К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инсульт и восстановление

Гость
0 - 11.03.2018 - 00:34
Уважаемые форумчане - с нами произошел инсульт - лежим в больнице в Геленджике - врачей все праздники не было. Частично отказала одна сторона тела, и проблемы с речью. Кто-нибудь подскажет какие варианты лечения, реабилитации и восстановления возможны в Геленджике и по области? Будем благодарны если поделитесь своим опытом и мнением, или подскажите врачей / специалистов / санатории / реабилитационные программы. Спасибо


Гость
1 - 11.03.2018 - 21:02
??
С кем с "вами"? Массовый инсульт??
Где не было врачей?Вы о чем?

В какой области? Автор, Геленджик находится в Краснодарском крае.
Нет в крае таких программ и центров.
Гость
2 - 11.03.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
?? С кем с "вами"? Массовый инсульт?? Где не было врачей?Вы о чем? В какой области? Автор, Геленджик находится в Краснодарском крае. Нет в крае таких программ и центров.
С "нами" - с близким родственником. В Геленджике, Кр крае. Врачей нет с 7го марта. Обещаются в понедельник как бы вроде. Мини-инсульт, но с последующими осложнениями. Человек ходил когда поступил, сейчас уже стоять на ногах не может и проблемы с речью. Медсестра только сбивает давление. Не знаю что делать - в центральной больнице непонятно что творится. Кто-нибудь может посоветовать специалиста? Сколько кому нужно заплатить? Как эта непонятная система вообще устроена?
Гость
3 - 11.03.2018 - 23:56
2-Алексей Макаров >забейте в Гугле "подмор". Сейчас как раз самое время его искать. Применяется после инсультов и чмт для восстановления кровообращения в мозгу.
4 - 12.03.2018 - 00:18
2-Алексей Макаров > если человек был уже в больнице, то если бы ему внутривенно ввели препарат Актилизе (что это за препарат можете сами прочитать в инете), то дальнейшего развития ишемического инсульта не было бы
Если у них этот препарат был, то стоит подумать, чтобы подать на больницу в суд
Гость
5 - 12.03.2018 - 10:19
4-F121 >вы через монитор решили, что у авторс родственника был инсульт вызванный тромбозом? Как?
Существует несколько причин и при некотопых, Актилизе протовопоказан!
В суд?? Вы о чем вообще?
Гость
6 - 12.03.2018 - 10:21
2-Алексей Макаров >идите к врачу который ведет вашего родственника и узнавайте у него о лечении, состоянии и методах восстановления.
И еще, инсульт не предсказуем, как и его проявления и последствия.
Есть отсроченные симптомы, которые могут проявиться и через несколько дней.
Гость
7 - 12.03.2018 - 10:24
3-Morozka >почитайте об этом продукте и сксжите, где про него пишется об инсультах и чмт?
У него противопокащание: острый период болезни, а сейчас как раз идет острый период.
Не надо заниматься самолечением!
Гость
8 - 12.03.2018 - 13:02
7-Паманя >http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=21.0
Я знаю что такое зчмт, знаю что такое кома и знаю что такое инсульт. Бабушку после инсульта подняли подмором и массажами.Дочь летом получила тяжёлую зчмт и лежала в коме. Сейчас последствий по ней не видно, может быть и благодаря подмору тоже.
Я не писала, если вы не заметили- берите и поите, я написала- время его искать.
Пы.Сы. я понимаю, профдеформация, но все же..будьте добрее.
Гость
9 - 12.03.2018 - 14:07
санаторий "Ди Луч" в Анапе, реабилитация после инсульта. Цитиколин препарат для лечения ОНМК, проконсультируйтесь с вашим лечащий врачом, хотя вряд ли он будет в стационаре.
Гость
10 - 12.03.2018 - 14:09
Препарат вряд ли будет. Моему отцу во второй краевой не капали, не было,а это все-таки хорошая больница.
Гость
11 - 12.03.2018 - 15:07
8-Morozka >возвращаясь к напечатанному...
Ваш личный опыт-ничто, по сравнению с последствиями самолечения.
Автор не спрашивал чем лечить!
А с последствиями таких вот "рекомендаций"- опыт у меня большой(((
Спиртовая настойка на трупах пчел, умерших от инфекции и ссылка на форум другого ресурса- это "сильный аргумент"(((
Гость
12 - 14.03.2018 - 20:47
0-Алексей Макаров > читайте личку
Гость
13 - 15.03.2018 - 18:53
В краевой больнице №1 отделение реабилитации и восстановительного лечения. В Геленджике специализированных отделений по восстановлению после онмк нет.
Гость
14 - 15.03.2018 - 20:33
13-Zerfus >когда открылось и под чьим руководством?
Гость
15 - 15.03.2018 - 21:22
14-http://reabkkb1.ru/ зав. отд. Григорьев Д.Г.
Гость
16 - 27.04.2018 - 20:41
Всех после инсульта отправляют на реабилитацию в Анапу,санаторий ДиЛуч.
Гость
18 - 19.06.2018 - 23:58
Моей сестры случился инсульт. Пол года пролежала в кровати. Одна рука, с другой стороны нога не работали. Делали физиотерпию, сидели на таблетках, все перепробовали. Были улучшения, но очень незначительные. Потом мы наткнулись на тренажер Нейропорт. Почитали про то, что восстанавливает подвижность. Ждали из Санкт Петербурга целый месяц. Через 3 месяца рука восстановилась полностью, а вот нога медленно восстанавливается, но прогресс уже есть и значительный. Не пишу отзывов, время жалко тратить а вот про Нейропорт решил написать - реальная вещь, хотя с виду коробочка с кнопками. Рекомендую от инсульта


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены