К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу хорошего диетолога

Гость
0 - 08.06.2018 - 15:55
Здравствуйте, ищу хорошего диетолога. Нужны отзывы от тех кто посещал. Или все худеют сами, без помощи врачей


Гость
1 - 08.06.2018 - 20:26
В Краснодаре-нет!
Начните с терапевта и эндокринолога.
Выясните причину ожирения и с ними в путь!
Гость
2 - 09.06.2018 - 09:44
Посоветуйте тогда хорошего эндокринолога. Гормоны вроде все в порядке. А вот с сахаром беда. И глюкозотоллерантный тест плохой
Гость
3 - 09.06.2018 - 12:09
А поликлинический с этим не справляется???
Берите направление и идите в ЭндоСКАЛ.
4 - 09.06.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Inginer2018 Посмотреть сообщение
А вот с сахаром беда.
Беда с сахаром- это следствие, а не причина лишнего веса.
Уйдет вес-нормализуется сахар.
5 - 10.06.2018 - 10:30
Посмотрите на сайте prodoctorov.ru 35 диетологов в Краснодаре и 350 отзывов.
6 - 10.06.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Уйдет вес-нормализуется сахар.
Вес - это следствие, а не причина. Есть надо меньше. В Бухенвальде толстых не было.
7 - 11.06.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
В Краснодаре-нет!
Цитата:
Сообщение от Габонская гадюка Посмотреть сообщение
35 диетологов в Краснодаре и 350 отзывов.
Вот поэтому в Краснодаре и процветают всякие консультанты по похудению, с продуктами от известной организации в том числе. :(
Автор ищет диетолога и правильно делает. К крайним околонаучным мерам прибегнуть всегда успеете.
Гость
8 - 11.06.2018 - 10:15
нужно просто признаться себе, что вы много кушаете. Не надо держать никаких диет, это обман. Как только закончится диета, вес вернется. Несколько моих знакомых посещали Доктор Борменталь. Да , они похудели, но вскорости вес вернулся с избытком. Нужно поменять образ жизни, уменьшить калорийность. Да, это тяжело, но других вариантов просто нет.....
9 - 11.06.2018 - 12:01
Еще раз для тех кто не знает, а может и не понял. Согласно сайту prodoctorov.ru в Краснодаре 35 диетологов: врачи -гастроэнтерологи, эндокринологи, которые имеют специализацию врач -диетолог. Есть уважаемые в медицинском сообществе врачи с солидным стажем работы, сотрудники кафедр. Многих я знаю лично. Одна специалист в свое время была главным диетологом г.Краснодара. Выходите на сайт, читайте отзывы, есть информация в каком ЛПУ принимает тот или иной специалист. Ищите, все реально.
10 - 11.06.2018 - 12:46
8-любимая > Когда ожирение становится болезнью, "меньше кушать" уже не прокатывает. В остальном вы правы. Но людям, склонным к ожирению, сложнее держаться в рамках всю жизнь. Я не видела ни одной похудевшей дамы, которая не набрала бы потом свое.
Гость
11 - 11.06.2018 - 13:04
Бета, вот вы сами и ответили на свой вопрос. Наше здоровье, это то, сколько и что мы едим. Все остальное бизнес. Вот вы пойдете к диетологу,заплатите деньги и чем он вам поможет,распишет вам диету. А что она вам даст, возможно временное похудание. А итог, вы обогатили доктора и остались со своими ненавистными килограммами. Вам просто надо научиться считать калории и вы увидите, как вес потихоньку будет уходить....Ничего нового вам диетолог не посоветует....
Гость
12 - 11.06.2018 - 14:55
моюподругу сильно разнесло во время беременности из-за гестоза и диабета беременных, на 55 кг растащило. сбросила она кг 10 и всё. Год ходила настраивалась. Пошла в фитнесс, одевала теплую одежду и *ерачила на тренажерах (бедное сердце). Потом пошла в басик еще, там же в фитнессе тренер ей впаривал таблетки помогающие мол наладить обмен веществ и похудеть. Итог-рак желудка. Благо на ранней стадии и все обошлось.
Гость
13 - 11.06.2018 - 17:03
Господа со своими "меньше кушать" - вы просто не в курсе, потому не советуйте чуши.

Диета - это не меньше есть. Диета - это способ лечения. Меня в сое время спас диетолог. Врач - диетолог.

От тяжелой почечной недостаточности. Но то было давно и в г.Пятигорске.

Поэтому, не надо тем кто не сталкивался - принижать значение медицинской диеты.
14 - 11.06.2018 - 18:00
11-любимая > Мне, к счастью, ничего этого не нужно. И почитайте внимательнее. Когда все выходит из-под контроля - это уже болезнь. И правильное питание мы сами себе назначить не сможем, на это есть специалисты. Вы ведь понимаете, что индивидуальная, профессионально составленная диета - это не то же самое, что "диетаЛарисыДолиной" или еще какая-нибудь шляпа с просторов интернета?
Проблему надо решать, а потом поддерживать результат. Кому-то проще, кому-то сложнее. Кому-то настолько сложно, что, махнув рукой, предпочитают себя дальше запускать, не отказывая в гастрономических удовольствиях.
13-CTEKJLOBATA > Вот!
Гость
15 - 12.06.2018 - 10:53
Однодневное голодание,самый надёжный и эффективный метод.Из личного опыта знаю что лучше всего подходит пятница.В четверг поужинали,в субботу пообедали.Для начинающих нужно обязательно делать клизьмы для промывки кишечника и выведения шлаков,иначе на третьем,четвёртом голодании вас начнёт приследовать тошната и головные боли.Польза от этого мероприятия огромнейшая и самое главное нормализуется работа сирдечно-сосудистой системы,что удасца избежать инсульта и инфаркта.Каждый месяц вы будете терять по три килограмма веса,плюс отличное самочувствие.Далее вы можете кушать все что угодно и сколько угодно ни в чем себя не ограничивая.Начать занятие одному человеку очень тяжело поэтому лучше всего создать группу из единомышленников тем самим поддерживая друг друга
Гость
16 - 12.06.2018 - 21:58
На prodoctorov.ru конечно посмотрю. Но как там определиться. Их много. По поводу кушать это конечно все правда. Но когда всю жизнь приходится бороться с лишним весом это жесть. Я прекрасно знаю все про диеты и спорт. Но с моим трудовым графиком и маленьким ребенком трудно бывает все совместить. Иногда мне кажется, что диетолог нужен как стимул. Типа заплатил деньги и уже жалко не худеть)))
17 - 12.06.2018 - 22:07
16-Inginer2018 > Можно спросить? Сколько раз в день вы едите и какими порциями? А то подруга тоже все сокрушалась, пока я не увидела, что себе и мужу, здоровому мужику она накладывает одинаковые порции :) В смысле себе так же полноценно, как и ему.
Гость
18 - 13.06.2018 - 06:45
Автор, вам менять образ жизни в плане питания нужно, это вечные качели туда сюда, диетологи не знают волшебной кнопки.Я худела сама на 40кг, сейчас удерживаю и так же ограничиваю питание, уже 6 лет. Решите для себя чего именно хотите ,все остальное отговорки ...
Гость
19 - 13.06.2018 - 09:55
Я тоже худела, не на 40 конечно. У меня веса лишнего не так много, как 40))). 10 скинуть и уже хорошо будет. Если 15, то вообще худая худая буду. У меня рост 1,54. Поэтому каждый килограмм очень заметен.
Ем я по разному. Могу много, а могу и нет. Мне нужен врач, что бы выстроил план питания. моя беда, что я вю жизнь пытаюсь сдерживать вес. И постоянно эти качели, то толстею, то худею. Видимо уже нарушения идут в психологическом плане. Везет тем, кто от стресса худеет, а я вот наоборот заедаю. Для меня еда это своего рода праздник))), т.к. большую часть жизни приходится ограничивать
Гость
20 - 13.06.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Inginer2018 Посмотреть сообщение
Я тоже худела, не на 40 конечно. У меня веса лишнего не так много, как 40))). 10 скинуть и уже хорошо будет. Если 15, то вообще худая худая буду. У меня рост 1,54. Поэтому каждый килограмм очень заметен. Ем я по разному. Могу много, а могу и нет. Мне нужен врач, что бы выстроил план питания. моя беда, что я вю жизнь пытаюсь сдерживать вес. И постоянно эти качели, то толстею, то худею. Видимо уже нарушения идут в психологическом плане. Везет тем, кто от стресса худеет, а я вот наоборот заедаю. Для меня еда это своего рода праздник))), т.к. большую часть жизни приходится ограничивать
Так врач нужен чтобы причину установить. А причину вы уже сами указали. Заедание стресса. Вам поможет только самодисциплина и самоконтроль. Врач же не сможет следить за вашим питанием 24/7/30.
21 - 13.06.2018 - 14:18
19-Inginer2018 > Если набираете вес именно от заедания, может, стоит к психотерапевту сходить? Найти и устранить причину привычки заедать и разобраться с праздником еды в принципе?
Цитата:
Сообщение от fuunky Посмотреть сообщение
Вам поможет только самодисциплина и самоконтроль.
Чтобы враги мои так жили. Как в армии всю жизнь.
При таком раскладе рано или поздно человек сорвется. Потому что ну не нормально это, в напряжении жить постоянно. А самодисциплина и самоконтроль именно напряжение и есть.
Гость
22 - 13.06.2018 - 16:06
В причинах и без психотерапевта можно разобраться. В детстве была любимой внучкой и все бабушки меня закармливали. Вес лишний был всегда. Точнее то был, то худела))) Правда немного 5-10кг, но при моем росте это очень видно. Затем подростковый возраст, когда начинаешь понимать, что мальчики любят худеньких))) И пошел сплошной стресс. Всегда ограничиваешь себя в еде и поэтому еду воспринимаешь как праздник, как что то хорошее, чем можно пожалеть себя. И вот сейчас в очередной раз поправилась до 65кг. Минимум что весила 49кг, но тогда правда очень худая была. Оптимальный вес конечно 52кг, максимум 55. Интересно кому нибудь помогал психотерапевт в вопросах похудения. Мне всегда кажется, что взрослого человека трудно убедить в чем то
23 - 13.06.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Inginer2018 Посмотреть сообщение
кому нибудь помогал психотерапевт в вопросах похудения.
Не похудания, а тяги к перееданию. И методов борьбы со стрессом.
Цитата:
Сообщение от Inginer2018 Посмотреть сообщение
И пошел сплошной стресс. Всегда ограничиваешь себя в еде и поэтому еду воспринимаешь как праздник, как что то хорошее, чем можно пожалеть себя.
Замкнутый круг, да?
Цитата:
Сообщение от Inginer2018 Посмотреть сообщение
Мне всегда кажется, что взрослого человека трудно убедить в чем то
Более того, невозможно. Ровно до тех пор, пока он сам не изъявит такого желания.
24 - 13.06.2018 - 17:10
Мое мнение, вы уж простите, что диетолог в вашем случае - это очередная временная мера. Поиск очередного стимула, как сами пишете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены