К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу хорошего дерматолога

Гость
0 - 27.12.2011 - 01:09
Подскажите, пожалуйста, дерматолога. Уже с ног сбилась в поисках. Проблема - угревая болезнь. К сожалению, пролечилась у одного дерматолога, но безрезультатно. Хожу по косметологам, но результат временный((( Уже сил нет никаких((( Очень нужно.


Гость
41 - 01.03.2012 - 12:32
34-incanto > а озвучьте пож-та диагноз и лечение, если не трудно. По теме - у Бойко как-то лечилась, курс был длительный., помогло но месяца через 3, но если бы не планируемая беременность, то она хотела лечить меня роаккутаном. У меня не все так ужасно было что бы этой дрянью лечиться. этим она меня разочаровала. Проблема совсем не ушла, научилась справляться с рецидивами, потому-что уже не надеюсь на врачей. А сдавала тогда оч много анализов и на гормоны, по анализам все было в норме. Назначала антибиотики, колоть препарат от стафилококка. кажется, давно было, уже точно не помню.
Гость
42 - 01.03.2012 - 12:35
41-Mirinda >+ гормональные препараты типа Ярины и т.п. предлагала пить, но сразу с казала, что они не решают проблему навсегда. Бросаешь их принимать, проблема через время возвращается. Это не решение. Только постоянный правильно подобранный уход помогает, и все.
Гость
43 - 02.03.2012 - 23:51
thought process > не угадали))) не Петросян...видимо, они вдвоем считают, что АГТ - это эффективно!)))
Гость
44 - 02.03.2012 - 23:53
40-artishok >Дороговато.. Но повторный проем стоит всего 200 р.))
Гость
45 - 04.03.2012 - 18:29
больше года мучалась неожиданной сыпью н алице, обычные препараты не помогали. Сходила в Корону, выписали "Базирон" и "Дифферин". Отдала за них около полутора тысяч, все прошло примерно за месяц. До этого ничего не помогало - ни зинерит, ни скинорен, ни хилак-форте для кишечника, ни гормональные ... Рекомендую)
Гость
46 - 20.04.2012 - 13:44
единственный дерматолог, у кого была-Петросян упомянутый. (не с проблемами лица/угрей и тд и тп) общение не очень приятное с ним, постоянное орет и наезжает (мож настроения не было..хз).
Соскоб на анализы не взял, тупо посмотрел на пятнышко и выписал мазь ОТ ВСЕГО "Акридерм ГК".. однако такое лечение помогло. за что спасибо ему.. но впечатление ТОЛКОВОГО врача не произвел.. как-то не комильфо определять НА ГЛАЗ лишай это, аллергия или тупо раздражение.
подскажите пожалуйста, если я с полисом, краевой пропиской, то куда можно обратиться (к дерматологу естсессно), сколько это будет стоить (и вообще будет ли стоить)), надо ли иметь карточку в этом заведении. вообще порядок действий. захожу в больницу-иду в регистратуру, беру какй-то талончик или как вообще? а то в этом деле я барашек)))))
Гость
47 - 20.04.2012 - 17:47
Восточная медицина считает,что кожных болезней не существует,есть проявления на коже нарушений работы внутренних органов,то есть причина кожных болезней внутри,ее надо найти и устранить
Гость
48 - 16.10.2013 - 08:43
здравствуйте! собралась идти к дерматологу Бойко, мучаюсь с прыщами уже много лет. может есть какие нибудь отзывы кому она реально помогла. в шоке с цены приема 2500 тысячи.
Гость
49 - 16.10.2013 - 11:39
идите к дерматологу в поликлинику (любую), кожвен, вся эта клинота частная - выкачивает деньжата нехило!

2500 за прием, потом анализы и дай бог чтобы они выявили на самом деле причину, далее
будет сложнейшее лечение, которое растянется по времени дольше обычного (так надо), ну и возможное выздоровление ... или приходите через месяц -продолжим, у вас же сложный случай, с первого раза помогло как итог, но надо весь комплекс лечения пройти (еще раз как минимум, обычно).
Уже сколько таких примеров слышал не переслышал((
а люди все в обход поликлиник шоркаются, но удачи!
Гость
50 - 16.10.2013 - 13:15
в поликлинике лечилась, эффекта ноль
Гость
51 - 05.04.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, дерматолога. Уже с ног сбилась в поисках. Проблема - угревая болезнь. К сожалению, пролечилась у одного дерматолога, но безрезультатно. Хожу по косметологам, но результат временный((( Уже сил нет никаких((( Очень нужно.
Сходите вкожвен диспансер к дерматологу Князев Александр Сергеевич.Мы были там же у косметолога,нам он не помог,поэтому пошли к дерматологу.
Гость
52 - 06.04.2014 - 23:56
51-Олтан > ему уже не надо..... 3 года прошло с тех пор
Гость
53 - 10.04.2014 - 11:18
Бойко умница. Ребенку помогла с экземой, и единственная, кто поставил верный диагноз. Рекомендую.
Гость
54 - 10.04.2014 - 13:19
Для Гостя-хороший дерматолог Мурашкин Николай в Екатерининской клинике.
Гость
57 - 24.04.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Олтан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гость Подскажите, пожалуйста, дерматолога. Уже с ног сбилась в поисках. Проблема - угревая болезнь. К сожалению, пролечилась у одного дерматолога, но безрезультатно. Хожу по косметологам, но результат временный((( Уже сил нет никаких((( Очень нужно. Сходите вкожвен диспансер к дерматологу Князев Александр Сергеевич.Мы были там же у косметолога,нам он не помог,поэтому пошли к дерматологу.
А Князев разве не только деток принимает? В регистратуре говорили, что он детский дерматолог.
Гость
58 - 30.04.2014 - 10:36
Катханова Виктория Борисовна.Посмотрите в интернете,что прочитаете проанализируете,отзывы отвечают действительности.
Гость
59 - 14.05.2014 - 14:04
Катханова Виктория Борисовна- мой доктор, я у нее лечу акне, рекомендую! Могу рассказать как к ней обратиться и где ее найти! Кто подскажет мне хорошего косметолога, который делает КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧИСТКИ. Моя ушла в декрет... и я не могу абы кому довериться, устала искать и ошибаться вновь и вновь. Посоветуйте хорошего ( чистки).
Гость
60 - 27.07.2015 - 14:33
Гость, дайте пжлста инфу, как обратиться к Катхановой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены