К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Искривление носовой перегородки

0 - 29.04.2012 - 22:49
Доброе время суток! Мне 6 лет назад при осмотре для военкомата обнаружили искривление перегородки в носу, врач посоветовал операцию и сказал чтобы я не затягивал с ней. Отучился, устроился на работу, вот собственно и решился на операцию. Кто уже ложился под молоток, поделитесь опытом, посоветуйте где лучше оперироваться...


Гость
1 - 30.04.2012 - 11:36
г.Краснодар ул.Захарова ЛОР-центр
Гость
2 - 30.04.2012 - 19:37
Только делай одну перегородку и всё. А то при других твоих жалобах если они есть, тебе могут насоветовать 2-3 различных операций за один раз. Мне 3 операций за один раз сделали, и теперь от конкретных соплей не могу избавиться уже несколько лет, это дряново. Перегородка и всё! Но только опять же, не думай что она у тебя станет ровной как спичка, они лишь как бы срезают гребень, делают ее ровнее, но не ровной. И не переоценивай оперативное вмешательство, они не сделают перегородку идеальной, а лишь улучшат проходимость воздуха. Поэтому делай эту операцию только если действительно тебе перегородка мешает дышать.
3 - 30.04.2012 - 20:03
2-Dan_Petrescu > Да я вообще не любитель ложиться под нож ну или молоток. Не знаю, может в последнее время я сам себя накручиваю, но к вечеру голова плохо варит и утомляюсь сильно, думаю все из-за перегородки. А если по существу- периодически то не дышит одна ноздря, то другая, как будто заложенность носа
Гость
4 - 28.06.2012 - 12:26
2-Dan_Petrescu > +500 Не знаю кому как, а мне год назад делали операцию в лор-центре и исправляли перегородку плюс делали лазерную вазотомию... короче абсолютно никакого толка нет. Только мучался месяца два потом, пока всё пришло в норму! а дышать лучше не стал, тешил себя надеждой, что хорошо хоть перегородка теперь ровная, а вчера был у лора в другой клинике, по ангине, и она смотрела нос и сказала что насморк у меня из-за кривой перегородки, показал ей фото какой она была до операции, так она вообще не изменилась с её слов. делал семенов младший оперцию. Так что ты подумай лучше три раза делать или нет.
Гость
5 - 02.07.2012 - 12:19
а сколько примерно стоит операция по исправлению перегородки?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены