К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Худоба... подскажите что делать

Гость
0 - 05.03.2013 - 11:37
привет, у меня такой вопрос! уже несколько лет пытаюсь не просто набрать вес, но также хочется увеличить массу тела (шею потолще, пальчики, плечи, грудную клетку и т.д. БЕЗ ФАНАТИЗМА конечно же! Совсем чуть-чуть)
Ем я 3 раза в день, и в течении дня 2-3 раза перекусываю что-нибудь... и хоть бы на 1 кг больше стала весить (
Подскажите, какие причины могут быть того, что тупо не могу набрать вес!? и что делать!?
(рост 172, вес 48.. соотношение вроде бы нормальное, но у меня очень тоненькие ручки, шея, ножки...)



Гость
2 - 05.03.2013 - 12:22
1-гастрик > Ради чего такое издевательство над организмом? Неужели внешность(причем, сомнительной красоты) важнее жизни и здоровья? Неужели перекачанным инвалидом быть лучше, чем худым и здоровым?
Гость
3 - 05.03.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от crazzy_yad Посмотреть сообщение
и хоть бы на 1 кг больше стала весить (
и
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
лоупотребление видёт к импотенции!) кушать белковую пищу и в спорт зал, и через пол года вы брат блезнец Шварцнегира!
да уж...
Гость
4 - 05.03.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от crazzy_yad Посмотреть сообщение
рост 172, вес 48
Соотношение не вполне нормальное. У врача были? Терапевта, эндокринолога?
Гость
6 - 05.03.2013 - 12:59
5-гастрик > Качти типа Шварценегера без эрекции и мозгов женщинам не нравятся, как правило.
Гость
7 - 05.03.2013 - 13:04
Почти всё описаное тут http://www.rmj.ru/articles_5733.htm испытываю на себе, болезнь почек, мочевого пузыря, кишечника, идёт обильный рост фекального энтэрокока, мучаюсь уже несколько лет, последнее время начало болеть сердце, антибиотики помогают только во время их приёма, через две неделели всё по прежнему.


Вот последствия Вашего стремления угодить мифическим женщинам, которым бы это понравилось.
Гость
9 - 05.03.2013 - 13:28
5-гастрик >то есть, вас не смущает, что автор темы - девушка.
Гость
10 - 05.03.2013 - 13:32
0-crazzy_yad >есть лечебное питание. Показания к нему определяет врач терапевт. Плюс, как сказали выше, необходима консультация эндокринолога.
Гость
11 - 05.03.2013 - 13:47
8-гастрик > Ваше состояние связано не с занятиями спортом, а с физиологическими нарушениями, ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, связанных с приемом внутрь всякой дряни, которую Вы здесь советуете. Уже напринимались, теперь врача найти не можете. Притягивание за уши - это искать восхищения юных чаровниц, делая из себя инвалида. Работайте тнад самооценкой и ЗДОРОВЬЕМ - и будете красивы и любимы. А то сами травитесь и людям советуете. Девушке, к слову.
Гость
12 - 05.03.2013 - 15:58
Консультация терапевта и эндокринолога - с этого нужно начать
Гость
14 - 05.03.2013 - 18:51
Начинать заниматься спортом надо начинать понемногу,никакой химии и таблеток,немножко подольше будет наращивание мышечной массы но оно будет и не во вред,большие мышцы девушке никчему ,поэтому даю пятиминутные зарядки -тренировки в домашних условиях(это вообще то не помешает никому,нагрузка умеренная).
Понедельник:

Для ног и не только.
Приседание,спину держим ровно,голова чуть приподнята.
Четыре подхода по 12-15 раз(4х12-15),
При приседании вниз делаем вдох,вверху выдох.

Среда:

Для спины.
Лёжа на животе делаем подъём корпуса при этом плечи отводим немного назад.
Четыре подхода по 8-10 раз(4х8-10).
При опускании вниз делаем вдох,при подъёме выдох.

Пятница:

Для ...Ну в общем понятно.
Отжимание от пола,корпус прямо,можно чуть выше(что бы не провисал)
Четыре подхода по 8-10 раз(4х8-10)
При опускании вниз делаем вдох,при подъёме выдох.

Между подходами отдых 1-2 минуты.

Пресс качаем ежедневно 4 подхода до упора(4х...) (красивый животик никому не помешает:-)
Лёгкий бег на месте общеукрепляющий-как пел В.С.Высоцкий

Начинаем с одного подхода в день,через недельку делаем два подхода и так далее,это для того что бы сразу от большой нагрузки не заболели мышцы.

После тренировки принимать горячую ванну с морской солью(лучше конечно банька с веничком),это для того что бы мышцы были эластичными.

Пять минут тренировки в день и будет в здоровом теле здоровый дух!!!
Гость
15 - 05.03.2013 - 18:53
Р.S.Все упражнения делать без рывков,принцип пружины.
Гость
16 - 06.03.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от гастрик Посмотреть сообщение
11-anhen > Вы вообще доктор или просто так подрындеть зашли? Для начала бы почитали анотацию этих препаратов, а потом бы умничали! Для тех кто особо в танке повторяю, что однократное применение равно применению таблетки от головной боли, не нужно притягивать за уши применение медикамента которое было 20 лет назад и винить его в нынешних болячках ! Не дай бог к такому доктору попасть!

Вы не правы. У любых лекарственных препаратов есть побочные действия. И даже однократное применение опасно, тем более гормона.

Кстати, официальная версия смерти Брюса Ли - таблетка от головной боли. А конкретнее - скоротечный обширный отёк мозга от индивидуальной редкой непереносимости лекарств группы анальгетиков.
Гость
17 - 06.03.2013 - 09:24
о, боги....щас вам насоветуют:) сколько вам лет, всегда такой вес был? начните с эндокринолога, если там все в норме, то примите себя такой. я всю жизнь при росте 165 весила 40кг, ем все подряд, все физ.нагрузки до одного места. конституция такая. вот только после рождения 3 ребенка в 38лет "раскабанела", вешу 45,5кг:))) кстати, во время родов поправилась на 12кг, глянула на себя и поняла, что не надо мне поправляться:)) и завидуют мне все по- черному что я стройная, а они на диете и все равно полнеют:)
Гость
18 - 06.03.2013 - 12:12
Автор, я бы испугалась такого веса. Начните хотя бы с биохимии крови. Но что-то я сомневаюсь, что вы никогда не "худели". и спорт конечно.
Гость
19 - 06.03.2013 - 15:12
0-crazzy_yad > Супруга моего брата при росте 175, весит 52 кг. Она тренер в фитнесклубе. При этом отлично выглядит. При наличии троих детей, фигура великолепная. Автор, я, думаю, только грамотно подобранные физические нагрузки, немного разовьют ваше тело, чтобы оно стало еще прекрасней. Просто "поправиться"-нельзя, вы же не скомандуете жировой массе, где ей отложиться:), а откладывается, как правило, совсем не там, где хочется. Потому, проконсультируйтесь с врачом для начала. А потом, можно в спортзал походить,с мышцами поработать. довольны
Гость
20 - 06.03.2013 - 15:14
19-Естественная > Довольны останетесь. Удачи вам:)
Гость
21 - 07.03.2013 - 08:45
Если курите - бросить. И заняться спортом. Мне помогло набрать 3 кг, как раз то, чего не доставало)
Гость
22 - 07.03.2013 - 18:23
Вам надо найти человека, который поправит живот или у официальной медицины сделать абдоминальный массаж.
Гость
23 - 11.03.2013 - 18:14
Козье молоко
Гость
24 - 19.03.2013 - 21:02
В районе ЮМР( Алма-Атинская 99)открылся новый Центр коррекции тела FORMA: специальные программы эффективного снижения веса. Индивидуально и в группах. Без химии и "чудо-пилюль", без гипнозов и кодирований, без аппаратных воздействий и вмешательств в организм. Авторские методики, занятия проводят специалисты КГУФКСиТ, гарантированный результат. подробности на сайте Центра. Обратитесь со своим вопросом, Вам помогут.
Гость
25 - 25.03.2013 - 10:11
8960-495-39-00 Как похудеть/набрать комфортно удержать вес.
Гость
26 - 13.04.2013 - 13:43
выдам совет: автор, а запишись на стройку, разнорабочим. каждый день разносторонняя активная физическая активность, бег с препятсвиями и утягощениями (особенно если бетонные работы)

я те гарантирую, прокачаешься и сам не заметишь. :)

а насиловать свой организм, правда, не надо, он сам подстроится под темп жизни. а если нет болячек с пищеварением то он сам разберется и с белками и с углеводами. только всякую ГМОшную хрень не ешь.
Гость
27 - 13.04.2013 - 14:57
26-Хмурый лис > Автор - ЖЕНЩИНА!
Гость
28 - 15.04.2013 - 20:49
На КМР открылся "Клуб правильного питания". Приходите за консультацией-бесплатно.
Гость
29 - 16.04.2013 - 11:06
0 у вас хороший обмен веществ. то есть пища быстро перерабатываеться и не успевает *отложиться*... вам нужно больше есть то что не так быстро перерабатываеться..сало хлеб мучное пироженое торты все жаренное особенно на ночь майонез. пиво (хотя нет пиво не надо) орехи грецкие..меньше двигайся. а вообще возьми пост хотя бы на 3 дня..потом испуганный организм будет набирать вес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены