понравилось - и хорошо.
Я к тому, что расходы на социальные путёвки снижают, возможно, могут и совсем прикрыть. А если выбьете путёвку, то не факт, что Вашему папе там понравится.
Гость
4 - 03.02.2015 - 19:09
Я ж говрою - для какого то (немало) процента народа "бесплатная путёвка" синоним счастья в жизни.
http://www.yapfiles.ru/show/647784/b...addce.flv.html
Гость
5 - 03.02.2015 - 20:33
1,4 ну на фига??
Человек с ОИМ имеет правона получение данного вида помощи!
автор, где лежит отец?
Не менее 15 дней от инфаркта + состояние здоровья, должно позволять пройти СКЛ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены