К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как лучше принимать мумие?

Гость
0 - 25.11.2014 - 18:25
после полученной травмы, для стимулирования восстановления планирую пропить курс мумие, как это лучше делать, просто запивая таблетку водой или растворять в небольшом количестве воды и пить полученную жидкость?


Гость
1 - 25.11.2014 - 18:29
насмешили.. то мумие котрое я пила - его молотком не разбить, не то что в воде растворить...
Гость
2 - 25.11.2014 - 19:53
0-Indira_Gandi >
Как угодно. Не имеет никакого значения. как впрочем и отношения т.н. мумия к восстановлению...
Гость
3 - 25.11.2014 - 20:03
Поговаривают чта мумиё окаменешее гогно горных мышей.
Оно канешно тоже помогает по тибетским рецептам ваще нет ничего что не могло бы быть лекарством.
Гость
4 - 25.11.2014 - 22:38
1-Единое целое >еще как растворяется, только долго
2-АКВА >а что значит т.н.? и в чем тогда польза мумия?
Гость
5 - 26.11.2014 - 07:41
4- польза исключительно в самовнушении
Гость
6 - 26.11.2014 - 09:39
5-EVA >а многочисленные статьи и т.д. - это просто фейк? я конечно все понимаю, но не в такой же степени!
7 - 26.11.2014 - 14:55
6---вот интересно это сколько же нужно гадить мышам что бы обеспечить то количество дерьма которое продаётся только в Краснодаре?))))))))))
"Мумиё — это органо-минеральный продукт природного происхождения, адаптоген, представляющий собой куски различной формы и величины неоднородной плотной, твёрдой массы с неровной или зернистой, матовой или блестящей поверхностью, хрупкой или тугопластичной консистенции с включениями растительного, минерального и животного происхождения, заключёнными в смолоподобное вещество, коричневого, тёмно-коричневого, чёрного с бледно-серыми пятнами цвета, специфического запаха, в образовании которого принимают участие горные породы, почва, растения, животные, микроорганизмы[1]. До сих пор не изучен точно процесс его образования. Применяется в аюрведической и в других формах альтернативной медицины."
Гость
8 - 26.11.2014 - 15:29
6- многочисленные статьи издаются исключительно продавцами
Гость
9 - 26.11.2014 - 16:46
4-jadson1 >как может долго растворяться смолоподобное вещество? может разное мумие продается? я пила - его не разделишь и не прожуешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены