К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как и где найти грамотного УЗИ-ста по венам на ногах???

Гость
0 - 03.07.2015 - 09:29
Добрый день!
Проблема встала остро- после 2-х родов не могу более часа ходить на ногах. Боли нереальные...
Ходила по м/ж в поликлинику к хирургу, на что он снисходительно пояснил, что у меня не так все ужасно, и отправил домой, напоследок выписав Флебодию.
Пропила- на пол-года проблема была забыта.
Но затем с двойной силой стали болеть ноги. Уже иногда после пригтовления пищи- просто сижу и плачу. (( Всякие мази не берут меня.

Пошла в платную. Там хирург настоятельно посоветовал найти именно ГРАМОТНОГО и ОПЫТНОГО врача, который делает УЗИ. Чтоб подробно все рассказал.
Дело в том, что явно мои вены не торчат из кожи, но просвечивают сильно+много стало звездочек.
И пояснил, что в моем случае бывает еще внутренний (или глубокий) варикоз.

Поэтому очень прошу подсказать хорошего УЗИ-ста, пожалуйста.



Гость
1 - 04.07.2015 - 14:43
0-БлагоеДело >после родов тоже были проблемы с венами. Отекали ноги, плохой отток лимфы был. Ходила на прием к узисту Бережному Евгению Юрьевичу(клиника ФлебоАрт). У меня все как-то само прошло со временем, пила, правда, недолго таблетки и бассейн. Пошла к нему, потому как думала, что если потребуется какое-то вмешательство сразу у него и сделать. Данный врач ведет прием как ангиохирург и флеболог, на приеме делает также узи вен нижних конечностей. Ходила в марте прием был около 1500 -это консультация и узи. Сейчас не знаю как
Гость
2 - 06.07.2015 - 09:02
0-БлагоеДело > Советую Касабова С.Г. И по венам и позвоночнику, что часто взаимосвязано. Принимает в поликлинике №3. Тел скину в личку.
Гость
3 - 06.07.2015 - 15:31
тоже за касабова
Гость
4 - 08.07.2015 - 21:42
2-LittleCrush >Кинешь и мне, пожалуйста)
5 - 11.07.2015 - 01:41
И мне, если можно. Спасибо.
Гость
6 - 27.07.2015 - 15:54
Добрый день ! У меня , подобная проблема , если не сложно мне тоже , скиньте телефон. Заранее СПАСИБО !
Гость
7 - 28.07.2015 - 11:36
Добрый день! и мне телефончик)) спасибо!
Гость
8 - 29.07.2015 - 09:28
В Флебоарт ходил, даже операцию делал, особого результата нет. Если можно и мне телефончик врача Касабова С.Г.
Гость
9 - 08.10.2015 - 09:42
Пожалуйста напишите в личку номер телефона врача Касабова С.Г. Заранее спасибо!
Гость
10 - 14.10.2015 - 10:24
В больнице ХБК УЗИ вен и сосудов делает заведующая УЗИ-отделением Василенко Людмила Викторовна, прекрасный опытный специалист, цена вопроса-1700 рублей, оплачивается в регистратуре.
Там же рекомендую попасть на консультацию к ангиохирургу Неделько Д.Е.-очень грамотный и хороший доктор, оперирующий хирург, принимает в центре амбулаторной хирургии (бывшая пол-ка ХБК на территории больницы), консультация без направления стоит 410 рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены