К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как лечить купироз на лице

Гость
0 - 06.08.2016 - 14:39
Подскажите, как и где эффективно вылечить купироз на лице: мне 43, краснеют щеки, высыпают прыщи, раньше такого не было никогда. Если кто-то сталкивался с проблемой и удалось ли вылечить.


Гость
1 - 06.08.2016 - 15:07
Во-первых, купЕроз. Во-вторых - посещение дерматолога и косметолога.
Гость
2 - 07.08.2016 - 01:13
0-Aallii27 > никак. Если есть деньги большие,то к честным косметологам.Лет 15 назад обратилась на Красной к косметологам,так врач сказала,что бы мне за прием деньги вернули,потому что поздно пришла. Нужно было лечить,когда появилась первая сеточка с покраснением.
И еще.Вы проверялись у дерматологов в КВД на демодекс и фитодерматоз? Схожие заболевания,может быть все вместе как у меня,тогда это жесть!!!
Самое страшное - это жара,нельзя находится на солнце,но и мороз с обветриванием тоже плохо.
Не было еще ни одного врача,который не спросил у меня,что у меня с лицом.Отвечаю четко,что об этом будет знать только паталонгоанатом.
Гость
3 - 07.08.2016 - 01:16
2-марик > патологоанатом,извиняюсь.
Гость
4 - 23.08.2016 - 15:25
0-Aallii27 >ничего сложного, идёте в хороший косметический салон, где есть лазер последнего поколения, и говорите, что хотите избавиться от купероза, понятно, что стоит это не копейки и удаляется не за 1 раз, но того стоит. Я избавилась от него 5 лет назад. Рекомендации соблюдаю (посещать косметолога хотя бы 1 раз в пол года, т.к. могут быть рецидивы,исключить солнце,мороз,сауны/бани и т.д)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены