К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инфекционные анализы!

Гость
0 - 27.06.2012 - 14:54
Добрый день всем!
Подскажи где лучше сделать анализы на половые инфекции? Была у гинеколога, дала она направление в Европейские лаборатории,где отметила какие анализы надо сделать...зашла на сайт этих лабораторий и узнала что сколько стоит, была удивленна...насчитала почти на 5000 р. дорогова то... Узнала сколько стоят эти анализы в клинике на здоровье, разница 1500 р., но про клинику на здоровье ходят не очень хорошие отзывы, вот не знаю куда идти...Подскажите кто где был? Где лучше сделать?



Гость
1 - 27.06.2012 - 14:57
автор,у вас проблемы что вы пошли искать инфекции, для чего вам нужны анализы?
Гость
2 - 27.06.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
автор,у вас проблемы что вы пошли искать инфекции, для чего вам нужны анализы?
Да, проблемы...хочу провериться
Гость
3 - 27.06.2012 - 15:31
определенным проблемам соответствуют определенные симптомы. При наличии половых инфекций есть определенные их проявления.
что вам выписали?
Гость
4 - 28.06.2012 - 07:32
http://www.city-lab.info/patsientam/p/p19/ Здесь посмотрите. Удобно или по алфавиту искать или просто в строчке "поиск", которая выше. В СитиЛабе, кстати, тариф эконом есть. По нему анализы только через неделю, зато по цене очень демократично
Гость
5 - 28.06.2012 - 09:04
Просветите плиз: а что, врачи теперь дают направления в платные лаборатории? Или гинеколог тоже платный?
Гость
6 - 28.06.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
определенным проблемам соответствуют определенные симптомы. При наличии половых инфекций есть определенные их проявления. что вам выписали?
мне написали много чего...не буду же я вам тут все перечислять, я сюда обратилась по другому вопросу
Гость
7 - 28.06.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
Просветите плиз: а что, врачи теперь дают направления в платные лаборатории? Или гинеколог тоже платный?
гинеколог не платный, интересно а где вы видели чтоб анализы на всякие инфекции делали бесплатно???
Гость
8 - 28.06.2012 - 11:00
автор, вы прикидываетесь или как?
Я вас ФИО и адрес не просила, я вас спросила список назначенных анализов!По их списку вас не отследишь, даже через монитор!
90% назначенных анализов в платной клинике, как правило не нужны!
не хотите, не надо, несите ваши денежки и не хнычте что дорого!
Гость
9 - 28.06.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
автор, вы прикидываетесь или как? Я вас ФИО и адрес не просила, я вас спросила список назначенных анализов!По их списку вас не отследишь, даже через монитор! 90% назначенных анализов в платной клинике, как правило не нужны! не хотите, не надо, несите ваши денежки и не хнычте что дорого!
1) ПЦР. Бактериальные инфекции
Clamydia trachomatis (кач.)
Mecoplasma hominis (кач.)
mycoplasma genitalium
ureaplasma spp (п/колич.)
gardnerella vaginalis
2) ПЦР. Вирусные инфекции
Вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска (16,18, 31, 33, 35 и т.д) генотипирование
3) Бактериология
mycoplasma hominis
Микробиоценоз влагалища
4) Бактериология. Бактериологические посевы на флору и чувствительность к антибиотикам.
из цервикального канала
Гость
10 - 30.06.2012 - 19:57
Alisa_Pro
Я сдавала в 4ЖК. Котовского 98, при жк есть мед. биолог. лаборатория, анализы тоже платные, почти то что вам написали сдавать или почти все.. мне обошлось в 3300
Гость
11 - 01.07.2012 - 22:12
я сдавала в клинике №1, первые два пункта правда мне нужно было, обошлось в 1700
Гость
12 - 03.07.2012 - 18:05
Медико-биологический центр в "Оскаре" на 40 Лет Победы или возле Сенного, там дешевле, только Узи не умеют делать
Гость
13 - 09.07.2012 - 10:17
аналогично. дело не в сумме, а в честности больнички. у меня врач знакомый говорит, что частные брешут, в кожвендиспансере тоже черти что, лишь-бы нажиться! а отдельным личностям тут скажу, 50% населения живет с вирусами и не подозревают, а в россии все 70% потому что таких, как "памань" у нас много!
Гость
14 - 09.07.2012 - 15:37
13, с головой все ок?
я что автору приписала лишнее или отговорила от обследования.
Гость
15 - 11.07.2012 - 12:16
ну если еще актуально - клиника №1 ( цены на анализы ниже чем в Евролабе). вроде честные- мне ничего не приписали, развода на деньги не было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены