К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как победить рак?

Гость
0 - 08.05.2012 - 21:08
Хотелось бы услышать отзывы людей, которым удалось победить эту страшную болезнь Болиголовом?
Препараты болиголова оказывают болеутоляющее, спазмолитическое, успокаивающее, противосудорожное, ранозаживляющее, гипотензивное, иммуностимулирующее и противоопухолевое действие. Его рекомендуют применять внутрь при мигрени, эпилепсии, гипертонии, язве желудка и кишечника, запоре, туберкулезе, при потере слуха, сифилисе, рожистых воспалениях, а также ослабленным больным.
Однако наибольшую славу болиголову пятнистому принесла его помощь при онкологических заболеваниях. Он эффективен при доброкачественных опухолях: миоме и фиброме матки, кистах, мастопатии, эндометриозе, аденоме предстательной железы, полипах мочевого пузыря, желудка и кишечника. Помогает он и при злокачественных опухолях, причем любой локализации. Травники рекомендуют настойку болиголова пятнистого при раке желудка, молочной железы, легких, печени, почек, простаты, при лейкозах. Таким образом, болиголов пятнистый является универсальным средством при лечении любых опухолей. Наружно его препараты применяют при раке кожи, а также при подагрических болях и костных наростах и наружных опухолях.



Гость
1 - 08.05.2012 - 22:27
Вы спрашиваете или убеждаете?
Тему "Онко поддержка" видели?
Гость
2 - 09.05.2012 - 07:33
Я описала действие препарата и спрашиваю людей, кому он действительно помог!
Гость
3 - 09.05.2012 - 08:35
Никому он не помог. Не верьте в чудеса и не ищите методов лечения в интернете.
Гость
4 - 09.05.2012 - 08:38
Автор, много пациенты и так не доверяют официальной медицине... А утраченное время потом уже не вернёшь. Кто-то прочитает и начнёт самостоятельно лечиться, не дойдя до лечебного учреждения. На все подобные вопросы должен отвечать только лечащий врач.
Гость
5 - 09.05.2012 - 19:03
Люди, от рака спасает только официальная медицина, остальное-от лукавого....(исходя из собственного опыта)....
Гость
6 - 09.05.2012 - 21:08
Когда же люди поймут,что онкологией занимается весь медицинский мир.Нормальная медицина не применяет всякие грибочки,травки...,даже каросин для лечения этого заболевания.Ибо бесполезно!
Гость
7 - 10.05.2012 - 07:00
Не считая того, что болиголов относится к ядовитым растениям, содержит сильнодействующий алкалоид кониин.
Кониин, попав в желудок, сразу же начинает всасываться в кровь. Он вызывает паралич центральной нервной системы, окончаний двигательных и чувствительных нервов (обездвиживание, потерю чувствительности) , усиление секреции желез (слюнотечение, тошноту, рвоту, понос), нарушение дыхания. Смерть наступает от паралича дыхания.

Вы хотите быстрой и мучительной смерти?
Гость
8 - 10.05.2012 - 12:28
0-Marilyn > Похоже на простую рекламу. Уж очень точно описаны показания к применению!
Гость
9 - 10.05.2012 - 19:31
Им можно отравиться, если не соблюдать дозу: 1 каплю в день.и так на увеличение по капле до 40 капель!Скажите тогда, как верить медицине если врачи выписывают домой умирать!Нужно искать альтарнативную медицину!А в интернете прочитала, что Болиголов природная химиятерапия.Я не говорю, что обследование не нужно:но у меня такая ситуация,что мою бабушку с 4-ой стадией выписали домой и сказали:"Новый год не встретите с ней!"И если уже нечего терять, то нужно пробовать разные способы!
Гость
10 - 10.05.2012 - 19:44
Да ДОМА дейлайте со своими родственниками все, что вам угодно. Не нужно это на форум выносить.
Гость
11 - 10.05.2012 - 21:41
Доктор Время, что Вы можете тогда посоветовать, если в химиятерапии отказали???
Гость
12 - 10.05.2012 - 22:24
Мой отец пробовал этот способ лечения ,и не только этот, после не эффективности официальной медицины (была 4 ст )НЕ ПОМОГЛО! 15 лет прошло уже как он умер.Не мучайте бабушку,просто будьте рядом и радуйтесь каждому дню вместе.
Гость
13 - 11.05.2012 - 00:19
Marilyn смотрите личку..
Гость
14 - 11.05.2012 - 05:55
11-Marilyn >читайте пост #12. К сожалению. 4-я стадия - это приговор.
15 - 11.05.2012 - 08:26
9-Marilyn >
4 стадия не лечится никакой химиотерапией - ни народной, ни ненародной.
Просто подумайте о том, что мучаете лишний раз бабушку приёмом яда... Вместо этого просто осознайте неизбежное и посвятите оставшееся время бабушке без всякого болиголова.
Гость
16 - 11.05.2012 - 10:47
14-Доктор Время >....будьте аккуратны со словом приговор!....если сами помочь ничем не можете- не убивайте у людей надежду..человек жив пока борется, а умирает когда сам или при помощи слов "доброжелателей" складывает руки и не важно какая стадия 1-я или 4-я
Гость
17 - 11.05.2012 - 10:53
15-АКВА >....я больше чем уверен, что у автора давным давно пришло осознание происходящего и перспектива развития проблемы!...разница только в том, что одни шьют белую одежду и годами готовятся к неизбежному, а другие продолжают искать Возможности спасти.... и находят!!!
Гость
18 - 11.05.2012 - 11:43
ой,ну перестаньте!4 стадия это финиш,приговор,всё,белые тапки!тут со второй девушка погибла,а вы ищите и найдете,главное многоточие.....
Гость
19 - 11.05.2012 - 12:47
моя подруга живёт уже 10 лет после "приговора" 4-я стадия,рак лимфотической системы. Но не все виды рака лечатся одинаково эффективно :-(
Гость
20 - 11.05.2012 - 13:52
19-ТатьЯнка1 >...согласен с вами!
Гость
21 - 13.05.2012 - 20:31
Лично общался с "прговорённым" человеком,сказал что живёт благодаря "Детке" П.К.Иванова,одинадцать лет занимался по системе,бросил,говорит думал что уже не будет этой гадости рака,и не прошло и года и опять онкология.Теперь опять занимается,так что кому то что то и помогает,надо бороться до конца и не падать духом.
Гость
22 - 13.05.2012 - 22:36
у меня когда дедушка заболел, папа тоже верил в болиголов. не помогло.
согласна с постом №12.

недавно по телеку малышева говорила, что нашли способ борьбы с раком и теперь он лечится так же просто как ангина и уже не приговор.
Гость
23 - 14.05.2012 - 05:46
22-veronika1507 >угу так же как ангина,что ж тогда люди мрут без нормальной мед помощи Малышева не рассказала?
Гость
24 - 14.05.2012 - 09:07
"Сидят бухгалтер и врач. И врач бухгалтеру доказывает, что дебет - это одно и то же, что и кредит, только названия разные."
Гость
25 - 15.05.2012 - 10:37
Пятый год пошел моей четвертой стадии. Но у меня не самый агрессивный рак, да и лечусь я усердно. И - никаких "народных" средств, это табу.
Гость
26 - 15.05.2012 - 12:51
Господа, каждому воздастся по вере его!!!...если кому-то легче поверить как в приговор-нет проблем, только знаете с такого примера взять нечего кроме пессимизма и дать тоже нечего, все равно потеряют. А есть те кто борется до конца и все вокруг этих людей становится их союзниками. И таким людям хочется помогать. Разницу чувствуете?
Гость
27 - 15.05.2012 - 22:32
9-Marilyn > 4я стадия, насколько мне известно - терминальная. Видимо, поэтому ее и выписали. Не стали умирающий организм мучить тяжелейшей химио- и лучевой терапией. Пожалели бабушку.
28 - 16.05.2012 - 09:26
Рак это не та болезнь при которой стоит
Заниматся самолечением и увлекататься гомеопатией.. потеряное время слишком дорого..
Гость
29 - 16.05.2012 - 09:46
28-Just Cavalli >......как вы правы-----потерянное время очень дорого!!.....а еще дорого обходится абсолютная безграмотность самого населения.
Гость
30 - 14.02.2013 - 07:36
А БОЛИГОЛОВ СНИЖАЕТ БОЛИ И УЛУЧШАЕТ САМОЧУВСВИЕ НАС ВЫИСАЛИ ДОМОЙ УМИРАТЬ 4 Я СТАДИЯ Т.К НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СТАЛИ ПИТЬ БОЛИГОЛОВ, МЕСЯЦ ПЬЕМ НО СМОТРИМ ПО СОСТОЯНИЮ ПОКА ВЫШЕ 25 КАПЕЛЬ НЕ ПОДНИМАЛИСЬ,НО С НИМ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗ НЕГО,КОГДА ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НАС ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ВРАЧ БЫЛ УДИВЛЕН ПОЧЕМУ МЫ ЕЩЕ НЕ НА СИЛЬНЫХ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ? ТАК ЧТО КОГДА ВЫПИСЫВАЮТ УМИРАТЬ НАДО ВЕРИТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ А НЕ ЛОЖИТЬСЯ В ГРОБИК И УМИРАТЬ,ТАК ЧТО ЕСЛИ БОГ ДАС СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОЖИТЬ,ТО ХОТЬ НЕ ТАК МУЧИТЕЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬ ВСЕ СТРАШНЫЕ БОЛИ.
КТО ЕЩЕ ЧТО ПРЕДПРИНИМАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ, ОТ КОГО УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ?
31 - 14.02.2013 - 08:53
А зачем так кричать про этот болиголов? Или у вас капс заело?
Теме скоро год... Специально копали?
Гость
32 - 14.02.2013 - 09:07
да у меня это в данный момент актуально
Гость
33 - 14.02.2013 - 15:05
ага, так актуально, что "случайно" нашла форум, зарегистрировалась 8 февраля и только отписалась про травку, не смешите!
Гость
34 - 14.02.2013 - 15:06
Автор,сочувствую вам!Держитесь!Терпения Вам и вашим близким!Наверно,если уже отказались врачи,стоит попробовать.
Только совета и поддержки здесь вы не получите.Читайте газеты,литературу или ищите другие сайты.
Из личного опыта.У близкой подруги мать умерла от онкологии.В больнице сказали,больше ничем помочь не можем.Они остались со своей бедой,горем один на один. Принимали тоже какие-то яды,настойки, так она еще продержались больше чем год и умерла.
Гость
35 - 14.02.2013 - 15:07
Хотя больной давали 2-3 месяца.
36 - 14.02.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от kentova2010 Посмотреть сообщение
Только совета и поддержки здесь вы не получите
Что за ерунда. Я много раз на форуме задавала вопросы различной тематики и всегда получала и советы и моральную поддержку. Не говоря уже о том, что внука вырастила на советах и благодаря общению на Родительстве.
Обращаетесь к автору, которая тут была в последний раз 8 ноября прошлого года:-))
Гость
38 - 14.02.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
Что за ерунда. Я много раз на форуме задавала вопросы различной тематики и всегда получала и советы и моральную поддержку. Не говоря уже о том, что внука вырастила на советах и благодаря общению на Родительстве. Обращаетесь к автору, которая тут была в последний раз 8 ноября прошлого года:-))
ЭТо не ерунда.У автора и у вас разные темы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены