К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

избавиться от бородавок

Гость
0 - 21.07.2012 - 08:24
Дайте, пожалуйста, рекомендации избавления от бородавок. Желательно народными средствами. Я много что перепробовал, но ничего особо не помогает. Обрабатывал их чистотелом, мазал солью и выжигал бородавки в клиниках, но такое ощущение, что они в отместку начали еще больше плодиться. Может есть какой-то отвар или средство, которое избавит от бородавок. Бородавки в основном на руках. Буду рад любой действенной рекомендации. Заранее благодарен.


Гость
1 - 21.07.2012 - 09:13
у меня было много на руках в районе ладоней, плодились постоянно. помог чистотел живой, НО перед этим я все понадрезала сверху. это не совет. это возможно опасно. мужу с ног так свела
Гость
2 - 21.07.2012 - 17:04
Резать их вообще нельзя. Можно получить заражение крови. Выжигали лазером в клинике. Правда всего 3 месяца назад. Пока нету, но может еще нарастут.Дочери помогла бабка. Это было 10 лет назад, до сих пор не появлялись.
Гость
3 - 22.07.2012 - 08:11
обследуйте иммунную систему...
Гость
4 - 22.07.2012 - 10:42
Я уже писала недавно, моей дочке очень хорошо помог от бородавок сок одуванчика. Только нужно сорвать прямо свежий одуванчик, сейчас он не цветет, поэтому можно вырвать прямо кустик и помазать бородавки белым соком. Бородавки чернеют, сохнут и отваливаются. Я сама не ожидала такого эффекта. но правда помогло)))
Гость
5 - 25.07.2012 - 11:23
Вы в каком районе живёте? Просто я знаю заговор от бородавок, и там есть небольшой обряд, живу в Комсомольском.
Гость
6 - 26.07.2012 - 19:13
Правильное применение препарата "чистотело" за 10 руб.
Гость
7 - 26.07.2012 - 21:26
privet23reg Я живу в Фестивальном, сколько будут стоить Ваши услуги ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены