К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инсульт.Реанимация.

Гость
0 - 15.08.2013 - 16:15
Подскажите, может кто знает(может есть тут нейрохирурги и т.п)
чел. находится в реанимации, подключен к апп. искуств. дыхания, уже неделю вкалывают снотворное???? так долго можно, необходимо ли?



Гость
1 - 15.08.2013 - 16:28
Из представленных вами данных сделать какие либо выводы не представляется возможным.Будет уместно, задать вам эти и любые вопросы касаемые вашего "чел.", лечащему врачу. Если вы являетесь родственником пациенту или его законным представителем, то вам датут информацию по его состоянию, лечению и прогнозам.
Гость
2 - 15.08.2013 - 16:45
Врачам вопросы задали, ответ такой. "Чтоб не было перевозбуждения", колют почти 7 дней.... вот что вводит в ступор(почему то появляются сомнения, почему не знаю).
Прогноз дают.... информацию предосталяют
Гость
3 - 15.08.2013 - 16:53
2, есть состояния, при которых седация необходима, вот и в данном случае, медикаментозный сон видимо показан.
....Современная сонная терапия была основана ученым Иваном Петровичем Павловым. Согласно его теории, процессы торможения, которые запускаются в организме человека во время сна, выполняют важные функции: защитную и целебную. В состоянии торможения нервные клетки мозга не реагируют ни на внешние, ни на внутренние раздражители. Углубление и удлинение физиологического сна способно нормализовать функциональное состояние коры головного мозга, восстановить ее нарушенные взаимосвязи с другими отделами нервной системы....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены