К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К какому врачу идти?

Гость
0 - 05.12.2017 - 13:55
Добрый день.
В выходняе издили кататься на ватрушках, и при спуске, уперлась ватрушкой в торчащий из земли сук, и вылетела с неё. Летела спиной, основной удар (как бы не удар, но вся сила торможения) пришелся на шейный отдел, было такое ощущение что аж хрустнуло что-то. Но вроде потом все хорошо. Но вот уже вторник, а все чаще появляется ноющая боль в шее, отдающая в голову, подташнивает. Спасаюсь обезболивающими. Может это и не связано, может это мигрень... Вот и мучаюсь надо ли что-то делать, идти к кому-то (к кому идти?), или подождать понаблюдать еще?
Заранее спасибо за ответ.



Гость
1 - 05.12.2017 - 14:35
Сначала в травмпункт по месту жительства . Там осмотрят, сделают снимок и определят дальнейший ход лечения в случае, если это все-таки травма !
2 - 05.12.2017 - 17:31
Ещё желательно обратиться к невропатологу.
Гость
3 - 07.12.2017 - 11:36
Может не поймут меня врачи обычные, но я бы посоветовал сходить Вам к остеопату хорошему. Не дешёвая процедура, но реально помогает многим моим знакомым. Да и жена когда-то по аналогии с Вашей ситуацией была: катались с нею на катке на коньках и она упала. Когда упала - сильно ударилась копчиком. Как бы и забылось всё, но периодически жаловалась на всякие боли в спине. Спустя год у нас родился ребёнок. Стали водить его к остеопату, ну и заодно жену показали. Та сразу ей сказала, что у жены копчик деформировался (изогнулся) и роды могли по идее закончится печально. В итоге "поправила" она копчик жене и она, со слов, стала чувствовать себя гораздо легче. Потом при любых каких-то падениях или ушибах ребёнка остеопат определяла их "волшебным образом" так, что мы сами удивлялись, откуда ей знать, что то или то случалось. Ходим к остеопату с ребёнком раз в год. Жена тоже, когда спина уже совсем достаёт её (остеохондроз), проходит у остеопата сеанс.
Плюс сеансов остеопата - один-два раза за год. Минус - цена высокая, но сопоставимая 10 сеансам обычного массажа.
Гость
4 - 07.12.2017 - 12:39
3-Krasniy >
Лучше для начала исключить серьёзную травму в травмпункте.
Гость
5 - 08.01.2018 - 00:51
здесь даже обсуждать не нужно, конечно сначала к травматологу, он вас проверит по своей части и сам, если не к нему,вас направит к нужному доктору
Гость
6 - 08.01.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от rosinka Посмотреть сообщение
здесь даже обсуждать не нужно, конечно сначала к травматологу, он вас проверит по своей части и сам, если не к нему,вас направит к нужному доктору
Ну вот, пришел человек и все объяснил:)))
Автор вас целый месяц ждал, где же вы были?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены