Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Как и где лечить эрозию? (http://forums.kuban.ru/f1064/kak_i_gde_lechit-_eroziyu-2839175.html)

ekaterina19 17.07.2012 13:19

Как и где лечить эрозию?
 
Подскажите где и у кого лучше всего вылечить послеродовую эрозию? Поделитесь опытом!

паманя 17.07.2012 13:48

в ЖК у врача-гинеколога, в частной клинике у врача гинеколога на выбор!
вы же не прийдете в любое ЛПУ и не сообщите им: "хочу"!

Maylo 17.07.2012 14:49

Где же вы такое понятие нашли , как "послеродовая эрозия", шож за бред

ekaterina19 17.07.2012 16:11

Maylo, вы врач? )))))) не можете ничего дельного посоветовать-не нужно, большое спасибо!)

ekaterina19 17.07.2012 16:13

паманя, в ЖК это понятно!)))) нужен врач опытный, не хочется чтобы прижгли по старинке и остались рубцы!Нужен хороший специалист!

паманя 18.07.2012 08:19

4, ваши желания не всегда могут совпасть с тем что у вас в наличии!
Только врач решит каким методом лечить определенное заболевание.

manager093 18.07.2012 09:23

главное не запускать процесс и исключить дисплазию

vita78min 18.07.2012 18:55

я тут вот нашла какой-то „Центр кольпоскопии и цервикальной патологии” на ЮМР... Там по идее должны на этом специализироваться... Может кто из форумчан обращался туда? Какие отзывы?

LaKi26 18.07.2012 21:22

У меня тоже после родов возникла эрозия. Отлично полечили радиоволновым методом (показания определяет врач)в центре матери и ребёнка на Зиповской.Бесплатно!.

ekaterina19 24.07.2012 14:06

Спасибо большое!))))))))

Тигрица кися 24.07.2012 14:19

7-vita78min > вот хотела посоветовать этот центр. меня туда мой гинеколог отправляла. я один раз сходила и забросила. женщин много туда обращается- все по записи за несколько дней.

elya20288 28.08.2012 19:14

Соболь в Центре Матери и ребенка

Наталья7979 28.08.2012 19:34

7-vita78min >я в этой клинике стою на учете уже 3 года. Пришла с диагнозом CIN 2 (кто в теме, тот знает что это такое) прижигать было нельзя, т.к. было 1 мес беременности. Изменила рацион питания (убрала все Е, причем для всей семьи-слава богу муж не привередничает)))) После родов пришла на очередное обследование и о чудо дисплазия уменьшилась до CIN 1. Врач говорит что питание,здоровый образ жизни и изменение обмена веществ после родов-все в целом повлияло. Мы все рады. Теперь постоянно туда ходить надо. Можно и в свою поликлиннику, но там у нас кольпоскоп старый и кусочек на биопсию гинеколог отщипывает на глазок. А в клинике вид с кольпоскопа на монитор выводится. Лежишь в кресле и видишь свою шейку )))) Цены примерно такие, прием 600, кольпоскопия еще 500, мазок на онкоцитологию 900. Общий гинекологий мазок -250 Итого получается около 2000 тыс.

Orange cat 30.08.2012 15:24

[quote=Наталья7979;26581848]7-vita78min >я в этой клинике стою на учете уже 3 года. Пришла с диагнозом CIN 2 (кто в теме, тот знает что это такое) прижигать было нельзя, т.к. было 1 мес беременности. Изменила рацион питания (убрала все Е, причем для всей семьи-слава богу муж не привередничает)))) После родов пришла на очередное обследование и о чудо дисплазия уменьшилась до CIN 1. Врач говорит что питание,здоровый образ жизни и изменение обмена веществ после родов-все в целом повлияло. Мы все рады. Теперь постоянно туда ходить надо. Можно и в свою поликлиннику, но там у нас кольпоскоп старый и кусочек на биопсию гинеколог отщипывает на глазок. А в клинике вид с кольпоскопа на монитор выводится. Лежишь в кресле и видишь свою шейку )))) Цены примерно такие, прием 600, кольпоскопия еще 500, мазок на онкоцитологию 900. Общий гинекологий мазок -250 Итого получается около 2000 тыс. [/quote]

Наталья, подскажите что именно вы убрали???продукты с витамином Е??

Наталья7979 31.08.2012 14:33

13-rabota_es >убрала все консерванты с Е, особенно мутогенные (вызывают мутацию) и канцерогенные. Читаю все этикетки, практически не ем в кафе (там практически везде добавляют глутамат) Фаст фуж любой исключили. Раньше пицу иногда заказывали. Сейчас стряпаю сама за 20 мин. ))) Раньше доставку дольше ждали ))) К чаю покупали раньше слойки или пахлаву или другие печенюшки. Теперь стряпаю сама на неделю простейшие всякие пряники, тем самым избегаю гемогенизированных жиров, т.к. если по рецепту в пищевой промыш. идет 100 гр масла, то в производственном цеху никто не подумает положить 100 гр сливочного масла, а положат транжиры, пальмовое масло. Информации о вреде трансжиров можно прочесть предостаточно. Готовлю все сама, никаких полуфабрикатов, колбасных изделий. Только птица, рыба, овощи, крупы, фрукты. Конечно я все равно не доживу до 100 лет, но все же может уменьшу кол-во болезней у себя и у своих родных. У нас в семье плохая наследственность по онкологии. У мужа родители умерли, когда ему было 20. Мать-рак груди, отец 10 лет назад-рак пищевода. У моей мамы нашли рак почки 3 года назад. Сделали операцию, врачи сказали что где то есть пол года на жизнь. Мама изменила весь свой быт, образ жизни, т.е. к стрессам стала относится философски, конечно не сразу получилось, занялась физкультурой, обливанием простым в душе холодной водой, полностью изменила рацион. И уже живет 3 года. Слава богу ! )))) поэтому можете надо мной смеятся, но при онкологии нет незначительных вещей, спусковым крючком может быть все. Поэтому нужно задумываться что ты ешь, сколько, что и не ходить к гинекологу 1 раз в 5 лет ))))

пчелка 31.08.2012 18:15

Прижигала эрозию в центре кальпоскопии на ЮМР. Довольна.

Orange cat 03.09.2012 13:32

[quote=Наталья7979;26632049]нет нет, ни в коем случае не смеюсь, я тоже слышала что во многом это зависит от питания и образа жизни...нонятно, значит нужно все с красителями убирать...прислушиваюсь к любым советам, я делала биопсию, мне сначала сказали ниче серьезного, потом первая степень, потом вроде снова все отлично, сделали прижигание, пошла на контрольный, но она не подживает никак,врач меня уже года два мучает, к ней еще очереди такие...поэтому и решила вот сейчас сменить врача(но незнаю какой хороший), потому как и анализы в порядке были, но все равно что то не то, не подживало как она говорит..слышала, что после того как родишь вроде заживает, меняется все в организме, но рожать пока не готова..так что вот и ищу альтернативу..питаться тоже стараюсь правильно, занимаюсь спортом. но вы меня прям вдохновили, чтобы досконально питаться правильно..Еще знаю, что от воды зависит очень многое, нужно простую чистую пить по многу

A60 03.09.2012 23:20

Интересно доказывает происхождение онкологии ТАМАРА СВИЩЁВА(в поисковике так и набирайте)...
Она разъясняет процесс в корне отличающийся от того, что трактаует классическая медицина. Именно по этой причине удалось избавится от так называемой наследственности киевским спасателем..
Однозначно лечит онкологию КИЕВСКИЙ СПАСАТЕЛЬ..[url]www.kc-1.ru[/url]
Проверено лично..

Наталья7979 04.09.2012 16:29

16-rabota_es >Да, нужно врача поменять. Как говорится одна голова - хорошо, а 2 лучше ! ))Пусть посмотрит почему не подживает. Мне тоже делали когда то прижигание. А когда другому врачу сказала что мне делали криодеструкцию полгода назад в платной клинике (ду..а поперлась тогда в Уро-Про) то врач сказал, что либо сделали не правильно, либо опять эрозия спрогрессировала, т.к. он не видит вообще что у меня шейка чем либо леченая. И показывает на экране-а там и правда все как бы в ссадинах и реаккия эпиелия на йод. Короче я была тоже неприятно удивлена. Но спросить не с кого ведь, как всегда деньги везде заплатила, а крайних -нет ))) Поэтому вот нашла на ЮМР этот центр кольпоскопии и пока он меня вроде устраивает.
17-AVS60 >Насчет Тамары Свищевой тоже слышала из разных источников, но некогда было вдуматься и прочитать. Спасибо...будем читать, может что то можно будет взять а вооружние )
Предупрежден-значит вооружен ! ))

Orange cat 10.09.2012 15:35

18-Наталья7979 >пока что насобирала отзывы про Центр матери и ребенка (Соболь) и эту клинику на ЮМР на Чекистов, подскажите а вы у какого врача там лечили, хорошая она?дорого берет?хорошо что сюда зашла, так бы тоже поперлась в Уро Про..спасибо Вам!!!


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.