К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

к какому врачу?

Гость
0 - 03.03.2013 - 20:29
Доброго времени суток! Прошу помощи! У моей мамы очень сильно болит спина, видимо остеохондроз и с суставами что-то. У мамы на руках есть МРТ. Дело в том, что она обращалась и в поликлинику и в центр Дикуля... особо никто ничего точного не говорит. Она хочет найти врача который конкретно ей распишет лечение. Может кто-то сталкивался с этим? Даже не знаем к какому конкретно специалисту обратиться. Спина болит в районе шеи, копчика, немеет рука, ей больно сидеть и лежать. Посоветуйте пож-та хорошего специалиста.


Гость
1 - 03.03.2013 - 22:46
А на МРТ-то что? Причину нашли?
Гость
2 - 04.03.2013 - 00:18
В центре Дикуля сказали осеохандроз и плохие суставы. И что-то вроде: медицина бессильна, ходите к нам и все будет окей. Вот хотим найти врача, который поможет моей маме. Ведь ей всего 44, у нее дикие боли. В момент обострения ей тупо врач (в пол-ке) прописывает колоть витамины и обезболивающее. Может кто-то из форумчан сталкивался с этим, может кто-то посоветует врача. Можно конечно и к Дикулю ходить и на массаж, НО, как сеансы заканчиваются, на следующий день боль возвращается. Я на просторах интернета читала, что если найти хорошего врача, то он составит схему лечения, плюс массаж и все пройдет. Не скразу, конечно, курса три нужно.. Но хоть как-то сдвинуть с мертвой точки ... Уже невозможно смотреть как маме больно.
Гость
3 - 04.03.2013 - 08:04
2-arr >
Ну зачем к Дикулю? Зачем?
Это по сути тренажерный зал с небольшой специализацией. Вы хотите лечиться в тренажёрном зале? Упражнения могут быть только дополнением к лечению.
Маме - к ВРАЧУ! Начните с терапевта, возможно понадобится ревматолог и/или ортопед. МРТ это хорошо, но нужны тривиальные анализы крови, чтобы исключить тот же ревматоидный артрит.
Если исключатся все серьёзные болячки, то остеохондроз лечится по стандарту - НПВС, массаж и упражнения. Вот тогда можете к Дикулю идти (если денег не жалко)
Гость
4 - 04.03.2013 - 10:53
"Плохие суставы" - шикарный диагноз.
Что на МРТ, у вас есть описание?
У меня перед глазами пример длительного лечения "остеохондроза" без надлежащей диагностики. Лечили массажными кроватями, ипликаторами, Дикулями, а оказалось - метастазы рака молочной железы в позвоночнике, лопатках, ребрах.
Гость
5 - 04.03.2013 - 11:08
Спасибо. А есть ли у Вас конкретные фамилии врачей к которым можно обратиться, просто не всегда в поликлинниках есть хорошие врачи. Вопрос не в деньгах, вопрос-просьба: дайте координаты хорошего, компетентного врача, который нам поможет.
Гость
6 - 04.03.2013 - 12:08
5-arr >
Особая компетентность врача может понадобиться после того, когда хоть какая-то картина сложится. А может и не понадобится. Сдать первоначальные анализы можно у обычного терапевта. Не устраивает свой - обращайтесь в СКАЛ. Там платно любой врач. Если нужны будут другие врачи - пойдёте по цепочке. Но начинать надо с элементарного.
Гость
7 - 04.03.2013 - 12:11
Ясно, сначала к терапевту.
Гость
8 - 04.03.2013 - 15:26
Посмотрите тему про врачей, там отзывы о хороших докторах.
Гость
9 - 04.03.2013 - 19:58
0 какой врач? вам нужно поменять рацион пищи..
Гость
10 - 07.05.2013 - 09:21
Гимнастика для позвоночника и суставов "Спираль". Противопоказаний нет. Патент № 2383325, на сайте Роспатента;- сайт гимнастики «Спираль» - http://spiral-smerch.ru
Инструктор в Краснодаре, Роман Александрович, т.89181905043, занятия в "Чистяковке", Пнд.Ср.Птн. с 19 - до 20. Эффект, однозначно...
выдержка из описания патента:
"...гимнастика включает движения на растягивание и скручивание. Движения осуществляют волнообразно по замкнутым траекториям. Выполнение движения происходит при расслабленных мышцах из исходного положения, при котором спина ровная, колени согнуты, таз опущен, вес на передней части стопы. Движения тазобедренного и плечевого поясов осуществляют в противоположных направлениях. Движения тазового пояса осуществляют по замкнутой траектории, описывая восьмерку. Движение плечевого пояса осуществляют за счет проворотов в локтях рук, держащих тренажеры не менее 800 г, например, в виде палок, приближая тренажер к себе, проворачивая руки в локте, проворачивают плечевой пояс. Руки работают синхронно, двигаясь одна за другой - одна внизу, другая вверху, одна впереди, другая сзади, описывая круги. Способ исключает опасность травмирования и оказывает оздоровительный эффект на организм под воздействием вибрационных нагрузок....
В основе предлагаемого способа гимнастики лежит работа двух противовесов - плечевого и тазобедренного поясов, вращение которых реализуется внутри периметра тела (периметр тела ограничен стопами ног) по замкнутым траекториям (круг, восьмерка), при этом задействованы все три возможности движения (растягивание, скручивание и встряхивание). Возникающая сила инерции каждого пояса не направляется в пространство, а закручивается вокруг позвоночного столба и перенаправляется в другие движения, что значительно облегчает выполнение упражнений и не утомляет тренирующегося. Организм начинает накапливать энергию, которая идет на подпитку иммунитета. Схема движения человека рассматривается, как целостное явление, движение растекается волнообразно от стоп до плеча и не имеет остановок и углов....
Из-за работы внутри периметра тела идет мощная работа позвоночника в естественном для него коридоре движения. За счет этого все позвонки становятся на свое, природой назначенное место, обрастают мышечным каркасом, перестают зажимать нервные корешки, выходящие из спинномозгового позвоночного столба. К тому же данные движения активизируют состояние эндокринных желез и оказывают нормализующее действие на ее секреторную функцию, тем самым осуществляется профилактика эндокринных нарушений в организме и предотвращается развитие заболеваний эндокринных желез.
За счет вращения в суставе и использования при этом инерции, сустав максимально растягивается, укрепляются и развиваются связки и суставная сумка. В свою очередь за счет укрепления связок и сухожилий развиваются мышцы, так как общеизвестно, что при нагрузке мышечная ткань рвется в области крепления к сухожилию.".
Это только эффект в части касающейся позвоночника и суставов. В связи с движениями скручивания, идет мощный самомассаж внутренних органов, что максимально улучшает их кровоснабжение и удаление шлаков.
Попробуйте, думаю не разочаруетесь
Гость
11 - 07.05.2013 - 12:14
в ноль-врач нужен невролог..
сходите к нескольким-платный прием в районе 1000 рэ.предложений тьма. найдете своего врача, которому поверите. лечиться нужно комплексно-лекарствами, массажем, лечебной гимнастикой и регулярно.
12 - 07.05.2013 - 18:44
10-Стряпчий >Вы верите в предчувствия?
У меня предчувствие, что вы охренели(((
Гость
13 - 07.05.2013 - 20:25
Похоже на предклимактерический синдром, надо сдать анализы на гормоны и посетить гинеколога.
Гость
14 - 07.05.2013 - 22:44
arr- пожалуйста прислушайтесь к советам AKBA и Бискаью Фрумпельх,обследоваться нужно или кардиолога-ревматолога в СКАЛе или в НевроСкале,начиная с обычных анализов,но главное сделать упор исключения онкологии,как ни грозно звучит.У меня у подруги лечили остеохондроз,я уже писала об этом,год грели,массажировали,мануалисты,а сделали КТ оказалась опухоль и рак костного мозга.Как не печально,но факт.По платным клиникам не ходите выкачают деньги будь здоров.Возьмите направление у своего невролога в поликлинике в СКАЛ,там сделают все обследования,но "пообщайтесь" сначала с врачом и все будет хорошо.
Гость
15 - 07.05.2013 - 23:42
12- посмотрела другие посты с болезнями спины или позвоночника наш пострел ( 10-Стряпчий) везде поспел.Развесил свою рекламу по всем вопросам.Ментол я Вас поддерживаю в определении предчувствия.+ 100!.
Гость
16 - 08.05.2013 - 00:09
10 - Стряпчий - Вы хоть смотрите,когда люди общались по поводу своих заболеваний? Еще в 2012 году были обсуждения а Вы через год свою Спираль втуляете по всем постам.Точно охренели!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены