К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Извините, но опять про остеохондроз

Гость
0 - 07.07.2013 - 11:18
Дня три назад начала немного побаливать шея и ближе к плечу, растирала Кетоналом вроде бы полегче, а вот сегодня утром проснулась и шеей пошевелить не могу.... болит от шеи к плечу и до локтя. Не писала бы сюда, как нибудь бы перетерпела на Кетонале, но у меня свадьба в пятницу 12 июля, надо бы как то по быстрому это воспаление снять, хотя бы что бы шеей поворачивать. Подскажите пожалуйста что можно поколоть в такой ситуации, ну или попить?


1 - 07.07.2013 - 13:23
Йодную сетку на шею-плечо-руку и как можно чаще. Много раз в день. Мне помогает.
Спорить ни с кем не буду. Даже в полемику вступать. Это всё чисто ИМХО. Кому нравится - пусть попробует. Кому НЕ нравится - не делайте. Дело каждого...
Гость
2 - 07.07.2013 - 13:27
Купите МЕновазин жидкость и разотрите или пластырь приклейте,спать нужно правильно,на низкой подушке.Успокойтесь,все пройдет.Еще нервничаете,это тоже откладывает свой отпечаток на болезнь.Думайте о прекрасном дне вашей свадьбы и счастья вам в замужестве!
Гость
3 - 07.07.2013 - 13:40
попробуйте мазь Бен Гей.
Мне она показалась самой эффективной в таких ситуациях.
4 - 07.07.2013 - 14:05
Отвлекающие средства помогают, но очень индивидуально. В зависимости от многих факторов.
В понедельник идите к неврологу и пусть вам назначит нормальные НПВС и, возможно, миорелаксант.
Это будет наверняка. Неврологов столько же, сколько и частных клиник.Не обязательно сидеть в очереди в поликлинике.
Гость
5 - 07.07.2013 - 14:40
а что вам мешает к доктору сходить? вы не боитесь перед свадьбой непонятно что колоть? Завтра с утра сходите, доктор все скажет.
Гость
6 - 08.07.2013 - 11:16
Две недели назад попала к неврологу с такой же проблемой. Мне прописали следующее лечение:
-Тексамен (уколы)-3дня, обезбаливающее
-Тизалуд -7 дней(чтобы снять спазм мышц)
-Мильгамма-5дней (уколы)- витамины группы В, полезны для позвоночника и ктому же имеют обезбаливающий эффект.
НО!! это все после подтвержденного (МРТ) диагноза - остехондроз. А так лучше на всякий случай к врачу, полчаса в любую платную клинику запишитесь.
Гость
7 - 08.07.2013 - 11:17
А!! И Зарядка-зарядка-зарядка, только после снятия болевого синдрома


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены