К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как можно положить больного в краевую?

Гость
0 - 17.10.2014 - 20:19
Доброго вечера.Подскажите,пожалуйста,как можно(без денег)перевести больного с краевой пропиской из 1 городской в краевую больницу?


Гость
1 - 19.10.2014 - 15:09
взять направление в поликлинике по месту жительства. прийти на прием к врачу в краевую поликлинику, записаться на госпитализацию и лечь в назначенную дату. если прописка краевая, то никаких проблем. краснодарцам сложнее лечь в краевую...но опять же все реально.... ложусь уже в 6ой раз. ни разу не платила. если больной лежачий или в тяжелом состоянии, то на скорой. опять же, с краевой пропиской никаких проблем.
Гость
2 - 20.10.2014 - 14:18
1-Нерыжаярыжая >вы внимательно читали, больной в первой городской лежит!
0, зав отд. или нач.мед. ГБ№1 договаривается, если есть показания, с краевой и оогласует дату перевода.
Гость
3 - 20.10.2014 - 19:10
2-Паманя >внимательно. И зная систему нашего здравоохранения могу сказать, что проще выписаться и пойти тем путем, что я написала. А оформлять перевод...думаете врачи в 1 гор.больнице признают свою несостоятельность и оформят все это? Если все то же самое лечение можно провести у них, то перевод не оформят. Но попробовать стоит, конечно. И если у автора это получится, от души рада буду. Крепкого здоровья! :)
Гость
4 - 20.10.2014 - 21:40
Спасибо.Вот получается только на скорой.Но почему тогда первая скорая повезла не в краевую .Больной лежачий.
Гость
5 - 22.10.2014 - 12:06
4-mysya >расскажу, как было у нас при госпитализации дедушки. Мы вызвали врача из поликлиники и она сама вызывала скорую помощь, при этом уточнив, что госпитализация в 1ю краевую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены